Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У нас тоже в семье, ни моя бабушка, мою маму, ни моя мама меня, ни я свою дочь, никогда не доставали этим вопросом.;).
Поэтому когда кто то кого то достает этим, меня слегка даже удивляет. А уж когда это все идет под лозунгом, каждая девушка женщина должна и обязана это сделать, меня слегка даже выводит из себя. Ну я могу тогда весьма твердо ответить кому и что я должна;)
Меня еще вот в этом "надо замуж" всегда удивляло, что вроде как "замуж" в такой формулировке выглядит как действие, вообще не предполагающее второй стороны. Или вот вариант "надо найти мужа". Взял корзинку и пошел в лес мужей собирать после грибного дождика))
Мою знакомую долго доводили до белого каления многообразные тетушки. Сейчас к своим сорока она как раз благополучно замужем и совсем недавно дочку родила, а вот до тридцати с лишним личная жизнь не складывалась наотрез. И ее это расстраивало очень. Обалдеть как было человеку приятно от всех этих высказываний.:(
 
Меня тоже подбешивают. Даже мама (моя супер прогрессивная мама!!) говорит, что, мол, вот ты сейчас не хочешь, а хороших разбирают сразу после института. А потом остаются никому не нужные. Ничего, говорю, мам, я когда созрею, они как раз разведутся ))
 
Эхх. А у предыдущего всадника - 37% Еще и шуганулись неприятно, блин ((
2016-08-06_20-17-48.png
 
Слушайте. Я конечно понимаю, что сейчас распишусь в страшном невежестве. Но кто-нубдь, кому не лень. Умоляю! Объясните мне принцип судейства этих троеборцев. Сейчас таблицу показали, я вообще перестала что-либо понимать.
 
В трибуне разобрали уже.
Короче, три судьи судят как обычную выездку. Ну там 62%, 65% и т д.
Затем от сотни отнимается каждый результат, суммируется, умножается на 1,5. Получаются штрафные очки. Чем их меньше, тем лучше.
Соответственно, лучший результат сейчас у Фокс-Питта - 37. Худший у Овчинниковой - 66
 
Ну это яя так поняла. Мож и напутала чего)) Я вообще уверена была, что судьи сразу ставят штрафные, а оказалось нет
 
Спасибо. Меня последняя таблица сбила с толку, где наша без места, сразу за 12-ым )))))) Меньше надо отвлекаться.
 
Про тему про лошадь и МЧ. Мне не совсем понятна позиция. Хочу лошадь, но купить мне ее должен кто-то другой. Я хочу и я куплю. Моя лошадь, моя ответственность. Если говорить с позиции семьи, ну тогда насколько на данной этапе этой семье нужна еще и лошадь. Тоже вроде нет. Не нужна, только усугубит проблемы. Тогда нафига?)))
Насчет того, что не представляет во что ввязывается с лошадью. Я тоже не особо представляла. Не, по деньгам я вполне все рассчитала, я не знала сколько это отнимет времени и порядок некоторых вещей существующих в этом мире. Узнала), радость от общения с лошадью оказалась сильнее)
 
Что-то мне дискуссия в этом неравнодушном фейсбуке уже начала напоминать разговор старых конников, когда один говорит про лошадь "белая" с целью точно донести до собеседников внешность окончательно поседевшей лошади. Но тут встревает новичок с претензией "вы неправильно употребляете терминологию, надо говорить светло-серая".
И я, кстати, вполне могу представить ситуацию, когда русский тренер будет кричать "полу, полу", подразумевая полуодержку. Команда должна быть короткой. Двух-, максимум, трехсложной. А это "хальбепараде" пока произнесешь, всадник может уже оказаться в другом конце манежа. И если все спортсмены этого тренера его понимают, варум нихт?
 
Сверху