Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Что-то мне дискуссия в этом неравнодушном фейсбуке уже начала напоминать разговор старых конников, когда один говорит про лошадь "белая" с целью точно донести до собеседников внешность окончательно поседевшей лошади. Но тут встревает новичок с претензией "вы неправильно употребляете терминологию, надо говорить светло-серая".
Да нет, тут на вороную лошадь сказали соловая и назвали современным сленгом.
 
почему современным то? там говорят что конкретный тренер. вот таким словом словом называет вот такую вещь.. может наоборот старомодный сленг)
 
Про конкретного тренера это было потом. Изначально было обобщено:

я - мало того, что выездюк, так еще и имею наглость тренироваться в упомянутых тут не в самом позитивном контексте Европах. Если уж совсем конкретно, то с немецкими методами работы с лошадьми знакома непонаслышке ;)
 
После немецких методик и пошел текст про то, что "это не знаю как по-русски, а по-немецки это параде" Ну и про трудности перевода.
 
2016-08-07_10-30-08.png
 
:eek: зачем вы это написали... пошла нашла видео... чуть не поплохело, просто сидя у экрана... Белодага... :eek:
 
на лошадёнке я ещё и видео повесила. Правда предупредила что бы ходили туда аккуратно
 
Сверху