Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да ниче зажигательного, длинно, нудно и с единственным мотивом "они все неправильно любят лошадей и плохие. а я хорошая" А последние две страницы прочитайте )) Эйша феерично приперла Хип к стенке ))
 
Да ниче зажигательного, длинно, нудно и с единственным мотивом "они все неправильно любят лошадей и плохие. а я хорошая" А последние две страницы прочитайте )) Эйша феерично приперла Хип к стенке ))
Ссылку, сестра! Или это в теме про "опять выездку"? Пойду гляну.
 
Это Митин, он часа полтора назад был. Сейчас Марков будет, через несколько всадников после перерыва
 
Эйша феерично приперла Хип к стенке ))
Спасибо, не стоит благодарностей!:D

Да ладно, Хип много пишет и всё так "ну, что же это они такие тупые? надо же вот так", но она не опасна. Много бла-бла, но чего-то вредного я не вижу.
А вот Кеп - вреден. Его псевдонаучной болтовне верят. Он, скажем так, смущает умы неопытного конника. Этот конник теряет время, покуда разберётся.

Хотя его копытные знания я не трогаю, потому что тут он практик. Да, есть очень негативные отзывы от владельцев, но есть и позитивные. Он даже семинары с женой проводит на эту тему. Хобби-владельцы эти семинары с удовольствием посещают.
Так что в сфере копыт я не трогаю его. Что-то читает, пробует, делает. Я не пользуюсь его услугами и не буду, но есть те, кто ценит и получает пользу от его знаний по копытам.
Но выездку задрал уже трогать.

Мне только удивительно, почему он на белорусском форуме теперь ничего не пишет. Да, он там тоже всех достал. Но никто его там не банил. И стебут его там меньше. Всё таки проще ёрничать, когда человек в другой стране живёт, а не когда с ним есть все шансы на конюшне пересечься. Но Кеп молчит. Он хочет иммигрировать в Россию?:eek:
 
Всё таки проще ёрничать, когда человек в другой стране живёт, а не когда с ним есть все шансы на конюшне пересечься.
Да ладно. Редис иногда с ними пересекается. То на остановке, то на мероприятиях каких. Они делают вид, что не видят и быстро линяют.
 
Редис иногда с ними пересекается.
Это та, которая в Королев Стане стояла? Ну, у неё серый мерин ещё?
Вы знакомы?:eek:
То на остановке, то на мероприятиях каких. Они делают вид, что не видят и быстро линяют.
Ну, я примерно так и делаю.:) Но официально мы и не знакомы.:D
 
Ну, как сказать? Мы админы и она меня увольнять не желает.:D
И да, серый мерин. *задумчиво* Или белый? А насчет названий конюшен я у нее не уточняла. Я уже и так намертво запуталась, кто из форумчан где стоял и куда переехал.
 
У нас дожжжждь.... наконец-то...
B8CCZwaedJg.jpg
 
Интересно, почему прокони слетели вчера вечером? Трансляция ИО виновата, или сбор подписей на Change.org;)?
 
Сверху