Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Топка загнулась благодаря одной, кгхм, тете, что любила всех матом крыть. И травить.
 
Ну, Эйша отправила ее в свой ЧС.
Спасибо. Я даже догадалась где сие было. Сходила уже, почитала ))))
Вот оно! Неправильное употребление терминологии. "Бан" - это изгнание с форума вообще. А занесение софорумца в личный чёрный список - это "игнор".
Зачем вводить людей в заблуждение? )))
То-то я удивилась. Не представляю, что такого должно было произойти, что бы @hip высказалсь таким образом, чтоб в бан загреметь.
Упомяну @Эйша , чтоб она эти мои слова не упустила ))))
 
Бан - это была шутка на фрзу типа "слава богу вас поменьше будет" от Хип
Ну типа как ребенок глазки зажмуривает, что б спрятаться ))
 
Смотря с какой стороны смотреть. :p
Для меня - это бан hip.
Для оставшегося форума - частный игнор.:)

Минутка рекламы!

Игнор hip и Cap– это лучший способ скорочтения на Проконях!
Добавь смысла в читаемые темы!
 
ахаха)))) Эйша

РЖД, а шо такое? так бдите слово "бан", не уж то чаяли-чаяли, а не вышло? )):p:rolleyes:
 
Ну типа как ребенок глазки зажмуривает, что б спрятаться ))
Здрасьте! Как это, интересно, Хип "зажмурится"? В игнор-то ее Эйша отправила. Вот Эйша ее посты видеть и не будет. А для Хип все останется как было. Ну, разве что она Эйшу взаимно в ЧС внесет.
Так, в принципе, Хип и сейчас может себе обеспечить минимум "форумных писак"(Хип). Просто внести всех неугодных в ЧС и будут у нее уютненькие, анальноогороженные Прокони с Кэпом и еще парой-тройкой почитателей.
 
Как это я эту фразу про жмурки пропустила?
Эка прелесть! Игнорит Эйша, а жмурится hip? Вот оно. Переворачивание с ног на голову. В чистом виде )))
РЖД, а шо такое? так бдите слово "бан", не уж то чаяли-чаяли, а не вышло? ))
И это, пардонте, не в тот огород камень. Подобное объявление куда уместней в адрес человека, который занесённых в собственный чёрный список объявляет "забанными". :p
 
Эка прелесть! Игнорит Эйша, а жмурится hip? Вот оно. Переворачивание с ног на голову. В чистом виде )))
Ну, вообще-то, фраза "хоть форумных писак будет поменьше"(найди там мой пост с цитатой выше, если хочешь дословно прочитать) принадлежит именно Хип. Вот тогда я глазками и захлопала. И да, усомнилась в адекватности либо уровне интеллекта Хип.
Впрочем, ладно. Вот тебе.
 
Статейка появилась
https://meduza.io/feature/2016/08/08/diagnostika-vslepuyu
Это ж не политика? Или политика?
Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт.
Вангую в начале 2017 скандальчик, разборочки и откручивание пары бошечек. До этого вряд ли что сдвинется с мёртвой точки. О проблемах применения законодательства бить тревогу должны начинать контролирующие органы. По сути только их и слушают, потому что их послали это контролировать. А если контролирующий орган спрятал голову в песок и надеется на авось, то остаётся ждать либо авося либо трындюлей за не прокативший авось.
se la vie
 
Ну, вообще-то, фраза "хоть форумных писак будет поменьше"(найди там мой пост с цитатой выше, если хочешь дословно прочитать) принадлежит именно Хип. Вот тогда я глазками и захлопала. И да, усомнилась в адекватности либо уровне интеллекта Хип.
Впрочем, ладно. Вот тебе.
Сейчас усомнишься в моём увроне интеллекта :D
Чего "вот мне"? Ничего не поняла... Впрочем, я в топке не долго пребывала. Возможно поэтому чего-то не понимаю )))
А фразу эту про писак видела. Ну мало ли кто чего ляпнет. Бывает.
 
Сверху