Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У меня СТРИМ на работе закрыт((((((

а еще какой- нибудь сайт не подскажете?

Да, смотреть классно. Я все таки лелею мечту когда нибудь проехать ЛК ))

безумно люблю кросс))))
повезло в 2003 (я считаю, что повезло) у М.А.Козлова в Ярославской области поработать и потренироваться (не знаю, что там и как сейчас).
тогда проехала местные старты - 1* по любителям.
все шикарно - трасса домашняя, все барьеры знакомы, кобыла - танк.

а вот приехали в Завидово - я просто коноводом, кобылу отдали другой всаднице.
там-то и выходнула, что стартовать не надо.
там 1* одинаково почти для любителей и профи стояла. было страшно на некоторые барьеры даже смотреть.

сейчас не уверена, что хочу ехать... бремя ответственности, видать, давит((((

но смотреть по-прежнему люблю.
Жаль, пропустила в рабочей суматохе кросс(((

Интересно, а Марков - это тот, что в Рязани начинал? Сначала в Казачьем у Борисовой, потом в Росинанте? Если да, то хороший, по-настоящему смелый троеборец!) ах да, тогда, в далеком 2003, был очень симпатичным и мега-приятным молодым человеком))
 
Сейчас в 4 опять будет троеборье.
Завтра начнется выездка в это же время. Будем болеть за наших
 
Я вот конкур сегодня посмотрю, а выездку завтра и послезавтра нет (( обидно
 
Троеборье особо классно смотреть когда съёмки с камеры на шлеме кого то из топовых всадников, у них вё так весело и легко получается ;) )))
Я прыги на понижение не люблю, а вот на повышение - кайф
кто же на повышение не любит ))) хотя вниз то же можно если приловчиться. Хотя я по настоящему троеборные сразу скажу не прыгала, только всякую фигню, типа дерево на краю хорошего такого спуска, но само дерево не высоко лежит.
 
а вот приехали в Завидово - я просто коноводом, кобылу отдали другой всаднице.
там-то и выходнула, что стартовать не надо.
там 1* одинаково почти для любителей и профи стояла. было страшно на некоторые барьеры даже смотреть.
ага. была разница в 2 барьерах )))
 
ага. была разница в 2 барьерах )))

эх, я не помню конкретно, но помню, что эта разница меня меня не успокоила))))))))))
хорошо, кони у М.А все-все бронебойные были, тогда на кроссе я волновалась только за всадников, чтобы не выпали и не испужались)))) но это кросс...
на конкуре палки привезены были совершенно закономерно.
а езды в тот старт не было. только двоеборье.
 
Интересно, а Марков - это тот, что в Рязани начинал? Сначала в Казачьем у Борисовой, потом в Росинанте? Если да, то хороший, по-настоящему смелый троеборец!) ах да, тогда, в далеком 2003, был очень симпатичным и мега-приятным молодым человеком))

Посмотрела фото в теме про Олимпийские Игры - баааа, это же тот самый Саша Марков)))

умеют же люди двигаться вперед!

вот вам и ответ на вопрос про то, можно ли достичь успехов в спорте! для меня, по крайней мере, очень даже исчерпывающий ответ.

конечно, можно и погундеть на тему того, что надо еще и место какое-нибудь занять, но мне уже предостаточно, что я вижу этого человека в качестве участников в Рио.
 
а как там сейчас дела идут, Вы не в курсе, случайно?
До, 2010 года все нормально было +-, а дальше не знаю, у нас вышел малоприятный инцидент и я забрала оттуда коней, больше после этого не общалась.

а кто, если не секрет?)))
Конь этот, но съёмка позже сделана, тоже у Козлова, в 2009 году. Зейгер :)
 
А можно, я вас немножко собью с олимпийско-скачечной темы?
Кто-нибудь знает, как превратить обычную картонную коробку в полностью водонепроницаемую? Задача: чтоб стояла на голой земле в дожди и не намокала. И чтоб снизу влага тоже не поднималась. Оклеить пленкой не предлагать. Либо продерут (кошки), либо проклюют (птица).

И для тех, кто удивлялся, что свинки живут вместе с другими животными.
Мелкое воровство.:)
R6_4bbg7xCI.jpg


qo_NFq-fG-k.jpg


А голубка додумалась там яйца отложить.
x-_5V6ykgM4.jpg
 
Его проклюешь. И продерешь когтями. Это равно пленке. К тому же коробка от двухсотлитрового морозильника. Это сколько ж скотча надо было бы? Вот интересно, есть ли именно пропитка, чтобы бумага потом даже дырок не боялась. Просто жаба давит выкидывать такой великолепный домик для гнездования индеек. А они начнут гнездиться в феврале. Как раз в период наиболее сильных дождей.
 
Оль, пропитка вряд дли) но можно обклеить армированным скотчем)
http://fb.ru/article/111440/armirovannyiy-skotch-unikalnyie-svoystva-i-oblasti-primeneniya
Вер, 100х76х87. И клеить пришлось бы с двух сторон. Плюс, на разрыв он прочный. А на проклюв? Мне, в принципе, не важно, если крыша будет протекать, главное, чтобы эта коробка не сложилась от воды под собственным весом. А если делать пленку или скотч, то достаточно продранной дырки, чтобы вода проникла в бумагу. И фсе, аднака.
Ну, ладно, если нет пропитки, придется выкинуть и продолжать пинать мужа насчет пластмассовых бочек. Я уже пригрозила, что зарежу индюков нафиг, если этой зимой он бочек не найдет.
 
Можно попробовать несколькими слоями водостойкого лака покрыть. Но - выветрится ли, и насчет проклевать не уверена, что выстоит. Армированным скотчем можно проклеить ребра и углы.
 
Вер, 100х76х87. И клеить пришлось бы с двух сторон. Плюс, на разрыв он прочный. А на проклюв? Мне, в принципе, не важно, если крыша будет протекать, главное, чтобы эта коробка не сложилась от воды под собственным весом.
Ну, ладно, если нет пропитки, придется выкинуть и продолжать пинать мужа насчет пластмассовых бочек. Я уже пригрозила, что зарежу индюков нафиг, если этой зимой он бочек не найдет.
ну да, если обклеить армированным скотчем она наверное будет по цене самолёта)
 
Сверху