Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Там есть и ещё более глубокие археологи есть ))) Прокатчитца в районе 3945 страницы :):)
 
О жирном Валегро
Между прочим это феерично !!!! Как теперь то дальше жить нету разницы между выездковой, троеборной и скаковой работой!!! А кто не хочет объяснять в чём эта разница тот сам дурак. Работа то одна возить человека! Блин как мне теперь жить дальше ?
 
Кстати конкретно вот этот, который приведён в пример как супер всё было раньше
tumblr_nt5gwmzfzR1twe5bgo1_500.jpg

он на мой взгляд и в половину не имеет тех мышц что у Валегро
4079.jpg
 
Да ладно вам. Они просто нашли друг друга. Хип не видит разницы между выездкой и скачками, кэп не видит разницы между тяжем и текинцем (в плане их работы). Помнится, Мильга даже предлагала ему дать рекомендации по прыжковой работе ее тяжа.
 
О жирном Валегро
Пойду почитаю, кто моего кумира. т.е Валегро так обласкал. В выездке я полный ноль конечно, а вот данная лошадь , мне просто запала в душу, его работа, надежность, очень харизматичный конь.
И фото-пауза. так всего по чуть чуть)
А у нас, сегодня ярка, родила вчера ягнят)

Папа, мама, я- дружная семья)

Зацвели георгины)

И просто природа на закате)







До завтра Солнце))
 
Последнее редактирование:
Я пожаловалась на него Trof. Оказывается, в тот день на него поступили и другие жалобы. Надеюсь, его забанили. Время посещения сайта не изменилось со вчерашнего дня. :rolleyes: Хамло пусть где-нибудь в другом месте строчит.
ssckcLjpXGQ.jpg
 
Да ладно вам. Они просто нашли друг друга. Хип не видит разницы между выездкой и скачками, кэп не видит разницы между тяжем и текинцем (в плане их работы). Помнится, Мильга даже предлагала ему дать рекомендации по прыжковой работе ее тяжа.
и он их чёрт побери дал)) даже у не угадав или не спросив сколько лошади лет)

Похоже, дочирикался Кэп.
spiteful.gif
неужто его и на проконях забанят? самый долготерпеливый форум к сару был)

Олимпиада продолжает удивлять:

"Голландского гимнаста исключили из олимпийской сборной за пьянство
pic_4e93b6d81e7edcd0e83ecd204cea7cbc.jpg



Член сборной Голландии по спортивной гимнастике Юри ван Гелдер исключен из национальной команды, выступающей на Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает NBC.

6 августа спортсмен успешно преодолел квалификационный барьер в упражнении на кольцах и должен был принять участие в финале соревнований, который состоится 15 августа. Однако, вечером в субботу, 7 августа, ван Гелдер покинул Олимпийскую деревню, вернувшись утром следующего дня в состоянии алкогольного опьянения. Руководство голландской сборной приняло решение отстранить 33-летнего гимнаста от соревнований. Его место в финале займет француз Дэнни Родригес.

Технический директор НОК Нидерландов Мауритс Хендрикс отметил, что решение об отстранении ван Гелдера далось очень нелегко, но спортсмен своим поведением не оставил спортивным чиновникам выбора.

В июне 2009 года ван Гелдер был на год отстранен от соревнований после того, как в его допинг-пробе обнаружили кокаин."

а что так не толерантно? в Голландии же леголайз)) имеет право)

мне про замену интересно. Не поняла про француза. Его заменит спортсмен другой страны? а так можно?
 
Сверху