Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Это типа профилактика ксенофобии :D? (мне б потом кошмарики снились)
Это для развития воображения, а вообще они там все добрые )))
12_3c6c107f293625fa8396e4bd62170cbf_1440874433.jpg
0_eb0fa26534eb7cb3e52d3dcf5c0b855b_1440874372.jpg
 
Ну чего, тему зафлудили про Рощинских лошадей. Зачем не понимаю. Там конечно сделать, что-то сложно было, но это была очень неприятная проблема и пытались хоть как-то привлечь к ней внимание, а получился обычный треп и срач про то на каких лошадках можно катать, а на каких нет. Вот любую тему можно свести к такому бессмысленному разговору, главное высказаться.

А про раскраски. Прикольно наверно, только время должно быть). А всякие игры тогда в контакте - не рулят уже? Там тоже есть такие длинные, чтобы что-то там получить, надо собрать еще что-то более длинное, наверно успокаивающие, но в целом чтобы просто время провести)
 
а в теме на форуме эту проблему и не решить. вот не решить работая языком в интернете такую проблему
 
А всякие игры тогда в контакте - не рулят уже? Там тоже есть такие длинные, чтобы что-то там получить, надо собрать еще что-то более длинное, наверно успокаивающие, но в целом чтобы просто время провести)
Чистое ИМХО (по себе сужу) игры не успокаивают, скорее раздербанивают нервную системы, даже самые не воинственные. Я вот грешным делом в контакте в наноферму поигрываю - в принципе спокойная игрушка, но иногда ловлю себя на мысли, что завожусь (ресурсов не хватает, денег реальных надо много вкладывать, чтобы нормально играть, выпадание предметов ни разу не рандомное, опять же для выкачивания денег, злюсь на себя, что время бестолку убиваю). Рисование и вышивка таких эмоций не вызывают.
 
опять же для выкачивания денег, злюсь на себя, что время бестолку убиваю). Рисование и вышивка таких эмоций не вызывают.
а я никогда реальные деньги не трачу, так вот решила внутри себя и все), время - да, поэтому когда его нет - значит и игры нет, просто так это воспринимаю)
 
у меня сломались прокони(( если кто-то кого-то цитирует, то вместо самой цитаты или пустота или буквы в хаотичном порядке(( :confused:
 
там такая буря может пролететь между чистым листом на столе и грязным комочком в мусорке))))
Да, несомненно, но опять же мое ИМХО - это немного другое, тем более чистый лист - это рисование, муки творчества никто не отменял :), а раскрашивание или вышивка по схеме - совсем другое.
Я этим вопросом каждый раз задаюсь когда вижу людей, бегущих днем через 6 полос движения.
Святая вера в свое бессмертие, млин:mad:. Мой самый большой страх сбить человека.
Много это сколько?
Я больше 250 руб себе в месяц не позволяю.
 
Кто тут спрашивал, что движет людьми, перебегающими Кутузовский? Вот опять https://life.ru/t/новости/888734/avtomobil_nasmiert_sbil_pieshiekhoda_na_kutuzovskom_prospiektie
Там над проспектом надо просто банер повесить "Премию Дарвина выдают здесь!" И больше ничему не удивляться.
 
зато с медалью и улыбкой на немного подбитом лице)
главное, что жив остался, а то мало ли что могло произойти... олимпиада, она такая непредсказуемая...
 
Последнее редактирование:
Сверху