Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Но это очень удобно было все и АФЛ и Боингу. Там поговаривают что была разная тяга на РУДах. А второй об этом не знал. Дальше надо просто включить воображение.
Ни разу не видела подобного видео, мурашки до сих пор бегают.
 
К теме про парашюты :)
Вспомнила выпуск расследования авиакатастрофы
Инцидент с BAC 1-11 над Дидкотом — авиапроисшествие, произошедшее10 июня1990 года. У авиалайнера BAC 1-11 Series 528FL авиакомпанииBritish Airways, выполнявшего рейс BA5390 (позывной — Speedbird 5390) по маршруту БирмингемМалага, произошло отделение некачественно установленного ветрового стекла и командира воздушного судна (КВС) наполовину выбросило из кабины пилотов. Второй пилот смог посадить самолёт в аэропорту Саутгемптона. Все находившиеся на борту самолёта 87 человек (81 пассажир и 6 членов экипажа) выжили, ранения получили 2 члена экипажа — КВС и бортпроводник.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Инцидент_с_BAC_1-11_над_Дидкотом

 
Последнее редактирование:
Если человек достоин, то его и без могилы помнят, а если нет, то и могилы зарастают.

Ага, я как-то перед очередной поездкой "на отдых" в период землятрясений написала завещание (перво-наперво все про лошадь, а потом что все сыну) и сыну говорю: ты имей в виду, ежели что - меня сжечь и пепел по ветру, никких кладбищ. Пепел лучше там, где поле и вода. Я стану травой и на шашлыках всегда буду с вами! Сын задумчиво: Вот этого-то я и боюсь.....

Ну, у нас семейка специфическая на предмет чувства юмора.

А насчет догматов...
Вот в монастыре Святой Екатерины на Синае - один из оплотов христианства, - там земли нет особо. потому умерших монахов хоронят, а через определенное время останки изымались, чтобы освободить место следующим телам. А кости изъятых зачищались и складировались в специальном помещении. Черепа отдельно, крупные кости - отдельно (ну, да навалом просто, все подряд, вперемешку за сотни лет), мелкие отдельно. Сейчас там эти отсеки, где кости сложены, заделаны прозрачной витриной. Так что, захоронение, вроде, полагается, но не факт, что навсегда.
 
А мне было бы все равно)))))))))))))))))))))))) Это пускай родственники думают, что им удобнее)
в случае чего.)
 
Забавный тест )))
14021573_1051469061598352_2467544622609738992_n.jpg

http://www.arealme.com/russian-vocabulary-size-test/ru/
 
26989 :) Аналогичный результат.
Да у нас тут половина летописцев уже обогатили русский язык новыми словами и значениями известных слов.
 
Сверху