Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А я сегодня птичку поймала. на дороге. Натуральный такой корельчик, голодный и побитый судьбой. Диковатый. Оставила пока на карантине у подруге, а то у меня свои птицы.
Никто не подскажет хорошего вета с уклоном в птичек в Москве? На всякий случай.
 
А вот курочки-уточки-козочки- скотинка, целенаправленно выращиваемая дабы быть съеденной.

вам опять предложить перечитать мои сообщения?
Перечитала. То есть, одному виду животных повезло Вам понравиться. Остальные - исключительно для еды, хоть оптом, хоть в розницу. И неважно, что у этих остальных тот же разум, та же пресловутая ВНД, та же привязанность к человеку.
Обожаю защитников чужих животных. Особенно за честность, беспристрастность и эмпатию.
 
А я сегодня птичку поймала. на дороге. Натуральный такой корельчик, голодный и побитый судьбой. Диковатый. Оставила пока на карантине у подруге, а то у меня свои птицы.
Никто не подскажет хорошего вета с уклоном в птичек в Москве? На всякий случай.
Большая редкость, увы:(
 
ни один бизнес с животными не обходится без "мяса" не только с мясными. но и с животными служебными, компаньонами и так далее

Дотащить до естественной смерти единственную любимую лошадку это одна история. а если у тебя конный прокат? и таких животинок штук... ну хотя бы пять? и с каждым годом их будет больше. Будешь работать только на то что бы поддерживать их, потом будешь работать в минус. Качество работы будет падать Думаю не надо рассказывать почему? и получится полная фигня с нищевой благотворительностью
 
Перечитала. То есть, одному аиду животных повезло Вам понравиться. Остальные - исключительно для еды, хоть оптом, хоть в розницу. И неважно, что у этих остальных тот же разум, та же пресловутая ВНД, та же привязанность к человеку.
Обожаю защитников животных. Особенно за честность, беспристрастность и эмпатию.

А кто сказал, что я защитник животных? У вас, ИМХО, проблемы с восприятием информации.

Никто не против сдачи на мясо, это жизнь, я уже сто раз писали что именно вызвало гневные посты.

И я так понимаю абсолютный веган, раз сами говорите, что любите всех животных и не делаете исключения, все животные равны и тд? Ну чтобы не было двойных стандартов, и уздечки, и седла у вас не из кожи?
 
ни один бизнес с животными не обходится без "мяса" не только с мясными. но и с животными служебными, компаньонами и так далее

Дотащить до естественной смерти единственную любимую лошадку это одна история. а если у тебя конный прокат? и таких животинок штук... ну хотя бы пять? и с каждым годом их будет больше. Будешь работать только на то что бы поддерживать их, потом будешь работать в минус. Качество работы будет падать Думаю не надо рассказывать почему? и получится полная фигня с нищевой благотворительностью
Вера, ну ты уже начинаешь рассуждать как профессионал - а в глазах тех, кто расценивает форум как форум ЛЮБИТЕЛЕЙ лошадей ты рискуешь обнаружением посторонних предметов в своем огороде.
Любители - они ж такие любители...до смерти залюбят.
Правда, не встречала, где в Правилах прокони именно так охарактеризованы, как форум любителей лошадей?
 
Дотащить до естественной смерти единственную любимую лошадку это одна история. а если у тебя конный прокат? и таких животинок штук... ну хотя бы пять? и с каждым годом их будет больше. Будешь работать только на то что бы поддерживать их, потом будешь работать в минус. Качество работы будет падать Думаю не надо рассказывать почему? и получится полная фигня с нищевой благотворительностью
Поверьте есть способ организовать и это....
 
А кто сказал, что я защитник животных? У вас, ИМХО, проблемы с восприятием информации.

Никто не против сдачи на мясо, это жизнь, я уже сто раз писали что именно вызвало гневные посты.

И я так понимаю абсолютный веган, раз сами говорите, что любите всех животных и не делаете исключения, все животные равны и тд? Ну чтобы не было двойных стандартов, и уздечки, и седла у вас не из кожи?
Внимательнее читайте, что я пишу. Не только Ваши сообщения этого заслуживают.
 
Вера, ну ты уже начинаешь рассуждать как профессионал - а в глазах техя кто расценивает форум как форум ЛЮБИТЕЛЕЙ лошадей ты рискуешь обнаружением посторонних предметов в своем огороде.
Любители - они ж такие любители...до смерти залюбят.
Праада, не встречала, где в Правилах прокони именно так охарактеризованы, как форум любителей лошадей?

Мне одной непонятно про огород, любителей и смерть? А то сегодня много работы, приходится отвлекаться на нее.

Т.е. если, как я и предположила - на форум придет владелец, например, Пензенской бойни и будет вести дневничок - вас ничего не смутит? Ибо в правилах не написано, что нельзя?) Типо ничего личного - просто бизнес.

Есть такой форум вроде бы fermer.ru, там все желающие могут обсудить тонкости мясного коневодства, никто слова плохого не скажет.
 
кстати, если владелец пензенской бойни будет вести здесь дневничок(грамотно!), он озолотится) А многие из его лошадей останутся в живых)
 
Началось в колхозе утро...
Мне кажется или я что-то подобное уже слышала? Дежавю... ;)
И выводы-выводы по отдельным фразам, видимо, наше всё.
Ну, не понимает человек, в чем разница между "мое животное" и "какое-то абстрактное". Между "не завожу для убоя" и "седло из кожи" - тоже не понимает. Зато искренне считает, что все, что не лошадка, нормально сначала в носик целовать, а потом резать молодыми и здоровыми. А чужую старую больную лошадь нельзя. Ну лашатка же! А мы, тупые, не понимаем высшей истины "лашаткаже".
 
Сверху