Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Где я комментирую в негативном ключе хозяйку, а особенно ее конюшню?:eek:
Тогда, возможно, я как-то вообще потерялась в ходе дискуссии и могу неверно помнить Вашу позицию. Собственно, во избежание недопонимания я Вас и прошу уже несколько сообщений подряд эту позицию напомнить вкратце.
 
У нас с Карлой есть лично знакомый другой подход. Вот там человек до руках свою переломанную лошадь до конца носил (Вер, сколько ему было, когда ушел? 31?)
да, 86 года лошадь

Кстати за слово пенсионер в отношение своего коня можно было от неё на грубость нарваться))

Я очень многих знаю. выкупивших лошадей из проката, из того же), и содержащих лошадей. И тридцать лет тут не предел даже. Некоторым и более будет

Но это частники. и так был построен прокат что не просто выкупали, а ещё спасибо говорили

Но опять же одну. свою, любимую, это один разговор.
Когда у тебя лошадей много то разговор будет совсем другой Выкупил прокат? отлично Хотя... теряем обычно клиента. Не выкупили.. куда девать? оставлять на балансе? и не говрите не объест. Обязательно объест.


Вы честно думаете что я должна отвечать за всех других людей?
вообще не должны. не вы ни кто другой. Но думать что я такой добрый на мясо не сдал а воврям продал... неа. не добрый Умный и рациональный
 
Но только я понимаю так же и позицию тех кто полез, тем более что началось всё с невинной фразы, а сказать что вот так ситуация складывается и попробовать в хорошие руки пристроить нельзя было?
Мля! Да продавалась кобыла, продавалась. С февраля продавалась. Никому нахрен была не нужна, ибо ламинит и ХОБЛ. Чож не купили/не пристроили?
 
вообще не должны. не вы ни кто другой. Но думать что я такой добрый на мясо не сдал а воврям продал... неа. не добрый Умный и рациональный
Вот когда с проката продали коня с меланомой, ещё и в три дорого человеку который реально любил этого коня, а конь не прожил после этого и года это расчёт, а когда с проката продают лошадь в 12 лет то извините она может ещё своего частника достаточно долго катать. Да это расчёт но он для меня он нормальный. Так же как нормально отдать если сам держать не можешь а купить его никто не купит. Судьба сложная штука и отдав ты уже не можешь контролировать как оно будет но это шанс против полного отсутствия шанса.
 
Одну кобылу так продали детишек на старости лет катать. Лучше бы сразу на мясо сдали, ей богу. Честнее было бы по отношению к самой кобыле.
 
Противоположенных историй никогда не видели?
и что мне с них? От того кобыле легче? Я вам про то, что "вовремя продать куда-то " не всегда является честным поступком и лучшим выходом. Также можно продать кому-то, у кого на конюшне все мимимишно,а правду матку просто вам не озвучивают.
 
И мрачный мужик топором трехдневную щетину почесывает.

Грешно смеяться, но Ыы-ыыы-ы :D:D:D

видеть-то не надо, надо думать. Головой.

практически цитата by Cap, "зачем мне практика, я теорию читаю, и головой думаю"

Ибо сейчас она явно пошлет всех в пешее эротическое

что тоже её прекрасно характеризует как хозяйку принимающей конюшни. Стрессоустойчивость владельцу дела вот ни разу не лишняя. А если с рыданиями выпиливать посты, пусть после критики, пусть после жесткой критики, пусть после , как кажется, необоснованной критики - так это назло врагам козу продам, получается.

Сказала бы "да, детишек катать", все бы ее похвалили и на следующий день забыли бы про эту лошадь.

А вот знаете, иногда не худо и сделать хорошую мину при плохой игре, простота, она завсегда хуже воровства. К чему этот эксгибиционизм сетевой нужен?
 
и что мне с них? От того кобыле легче? Я вам про то, что "вовремя продать куда-то " не всегда является честным поступком и лучшим выходом. Также можно продать кому-то, у кого на конюшне все мимимишно,а правду матку просто вам не озвучивают.
Вы я так понимаю господь бог и всё точно знаете на будущее и за себя и за других и вообще ?
 
К чему этот эксгибиционизм сетевой нужен?
Ну да, чего не знают, того и нет. Поэтому у всех мимимишные конюшни с благостно живущими до самой смерти лошадьми, кушающими радугу и какающими бабочками.
@karla, на какой подмосковной конюшне Пферд стоял? Ну, где кости лошадиные валялись? Но в сети-то наверняка все было красиво.
 
практически цитата by Cap, "зачем мне практика, я теорию читаю, и головой думаю"
Внимательно надо было пост прочитать. В данном случае, не "теорию читаю", а информацию анализирую. Которая прям вот отсюда и поступает. Ну, оно ага, с Мальты виднее. Один вот персонаж так и орал. Оказалось, что виднее. Потому что голова была задействована, а не просто уши под лапшу расставлены.
 
и что мне с них? От того кобыле легче? Я вам про то, что "вовремя продать куда-то " не всегда является честным поступком и лучшим выходом. Также можно продать кому-то, у кого на конюшне все мимимишно,а правду матку просто вам не озвучивают.
А заводам как жить? Вдруг и у них лошадок не те люди купят?
 
что тоже её прекрасно характеризует как хозяйку принимающей конюшни. Стрессоустойчивость владельцу дела вот ни разу не лишняя
Никто никого, как понимаю, никуда не послал - постояльцы остались, все высказались в пользу хозяйки. По поводу стрессоустойчивости - согласна. Но вряд ли дневник на проконях ее показатель. Что-то у меня ни один начкон обеих баз дневников тут не ведет, да и Тикот с Масловым не торопятся тешить здешнюю публику. Многое теряют, наверное)))
@kendra Если мой вопрос по поводу краткой формулировки Вашей позиции оказался слишком сложен, то я его снимаю без претензий. Надеюсь, присутствующие это готовы засвидетельствовать.
 
Ну да, чего не знают, того и нет

между "чего не знаем" и эксгибиционизмом дистанция огромного размера. Давайте наоборот начнём насильно со всеми делиться всей изнанкой свое жизни (не ходить в дневник не предлагать, ресурс открытый, не хочешь да увидишь/услышишь/процитируют), правда же, чоуштам, тогда и мамулечек-покакулечек-пузожителей станет проще понять, они ж фотками какашек делятся от души, ибо правда жизни.

Внимательно надо было пост прочитать. .... не "теорию читаю", а информацию анализирую

Всегда так делаю :) лет с трёх примерно. Сар тоже анализатор изрядный, и главное, именно он знает как сделать это правильно :)
 
Сверху