Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я же вылитая Олена
Цитату, плиз. Впрочем, допускаю, что "вылитый" и "тот же уровень" для вашего уровня синонимы.

На самом деле там было написано что Сва вот эти гвозди в порыве мести и раскидала, а ещё где то по соседству коней потравила, но это да мелочи ...
Ну, ага. За то, что кобылу не к ней привезли.
 
CqPw69kXYAEUqP7.jpg:large
 
А какой же у меня уровень? Прям интересно услышать от человека, который пытался организовать очередную травлю. И который в каждой учавствует.
Олена, чем Ольгу Н на далекой Мальте успела обидеть? Деньги взяла или просто решили поучавствовать из-за любви травить безноказанно?
 
К сожалению ( в данном случае) у нас в стране, дабы получить помощь, надо как следует побегать, приложить усилие, в голубом вертолете никто не прилетит.
а в другой стране голубые вертолёты летают пряом стаями?)) где? расскажите об этой эльдораде

Каждый несёт ответственность за себя. Если я продаю лошадь мяснику или в покатушки - это одно дело. Если я не спрашиваю, куда пойдёт лошадь и не проверяю покупателя доступными средствами (а это в абсолютном большинстве случаев просто через общение), это примерно тоже самое. А если мне умудрились качественно навещать лапши и я добросовестно заблуждалась, это другое дело. И нести личную ответственность за последующие действия других людей я не могу.
Маш, если ты продаёшь старую, ламинитную лошадь с ХОБЛом можно не сомневаться что максимум через двое рук и в течение полугода её встретят аплодисментами на мясо комбинате. Если конечно ты не продаёшь её кому то вдрызг знакомому
 
А какой же у меня уровень?
Прочитайте посты выше. Те, которые до моего поста с хлопаньем в ладоши. Я вам его там четко указала. В принципе, там уже все сказано. А если вам хочется начать все по новой, то

Прям интересно услышать от человека, который пытался организовать очередную травлю.
кто ж тут тогда пытается организовать новый срачик? А можно узнать чью травлю я тут организовать пытаюсь? Вашу, что ли? Не преувеличивайте значение своей персоны. А то уже и кэп вспомнился. Тот тоже был уверен, что дневники закрыты из-за него. Хаха три раза.

Олена, чем Ольгу Н на далекой Мальте успела обидеть?
Меня???:eek: Вообще-то, обиделась и впала в истерику Олена. Когда ей было указано, что нехрен п...ть крепатурного коня. Ну да, даже с Мальты было видно, что если конь месяц стоял, потом получил полноценную тренировку, то на следующий день вряд ли он станет двигаться летящей рысью.
 
а в другой стране голубые вертолёты летают пряом стаями?)) где? расскажите об этой эльдораде


Маш, если ты продаёшь старую, ламинитную лошадь с ХОБЛом можно не сомневаться что максимум через двое рук и в течение полугода её встретят плодисментами на мясо комбинате. Если конечно ты не продаёшь её кому то вдрызг знакомому

Например, мои далекие знакомые в Англии, содержат приют для старых лошадей, туда можно лошадку отдать и она будет жить на пастбище, если станет мучится - усыпят, так как лечить крайне дорого. Существуют в том числе на частные пожертвования. На мясо оттуда никого не отправляют.
 
Вы просто мало слышали на этом форуме:)
Ну может быть))Хотя я уже давненько на этом форуме, правда была под другим ником и читаю много разных тем, правда редко пишу, исключение Певец. здесь я чего то "распелась", самой удивительно;)
Только смелых мало)))
А мне вообще как то просто неинтересно травить кого либо, какие мы все все таки разные)
Если уж есть неодолимая тяга кого жалеть - я бы сначала выяснила, не надо ли пожалеть хозяйку. А потом уже лошадь. Но вообще-то, там в принципе никто никого жалеть не просил. Может, лучше приберечь жалость и энтузиазм для тех случаев, где это надо? Хотя это может потребовать бОльших эмоциональных, временнЫх и финансовых ресурсов. Это накладно и неудобно.
Там, ни кто ни кого не просил,это точно, но это не значит. что кто то кого то не имеет права пожалеть, правда? Сердцу не прикажешь же. Хотят люди и жалеют- кто хозяйку, кто лошадь, хотят люди и высказывают свои мнения, а то что они расходятся, так опять повторюсь ну разные мы(ваш Кеп)
А в целом я занимаю нейтральную позицию, с одной стороны мне жалко может быть всех(имею право), а с другой, я знаю точно ,что моя жалость изменить, что либо не в силах. Хозяйке поможет на мой скромный взгляд психолог,а не чья то критика или поддержка, а лошади могут помочь те кто организует выкуп. Я предложила только ту помощь. которую я могу осуществить в данный момент, в ее дневнике писать ничего не собираюсь, а здесь, я высказывалась в основном вполне нейтрально. Я вообще в душе такая нейтральная и равнодушная в основном, ну что поделать, что уродилось то уродилось;)
 
Например, мои далекие знакомые в Англии, содержат приют для старых лошадей, туда можно лошадку отдать и она будет жить на пастбище, если станет мучится - усыпят, так как лечить крайне дорого. Существуют в том числе на частные пожертвования. На мясо оттуда никого не отправляют.
прекрасно К ним регулярно голубые вертолёты приезжают? И насколько много они могут принять лошадей? От всех желающих? а отдать им лошадь можно бесплатно?
 
Ну может быть))Хотя я уже давненько на этом форуме, правда была под другим ником и читаю много разных тем, правда редко пишу, исключение Певец. здесь я чего то "распелась", самой удивительно;)

А мне вообще как то просто неинтересно травить кого либо, какие мы все все таки разные)

Там, ни кто ни кого не просил,это точно, но это не значит. что кто то кого то не имеет права пожалеть, правда? Сердцу не прикажешь же. Хотят люди и жалеют- кто хозяйку, кто лошадь, хотят люди и высказывают свои мнения, а то что они расходятся, так опять повторюсь ну разные мы(ваш Кеп)
А в целом я занимаю нейтральную позицию, с одной стороны мне жалко может быть всех(имею право), а с другой, я знаю точно ,что моя жалость изменить, что либо не в силах. Хозяйке поможет на мой скромный взгляд психолог,а не чья то критика или поддержка, а лошади могут помочь те кто организует выкуп. Я предложила только ту помощь. которую я могу осуществить в данный момент, в ее дневнике писать ничего не собираюсь, а здесь, я высказывалась в основном вполне нейтрально. Я вообще в душе такая нейтральная и равнодушная в основном, ну что поделать, что уродилось то уродилось;)

Сейчас вам скажут, что вы пиаритесь)
 
Да. А рысаков в Италии даром раздают, возьмите Христа ради. На мясо не сдают. Только не из-за "ах, лашатка", а потому что их на мясо принимать запрещено. (А утилизация денег стоит.) Препараты вот разные, блин. Мою можно, она никогда не обкалывалась, так живет.
Вот если вдруг потребуется чем-то таким колоть, то и ее станет невозможно сдать на мясо, ага. Усыпить и на утилизацию.
 
прекрасно К ним регулярно голубые вертолёты приезжают? И насколько много они могут принять лошадей? От всех желающих? а отдать им лошадь можно бесплатно?

У них есть стабильность и спонсоры, так что вертолеты не нужны. Забирают лошадь бесплатно. По-поводу кол-ва я не уточняла, но, учитывая, что такой приют в стране, наверняка, не один, варианты есть.
 
Да! Давайте уже, переубивайте тут друг друга)))))))
пойду дневник чистить, а то у меня там куча "мясных" животных с фотками и именами))
 
Ну может быть))Хотя я уже давненько на этом форуме, правда была под другим ником и читаю много разных тем, правда редко пишу, исключение Певец. здесь я чего то "распелась", самой удивительно;)

А мне вообще как то просто неинтересно травить кого либо, какие мы все все таки разные)

Там, ни кто ни кого не просил,это точно, но это не значит. что кто то кого то не имеет права пожалеть, правда? Сердцу не прикажешь же. Хотят люди и жалеют- кто хозяйку, кто лошадь, хотят люди и высказывают свои мнения, а то что они расходятся, так опять повторюсь ну разные мы(ваш Кеп)
А в целом я занимаю нейтральную позицию, с одной стороны мне жалко может быть всех(имею право), а с другой, я знаю точно ,что моя жалость изменить, что либо не в силах. Хозяйке поможет на мой скромный взгляд психолог,а не чья то критика или поддержка, а лошади могут помочь те кто организует выкуп. Я предложила только ту помощь. которую я могу осуществить в данный момент, в ее дневнике писать ничего не собираюсь, а здесь, я высказывалась в основном вполне нейтрально. Я вообще в душе такая нейтральная и равнодушная в основном, ну что поделать, что уродилось то уродилось;)

Раз уж затронули эту тему - проводила свой так называемый "пиар" осмысленно под эгидой: "Цель оправдывает средства". Кстати, очень горжусь всеми участниками и собой :rolleyes:, так как результаты превзошли все самые смелые ожидания.
Именно поэтому пока больше не влезаю во всякие нездоровщины, боюсь не вытяну на тот же уровень.
 
здесь я чего то "распелась", самой удивительно;)
Вы пойте, пойте - от Ваших песен на душе спокойнее:) Это я серьезно. И фото очень добрые, хочу еще:)

Хотят люди и жалеют- кто хозяйку, кто лошадь
А прежде чем кого жалеть - лично я сторонник разобраться, а надо ли хоть кого-то.

Если кому будет спокойнее, суть этого сообщения в следующем:

Сейчас вам скажут, что вы пиаритесь)
Надеюсь, не обманула ожиданий:)

Повторю сказанное давно (это к Бьяно не относится): то ли беды вы, девоньки, не видели, то ли не помните, как она выглядит - значит, и не так велика беда была.
 
У них есть стабильность и спонсоры, так что вертолеты не нужны. Забирают лошадь бесплатно. По-поводу кол-ва я не уточняла, но, учитывая, что такой приют в стране, наверняка, не один, варианты есть.
стабильность и спонсоры прекрасная штука. Только их не бывает0 просто так не бывает голубых вертолётов.
Не помню название романа Дика Френсиса. там главный герой коневозчик. От там тоже про приют для лошадей ... сильная штука...
 
Раз уж затронули эту тему - проводила свой так называемый "пиар" осмысленно под эгидой: "Цель оправдывает средства". Кстати, очень горжусь всеми участниками и собой :rolleyes:, так как результаты превзошли все самые смелые ожидания.
Именно поэтому пока больше не влезаю во всякие нездоровщины, боюсь не вытяну на тот же уровень.
Угу. Особенно окончательное психологическое добивание девчонки, потерявшей мать, да и до того не сильно избалованной. Гордитесь, кто ж мешает. Спасибо, что что-то сделали. Плохо, что не смогли это сделать достойно.
 
Последнее редактирование:
Давайте поговорим о псковском конном заводе.
Шош вы его так не любите-то? :eek:
Лучше б и правда материально помогли. Манеж начала XIX века рискует зиму просто не пережить. А на хотя бы минимальное латание крыши денег нет.
 
пойду дневник чистить, а то у меня там куча "мясных" животных с фотками и именами))
Нееее, а меня вот запугали. Во сколько там Анна сказала коня из проката продали? В 12 лет? Шоп не по расчету, а по заботе о судьбе животного. Ну, вот моей как раз 12 будет через месяц. В общем, продам-ка я ее весной к сезону. Ну, еще лет пять-восемь телегу в Валлетте потаскает (кто видел, тот поймет, остальным объяснять бесполезно). Ну, я ж не на мясо зато.
 
Сверху