Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
стабильность и спонсоры прекрасная штука. Только их не бывает0 просто так не бывает голубых вертолётов.
Не помню название романа Дика Френсиса. там главный герой коневозчик. От там тоже про приют для лошадей ... сильная штука...

Не очень понимаю, что вы хотите мне доказать. Я пишу про то, что помощь в стабильной и богатой стране получить проще, чем у нас. Там это налаженные процессы, у нас - нет. У нас надо "бегать-бегать-бегать" и, может быть, выстрелит. От многих факторов зависит, в том числе и от удачи, настойчивости, нужного места и времени.
 
А я не пойду. Предпочитаю остракизм.
tTf8efJYHnY.jpg
lMM-8vAS69o.jpg
Свин у вас кстати такой прям весь породистый ((
 
Угу. Особенно окончательноеипсихологическое добивание девчонки, потерявшей мать, да и до того не сильно избалованной. Гордитесь, кто ж мешает. Спасибо что что-то сделали. Плохо, что не смогли это сделать достойно.

я же говорю - цель моя была другая - не заслужить ваше или еще чье-то одобрение). Мои результаты очень достойны. Все "мои" лошади в состоятельных частных руках, практически с нулевой вероятностью повторить судьбу Зоринки пока я жива)
 
я же говорю - цель моя была другая - не заслужить ваше или еще чье-то одобрение). Мои результаты очень достойны. Все "мои" лошади в состоятельных частных руках, практически с нулевой вероятностью повторить судьбу Зоринки пока я жива)
Неплохо пока зарабатывают деньги на свое содержание, да. Кстати, а с девочкой- то что сейчас, никто не интересовался?
 
Но честно уже несколько устала от переворачивания моих слов с ног на голову.
Я тоже устала от этого спора, просто вспомнила про разговор)
Может быть, со Сва был какой-то конфликт?
Но только не территориальный)) Сва живет не далеко от меня, так что гвозди она могла раскидывать только телепатически))
Лицемерная фото- пауза(шутка) .Но когда это лепота подрастет и созреет мы ее съедим)
Яблоки с моего участка)



Грибы растут прямо в лошадином паддоке))




 
Я тоже устала от этого спора, просто вспомнила про разговор)

Но только не территориальный)) Сва живет не далеко от меня, так что гвозди она могла раскидывать только телепатически))
Лицемерная фото- пауза(шутка) .Но когда это лепота подрастет и созреет мы ее съедим)
Яблоки с моего участка)



Грибы растут прямо в лошадином паддоке))





Грибы - супер, спасибо! Это подосиновики? (в грибах ничего не понимаю)
 
Шош вы его так не любите-то? :eek:
Лучше б и правда материально помогли. Манеж начала XIX века рискует зиму просто не пережить. А на хотя бы минимальное латание крыши денег нет.
А что его, любить? Ну тут написали про много голов и нет денег. Я и вспомнила. А ) нет! Там еще коровы, вот на коров у них деньги есть. А лошади как прикрытие, чтоб землю не отобрали, так что, живут они в говне и живут. И всем хорошо, дневника то у директора тут нет ) зато на мясо не сдают )
 
А что его, любить? Ну тут написали про много голов и нет денег. Я и вспомнила. А ) нет! Там еще коровы, вот на коров у них деньги есть. А лошади как прикрытие, чтоб землю не отобрали, так что, живут они в говне и живут. И всем хорошо, дневника то у директора тут нет ) зато на мясо не сдают )

Я могу ошибаться, но вроде бы они еще и дотации получают, поэтому каждый год плодят и плодят этих несчастных
 
А что его, любить? Ну тут написали про много голов и нет денег. Я и вспомнила. А ) нет! Там еще коровы, вот на коров у них деньги есть. А лошади как прикрытие, чтоб землю не отобрали, так что, живут они в говне и живут. И всем хорошо, дневника то у директора тут нет ) зато на мясо не сдают )
Если б много. Три матки крестом. И не из-за земли, а из-за дотаций.
И тогда так и пишите, что вас не устраивает руководство завода. Меня оно тоже не устраивает. А сам завод-то в чём провинился?
 
Если б много. Три матки крестом. И не из-за земли, а из-за дотаций.
И тогда так и пишите, что вас не устраивает руководство завода. Меня оно тоже не устраивает. А сам завод-то в чём провинился?
Люди, которые оттуда приехали только что, рассказывают другое. Хотя дотации наверное тоже важны. Но за трех маток не дадут.
Руководство завода не существует само по себе.
 
Я в конюшне была, отстала)

да, но тут есть люди, которые сдают своих лошадей на мясо, есть их дневники.
Уже не первый раз вижу этот довод. А кто именно? Я не знаю таких

Мне одной непонятно про огород, любителей и смерть?
Это в мой, наверно). Это я в дневнике об открытой конюшне написала кое-какую фразу - про форум и сдачу на мясо

Да это расчёт но он для меня он нормальный.
Почему расчет. Я просила, чтобы мне разрешили купить эту лошадь.

а что в прокате сделали с лошадью в 12 то лет что надо её продавать?
Ничего особенного, ее и не собирались продавать. Я выпросила, а позже когда не продавали дождалась подходящего момента, когда мне ее продали

Знаете, противно ваше оправдание этой травли тем, что владелец конюшни должен быть стрессоустойчивым.
Да?))) Вам любая травля противна? Или то что устраивали у меня в дневнике не травля была? Не помню, чтобы она вам противна была)

я так поняла. что дама выставила больную лошадь на продажу. Честно рассказав что лошадь больна. Лошадь по понятным причинам не продалась Дама сдала лошадь на мясо.
Да не совсем там так...

Все за хозяйку ее цели теперь расскажут и без ее постов.
А я читала дневник и последние посты тоже.
 
Сейчас вам скажут, что вы пиаритесь)
Имеют право, а нам все равно(с);)
Вы пойте, пойте - от Ваших песен на душе спокойнее:) Это я серьезно. И фото очень добрые, хочу еще:)
Спасибо:), значит буду петь "пока голос не сел" и фоткать пока фотик пашет, т.т.т.:oops:
 
Люди, которые оттуда приехали только что, рассказывают другое. Хотя дотации наверное тоже важны. Но за трех маток не дадут.
Руководство завода не существует само по себе.
Ну ок. Около тридцати. Как раз на их табун на прошлых выходных наткнулась. Но это три крестом по сравнению с теми тремя сотнями, что были раньше.
Руководство создаёт политику предприятия. И если политика продавать рахит за миллион, то остальные бессильны.
 
Сверху