Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Еще зависит от качества лошади. Опять возвращаемся к тому, что учиться надо на лошади с хорошим галопом и большим опытом, что не гнать ее на препятствие, а приводить в нужную точку и правильно отдавать руку.
Тогда потом и на более сложных лошадях будешь знать, к чему стремиться. А если привык гнать галопищем под хлыстом, что б разгон набрать и на скорости перевалиться - вот и выливается в такую фигню.
 
а на прыжках - отставала. Очень много клавиш было распрыгано, прежде чем я хотя бы частично победила эту фигню ((
Ну, так наверное, надо сначала фигню побеждать, а потом лезть "щупать", да и то, сначала в клавишах. А то, этой "фигней", можно убить все желание лошади вообще прыгать, ей же больно, в конце-концов:(
 
Слышала байку, в которой мадам проехала какую-то чудовищную дистанцию на ручнике. Когда она встала на трассе и ей остановились помочь, под капотом обнаружились кровь кишки вставший дыбом мотор моливший об эвтаназии
Байка была про даму, проехавшую немыслимую дистанцию на МКП на первой передаче. Якобы до этого она никогда на ручке не ездила и понятия не имела о том, что нужно переключаться.
 
Я первое время тоже отставала, ппц как. На гладкой работе ехала плечами вперед, а на прыжках - отставала. Очень много клавиш было распрыгано, прежде чем я хотя бы частично победила эту фигню ((
И тут вас решили пере посадить обратно ))) понимаю )))
 
Тут уже зависит - попадешь на нормального тренера или нет. Мне повезло в самом начале, человек не испугался моей неуклюжести и дал очень приятную базу на всяких упражнениях на расчет.
А в соседнем КСК так и прыгали - и вот не поворачивается язык двчонок обвинять. Тренера - да, а девочки... Хочется же.
 
Байка была про даму, проехавшую немыслимую дистанцию на МКП на первой передаче. Якобы до этого она никогда на ручке не ездила и понятия не имела о том, что нужно переключаться.

Ааа, значит у меня две байки перемешались! Я вот и пыталась вспомнить, вроде бы и на проконях что-то похожее было, и недавно вот травили ребята истории про женщин за рулем. Вот они что-то рассказывали про езду на ручниках, но видимо оригинал уже и не вспомню ))
 
Иногда банально от его наличия )) Наш только с частниками работал, да и брал немало по рынку (точнее, по его отсутствию)
 
Могу понять такую постановку резины только если летняя убита настолько в хлам
Летняя - да, убитая. Хотели доездить этот сезон и поменять. Но получилось так. Именно по этой причине не стали чинить любой ценой пробитое колесо, смысла уже не было. Решили так.
 
Байка была про даму, проехавшую немыслимую дистанцию на МКП на первой передаче. Якобы до этого она никогда на ручке не ездила и понятия не имела о том, что нужно переключаться.
Я знаю на эту тему другой анекдот.
Купил новый русский крутой мерс, выехал с салона, едет, тут к нему подъезжает мужик на москвиче, равняется, смотрит и уезжает вперёд. Ну НР такой недовольный возвращается в салон требует что то сделать мол как так его на москвиче обогнали. В салоне там устанавливают ему разные прибамбасы. Выезжает он, едет всё точно так же повторяется. Он опять в салон, как так что за разводка... Короче делают ему всё что только возможно, двигатель то, сё. Выезжает, едет догоняет его тот же мужик на москвиче. Тяжело так догоняет, еле еле поравнялся. НР, такой гордый, опускает стекло
- Ну что дальше буде?
Водитель москвича смотрит на него и такой - А дальше будет вторая передача ))))) и уезжает )))
 
да и брал немало по рынку
Да, ценник, это вечная проблема, все хотят подешевле, а то что уважающий себя профессионал, за свою работу , при чем очень достойную, хочет достойно получать, проходит мимо. Результат, на фото @k@sta
 
Сама заметила. Метра на полтора уехала. Но ощущение ещё то. "Вы дура?" - "да")))
Метра полтора это ничего, хотя пистолет наверно уже оторвали ((( я видела как уехали и шланг за машиной тянулся. А само по себе состояние "ну и дура" оно на самом деле продуктивное, оно позволяет нам учиться ((
 
Метра полтора это ничего, хотя пистолет наверно уже оторвали ((( я видела как уехали и шланг за машиной тянулся. А само по себе состояние "ну и дура" оно на самом деле продуктивное, оно позволяет нам учиться ((
Почти оторвала). А "ну и дура" не только продуктивное, а и удобное)
 
Слышала байку, в которой мадам проехала какую-то чудовищную дистанцию на ручнике. Когда она встала на трассе и ей остановились помочь, под капотом обнаружились кровь кишки вставший дыбом мотор моливший об эвтаназии
Ну мотор, это уж слишком, а колеса пригорают намертво.
Лен, я как-то как в анекдоте с заправки с шлангом уехала). И ведь не блондинка, и стаж был порядочный уже)
Я вчера заехала на заправку лукойловскую у нас, а там колонка вся перекошена, пистолет с ДТ не работает, а главное колонка перемотана скотчем, я у девочек спрашиваю, кто это их так - фура с пистолетом в баке поехала.
 
Юльк, ну зеркала не все показывают). Особенно если на большой машине)
Верно. Так ведь тем более! Даже увидев в зеркале, что никого нет и то поостережёшься резко рулём крутить. А как же можно на рефлексе не увидев дороги вообще, решить что раз невидно, то и нет никого? Разве не странно?
 
Сверху