Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
а, да. На ручнике тоже было)))). Он у меня изначально плохо держал, поэтому тронуться на нем было вполне реально. Но ведь такие истории случаются с кем-то другим))), ну никак не с теми, кого все раздражают)))
Блин , я недавно уехала на ручнике, да еще по такой дорожке, тронулась, то тронулась, а дальше думаю застряла, толкать надо)))
А все дело в том, что за рулем до меня посидел другой человек и поставил машину на ручник:D. А я сроду машину на ручник не ставлю, как сдала на права, 13 лет назад, так и не ставлю) У Москвича и 9-ки ручники были сломаны и я ставила на скорость, а остальные у меня машины все с коробкой автомат были и достаточно поставить на Паркинг. что бы машина никуда не делась)
 
Слушайте а никто не знает у нас с железными дорогами точно всё в порядке? А то у нас тут в качестве маневровых стали паровозы появляться! Или это бронепоезд с запасного пути пытаются вытащить ? :D
14212577_1070566069688651_2959027718834113780_n.jpg


14238273_1070566129688645_7813707790273774555_n.jpg


14199359_1070566226355302_7103313933097704831_n.jpg
 
Прошу прощения, но очень уж в масть пришлось с поездами, как раз тут авиаторы веселятся.
00c065a4a5205d93343331fcf278adfd9ad0d08b.jpg
 
"Вы дура?" - "да")))
lMM-8vAS69o.jpg

там ишшо кто-то сливовицу потреблял...
Уже.
alk.gif

Кэпа как исторической ценности давно не видно
Я на него регулярно жалуюсь за хамство и оскорбительные высказывания в адрес форумчан.
av-159097.jpg

См. выше.
Судя по профилю, месяц в бане сидел.
 
Оленинки подкинуть?;)
А давай. Я пока культурно употребляю сыровяленую свинину с чесноком.
Я вчера ходила на экстремальное мотошоу. Неожиданно понравилось. За 500 рэ получила массу адреналина. Очень понравился один дядечка из выступавших, эх-эх :rolleyes: снимала видео на телефон, качество не оч.
Вкратце мое мнение: если помнить цитату о том, что троеборье - это шанс убиться наверняка для тех, кому почему-то это никак не удалось в конкуре, то мотофристайл - это окончательный вариант для тех, кому и троеборье не помогло.
 
Последнее редактирование:
А можно тут про накладные хвосты спросить? Для лошади.
Имеется кобыла толи с купированным, толи просто с обрезанным хвостом, жалкое зрелище вобщем. Разговорились мы на тему этого хвоста на конюшне и прозвучала идея "нарощенного" хвоста, ну как людям нарощеные волосы можно купить так и лошади хвост. Но ни где купить или искать или даже примерную цену народ не знает. И вобщем вопрос кто-нибудь видел/слышал про такое? Полазила по форуму и в какой-то теме прочитала про шиньон, но в какой стороне искать не было...

Хвост не на каждый день а на соревнования =) Эдакий праздничный хвост
 
В интервью того времени Кузнецова утверждала, ссылаясь на «науку телегонию» (псевдонаучная концепция), что «клетки матки обладают информационно-волновой памятью»: «Поэтому эти клетки запоминают все, что в них произошло. Допустим, если у женщины было несколько партнеров, то велика вероятность рождения ослабленного ребенка из-за смешения информации».
Давно утверждала-то? Если давно, то и ладно, я раньше тоже много че утверждала, а если недавно, то пипец

Слушайте а никто не знает у нас с железными дорогами точно всё в порядке? А то у нас тут в качестве маневровых стали паровозы появляться! Или это бронепоезд с запасного пути пытаются вытащить ? :D
14212577_1070566069688651_2959027718834113780_n.jpg


14238273_1070566129688645_7813707790273774555_n.jpg


14199359_1070566226355302_7103313933097704831_n.jpg
Имхо, таким образом проводят профилактику паровозам. Это исключительно догадка. Их же не только смазывать / обслуживать надо, но и двигать. Можно просто так гонять, но зачем, если есть возможность к делу пристегнуть?
 
Ну почему у нас при ставшей относительно похожей на что-то разумное внешней политике такая бездарная внутренняя???
Я могу ответить. Это, правда, будет совсем про политику. Если очень обтекаемо - президент - это руководитель высшего звена. Он не может объять необъятное, у него есть свои сильные и слабые стороны. В силу предыдущей карьеры внешние отношения он знает очень хорошо и знает адекватных грамотных людей, которые составляют его внешнюю команду. Такого опыта во внутренней политике у него нет, поэтому ближний круг отбирался (и отбирается) методом проб и ошибок. Внутренняя политика - более комплексный и денежный вектор. Не нужно говорить, насколько все хотят, чтобы в этот ближний круг попал твой человек, а не конкурирующей группы. Идет страшная грызня элит, а это не способствует продуманности единого курса.

В силу менталитета у нас может быть успешным только авторитарный правитель, следовательно очень многое зависит от очень малого числа людей. При этом власть сильно пытается разрулиться с внутренними заморочками, но тк слаженной грамотной команды нет, получаем то, что получаем. Например, всем ясно что ЕР - это не та репрезентативная партия, которая нужна. Начали делать альтернативы (а снизу этот процесс не идет, нормальные люди у нас инертны, а крикуны пользы не принесут), сначала Справедливую Россию, потом Партию роста и прочие - но, как в анекдоте, все равно получаются Жигули. Сделали ставку на ОНФ, пока структура вполне рабочая, но уже бюрократизмруется и бронзовеет. Проблема роста.

Написала еще много буков, но стерла.
 
Накладные выездковые хвосты - явление на западе вполне распространенное.

Интервью от 2009 года.
Еще она год назад родила шестого ребенка, очень религиозна и активная противница абортов, из тех, кто считает, что рожать нужно всегда, даже когда ребенок будет с сильными физическими уродствами.
Не, личные взгляды могут быть любыми, я не против. Но все вместе составляет какую-то фриковатую картину, как "борцы за повышение рождаемости", типа плодитесь и размножайтесь, а на лужайку добрые люди подадут. У нее, кстати, вся стена забита репостами с ее фонда про "помогите памперсами, срочно нужно одеть седьмого ребенка семьи ивановых в школу, денег нет на еду". Вот еще прекрасное из отделения гинекологии, я так понимаю - это их агиткомпания
8kQ9dl05tOo.jpg

dE0O-4VZRy4.jpg
 
Накладные выездковые хвосты - явление на западе вполне распространенное.
Я где-то на форуме читала, что на западе на крупных соревнованиях приезжают магазины с такими накладными хвостами, черные очень быстро разбирают
 
Сверху