Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Фига се адреналинище, мне даже по видео стремно смотреть, дух захватывает.
Там дальше было круче, подключилось фаер-шоу и начались какие-то ваще невероятные вещи, типа сальто в воздухе с мотоциклом в разных вариациях. Под тяжелый рок, в темноте и под фаер-шоу смотреть было просто вау, адреналин можно было ведрами выносить.
 
Плохо отстрелялась. Расстроилась немножко, на скоростных статических люто косячу:(
Блин, Катя, ну ты же понимаешь, что мы ждем не только технических результатов... :p

А по делу - это бывает... Я вон на батуте тоже косячу в последнее время - не идет полтора винта, зараза, и все тут... Шли, шли и перестали. Позавчера аж до слез что-то расстроилась (что со мной ваще супер редко случается, прям вот нонсенс, чтоб до слез). Тренер сказал, шо это бывает. Надо просто переждать и продолжать работать дальше. Так что улыбаемся и пашем)))
 
Тут где-то должны быть сложные трюки, сальто в воздухе тоже на этом видео. Само фаер-шоу на видео не попало, на телефоне кончилась память, о чем лично я сильно сожалею.
 
Там дальше было круче, подключилось фаер-шоу и начались какие-то ваще невероятные вещи, типа сальто в воздухе с мотоциклом в разных вариациях. Под тяжелый рок, в темноте и под фаер-шоу смотреть было просто вау, адреналин можно было ведрами выносить.
Круто! А это где такое кажуть?

Источник, знающий, как принималось это решение, на условиях анонимности сообщил «Медузе»: «„Покров“ — чисто технический распорядитель этого гранта; решения о том, кому давать [деньги], принимает, конечно, не Кузнецова»
Медуза - та еще помойка, но вот в это верю полностью.

Но это не так. Не надо тешить себя тем, что власть - дебилы и вего-то не понимпют
Кать, я на рубеже десятых годов прямо вот этим занималась (внутренней политикой) и была особой, приближенной к... (не к Путину, конечно, но не так уж и далеко). И статус у меня был вполне официальный. Не думаю, что за 6 лет все так изменилось. Мне это очень нравилось, захватывало прямо, но пока ты не наверху совсем, бабла в этой работе нет. Или есть, но с такими рисками, что нуевонафиг. Поэтому потихоньку ушла.
 
Круто! А это где такое кажуть?
Это к нам приезжали товарищи спортсмены из Царицыно: http://www.fmx.ru/
Мероприятие так и называлось "Экстремальное мото-шоу". Было очень весело, круто и захватывающе, весьма рекомендую. Выступали спортсмены по мотофристайлу - это которые прыгают с трамплина, и еще по стандрайдингу, это которые выполняют разные акробатические трюки на мотоциклах на земле, тоже очень сложно и интересно.
Главный у них там - Владимир Ярыгин - знаменит тем, что, собственно, трюк "сальто на мотоцикле" выполнил первым в России.
 
А я про московские спрашиваю, я ж давно уже тамошняя (здешняя) :)
Ить... сорри, чета я не вникла с ходу.
Сеть На батуте. Хожу туда уже давно, после того как звезда в лужниках закрылась. У низ 4 зала - на Авиамоторной по мне так самый уютный. Ну и тренеры там круты.
 
Ить... сорри, чета я не вникла с ходу.
Сеть На батуте. Хожу туда уже давно, после того как звезда в лужниках закрылась. У низ 4 зала - на Авиамоторной по мне так самый уютный. Ну и тренеры там круты.
Я там тоже прыгала, на Савеле. Но просто так, без тренировки. Очень понравилось.
 
хотя вот в Нижнем понравилась такая вещь, ко это придумал и воплотил большой МОЛОДЕЦ! коллаж из фото
_MG_0783.JPG
_MG_0784.JPG
_MG_0785.JPG
_MG_0786.JPG
_MG_0801.JPG
_MG_0806.JPG
_MG_0807.JPG
_MG_0808.JPG
 
Чудь, выглядит симпатишно. Но я уже нашла "своего" тренера. Мне-то лучше куда-нить к северу. Но езжу туда из-за тренера.
 
Сверху