Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А я сегодня вспомнил запах жаренной настоящей рыбы - раздобыл свежую тушку судака, которую успешно разделал и приготовил. Это просто ум отъесть.
 
А вот иск от семейной пары получить была неиллюзорная возможность. Есть совершенно реальная история о том, как девочка подавилась косточкой, косточка заблокировала дыхательные пути и она четко наметилась на тот свет. Скорая бы не успела. Рядом случайно был хирург, он ей сделал трахеотомию - сделал надрез на горле ниже места застревания косточки и раскрыл гтрахею для воздуха. Девочка выжила, а мамаша подала против него иск, тк в процессе он повредил ей голосовые связки (как это возможно анатомически - неясно) и она больше не сможет петь (а девочка была солисткой в хоре), хотя говорить может. Мужику пришлось башлять.
Капец какой-то...
 
Я тоже все пропустила в силу нетрезвости.
Но, коннчно, хотелось бы верить, что за это время никто никого не убил во имя любви к ближнему.
 
Ага, вот и у нас был случай, когда мужику, который вдруг вздумал запомирать прямо на остановке общественного транспорта, парни-студенты-медики оказали первую помощь в виде непрямого массажа сердца, сломав ему при этом пару рёбер. Мужика откачали, а его благодарная роденька ещё некисло потрепала нервы спасителям за эти рёбра, ну, к счастью, у судьи было немногим больше мозга в голове, чем у них, и мальчишкам ничего не было.
 
Ладно. Вот вам на ночь промовидео тех лихих товарищей, которые вчера крутили фаер-шоу. Мужик у них - просто ходячий секс какой-то, вы не находите?
 
Я тоже все пропустила в силу нетрезвости.
Но, коннчно, хотелось бы верить, что за это время никто никого не убил во имя любви к ближнему.
Хех... а мы так и не услышали начальника транспортного цеха... рассказ на околострельбищную тему... :p
 
У нас бывают всякие акции и "флэшмобы" - или как эта хрень зовётся... объявите кто-нибудь акцию "освободим мента на сутки"
 
Угу, мы объявляем! У меня дочка(4 г) уже давно хочет познакомится с взаправдашним "Полли". Пожарный-то у нас в подъезде живет, она каждый раз смотрит на него, как на двухголового - дядя из мультика!
 
Угу, мы объявляем! У меня дочка(4 г) уже давно хочет познакомится с взаправдашним "Полли". Пожарный-то у нас в подъезде живет, она каждый раз смотрит на него, как на двухголового - дядя из мультика!
О, "Полли"! Мой "любимый" мультик уже последние года три! :D:D:D

Думаю, если все любители "Полли" захотят познакомиться с Катей - она от нас обратно на работу запросится! :oops:
 
Это точно! Когда толпа мелких оглоедов с горящими от восхищение глазами спросит ее: "тётя, а ты нас в тюрьму посадишь? А пистолет взаправдашний? А откуда у тебя колесики вылезают? А ты тётя-Полли или у тебя дядя есть? А..."
 
BoAiVK6bxYs.jpg



7B_WZoUd2y0.jpg



vkl5q8I-VNY.jpg


2bHe8uqJpGw.jpg


Как голос может напоминать звук разбиваемого стекла, мы так и не смогли осознать :D
 
Сверху