Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А ты что думаешь, я адекватная, что ли? Фигня какая-то, второй день подряд за нормальную принимают ;).
Ты серьёзно думаешь, что среди нас есть кто-то настолько невменяемый, кто будет её выслеживать с целью подгадить ей на машину?
Всей душой надеюсь, что нет.
Вот так брякнешь в интернете откровенный бред, потом ещё оправдывайся :D
Так и со мной ведь такое бывает. Наверное, надо не брякать. Но это легче сказать, чем сделать. Как-то само брякается.

Народ, мне тут на фантлабе попалось несколько видео, которые, по-моему, очень интересные. И я хочу их целиком посмотреть, но они длинные. А в те темы, куда их кинули, я там почти не заглядываю. Случайно попались. Поэтому кину пока сюда и на досуге посмотрю. Может, еще кому интересно будет.
Американские ковбои, принимавшие участие во Вторых Всемирных Играх кочевников, вызвали у кыргызстанцев неподдельное восхищение — не каждый бы решился приехать за тридевять земель участвовать в абсолютно незнакомой игре (тем более такой экстремальной как кок-бору) с теми, кто играет в эту игру на протяжении многих поколений. В этом ролике сборная США по кок-бору делится своими впечатлениями от Игр —
один из игроков сборной США по кок-бору на Всемирных Играх кочевников — это голливудский актер Билли Магнуссен, снимавшийся в таких фильмах как "Шпионский мост", "Игра на понижение" и сериалах "Подпольная империя", "Хорошая жена", "Американская история преступлений" и "C.S.I. Место преступления". На вышеприведенном видео он с 42-й секунды.
Вот он собственной персоной в Чолпон-Ате —
13687223_875019292633228_1064295261_n.jpg
 
A то ты каждый день не водишь и не помнишь, каким сама долбодятлом была. Все были. Лена это почему то акцентирует. Может, достали.
А ты видела, что бы кто-нибудь хоть раз не то чтоб осудил или съёрничал, а хотя бы пошутил на предмет, что она поехала неотсщёлкнув зеркала или не сняв с ручника, что долго паркуется или что разволновавшись глохнет потому что не заметила, что включила не ту передачу. Видела хоть раз?
Вот это вот реально "все такими были". Реакция идёт на нечто вопиющее. Что, к сожалению, со временем вряд ли пройдёт
 
Попалась песня, поделюсь):
View: https://m.youtube.com/watch?v=IEVow6kr5nI

А ты видела, что бы кто-нибудь хоть раз не то чтоб осудил или съёрничал, а хотя бы пошутил на предмет, что она поехала неотсщёлкнув зеркала или не сняв с ручника, что долго паркуется или что разволновавшись глохнет потому что не заметила, что включила не ту передачу. Видела хоть раз?
Вот это вот реально "все такими были". Реакция идёт на нечто вопиющее. Что, к сожалению, со временем вряд ли пройдёт
а мне кажется, Лена хорошо будет водить. Нервы железные.
 
А ты что думаешь, я адекватная, что ли? Фигня какая-то, второй день подряд за нормальную принимают
:D
Всей душой надеюсь, что нет.
Ну тут я ещё дам повод посомневаться :p
Наверное, надо не брякать.
Вот уж дудки! Брякала, брякаю и буду брякать :p
 
Какая все-таки у некоторых любовь к Лене Лесе. Никак остановиться не могут. Прям хоть опять тему рысаков поднимать)
 
Кстати нет. А почему ты так думаешь?
Потому что её дневник читаю. Я думала ты водишь машину. Там выводы очевидны
Если честно, надоело уже. Вы ее сами звездой сделали.
А. Так тебе завидно, что мы сделали звездоё её, а не тебя?
 
Сверху