Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Дзен отращивай.:D Твои, что ли, дети?:D:D
Так я же не нервничаю) я подкидываю темку)

Слушайте, так то опечатка, наверное? Я на соседнем форуме видела то же объявление с 3 годами возраста!
Даже не глянула на возраст сейчас :eek:
там два объявления рядом. один трехлетка, второй годовичок.
 
Подсвечник "Конь-жокей" сидячий.
100_horse_cande_holder.jpg



Подсвечник "Конь-жокей" сидячий

100_horse_cande_holder2.jpg
 
Так передние бабки уже провалены, разве нет?
Если честно, я не разглядывала его.
Но у жеребят мягкие бабки могут иметь место быть и они выправляются при соответствующем кормлении и достаточном выгуле. Правда, если конечно на него не сажают детей в полтора года-то... :confused:
 
Если честно, я не разглядывала его.
Но у жеребят мягкие бабки могут иметь место быть и они выправляются при соответствующем кормлении и достаточном выгуле. Правда, если конечно на него не сажают детей в полтора года-то... :confused:
Он, конечно, на неровном грунте стоит, но если уже так уходят назад бабки, то "крепкими сухими" суставы вряд ли могут называться. Не думаю, что это выправится даже грамотной расчисткой и работой.
 
корду еще знает)
Вот объясните, а чего плохого в том, что знает корду в 1,5 года, моя мелкая тоже знала (слегка;))
с 01.00 до 02.00 минуты
В два была нежно заезжена (посадка в седло на 2-3 минуты, после 15-20 на корде, 2 раза в неделю), не детьми правда, а МС. С 2,3 держит 15-20 минут под седлом, тоже два раза в неделю, остальное выгул. Если все с умом и не форсировано, криминала не вижу.

Скаковых в полтора года заезжают, честное слово))
Именно, а в два уже скачут, и ничего - многие до 20-ти доживают, а некоторые и дольше радуют.
 
Ему не полтора)
Причем тут скаковые? Дети... детей незаезженный годовичок может уронить. Нет, ну может там есть лишние, тогда да) можно детей сажать и к скачкам готовить, чоужтам.
 
Ну, по тому жеребчику видно, что ещё "дитё".
Смотря как на него детей сажают: если посадили, прошли 2 шага, сняли и ребёнок не старше 5-ти лет, думаю, что ничего не будет.
А подкормку для суставов надо подавать независимо от сажания детей.
 
А какой он будет в 2 года, этот скаковой! (Тьфу на него, конечно).
У нашего (рысака) были передние бабки "мягковаты", но очень быстро прошло при хорошей кормёжке и посильном движении. А вот при непосильном оказалось, что суставы-то и сухожилия - увы.
Так что да, мягкие бабки предостерегают. Знать бы это в своё время!
 
В 2) что с ним будет в 5 лет) Машина, не лошадь)
Хотя я вот у себя в дневе вешаю фотки с наших скачек, так вот там народ на одну двухлетнюю кобылу рты пораскрывал) Здоровущая уже) Так они сколько лет селекционируют тех, кто уже в два года способен скакать в полную силу. И сколько за это время поломанных не дошли до ипподромов, или дошли, но поломались быстро на ипподроме, соответственно, не попали в производство... А попали только те, кто не сломался и так много десятилетий... Конечно, они уже под это заточены, их можно в полтора заезжать. причем только тут остальные лошади?
 
Вот объясните, а чего плохого в том, что знает корду в 1,5 года, моя мелкая тоже знала (слегка;))
По мне так не плохо, знает и работает на корде две разные вещи. Мой тоже знал в полтора)
Но зачем сажать детей на жеребенка?, вот это я не знаю зачем, точно.
Потому что уже пытались. Она отмахивается от любых вопросов. "У меня все отлично, у меня все лучше всех, мои проблемы вас не касаются".
Вернее всего проблемы есть и не маленькие, а вот как данного человека вывести на откровение простите, конечно не знаю, т.к этим человеком нужно быть знакомым. Могу только пожелать удачи, что бы все у лошадей и хозяйки наладилось, а вам получилось достучаться до человека и не волноваться.
Я ехала в маршрутке! В цитате, которую Вы привели, это слово 2 (два раза) в двух строках упоминается.
Человек вез человек 15, ему совершенно неизвестных. Ему наплевать на собственную безопасность. Думаете, он думает про то "мясо", что у него за спиной?
Вернее всего он не думает, он просто выполняет свою работу, отвозит пассажиров из точки А в точку В, старается сделать это без потерь и выполняет план по перевозкам, к которому очень привязан, что бы получить ЗП и т.д
А так -это ваше право писать или не писать жалобы, ездить не ездить на маршрутках, я просто говорю, что этот мир так не изменишь))Но если вам от этого легче, то и чудненько)
как полный "чайник" я скажу, что у Вас на видео левая нога прижата к боку лошади, а правая - "на отлёте". Не всё время, но есть такое.
Такое есть, я вообще дюже кривая от природы и все это очень сказывается на посадке.
А голову в бок это мы пытаемся изобразить уступку шенкелю:oops:, мы в полях ее выполняем при необходимости , уступаем из колеи в колею:rolleyes:, а на плацу мы позоримся в первый и почти в последней раз(нервничаем перед камерой и лажаем еще больше). Так в основном в полях мотаюсь всеми аллюрами с переходами и с некоторыми нужными нам там элементами(осаживанием , уступкой), тренера у меня нет и здесь не предвидится, так что стараемся учится сами, когда есть возможность, но без тренера и взгляда со стороны и с такой кривой посадкой, это очень тяжкий груз и в манежной езде я полный лох:oops: Хотя лошади мои меня принимают вполне позитивно и я им особо двигаться не мешаю. как показывает практика:)
 
Сверху