Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ага, а взрослые должны это всё так организовать что бы риски свести до разумного минимума, но никак не наоборот!
воооот!
поэтому пусть лучше хороших таких. продвинутых детей кинуть на заездку, чем они дурью будут маяться в другом месте)
 
правда родители не знали что я с крыш сайгачу, но это к теме не относится
Она точно не сигала и ничего такого не делала. Отвечаю)
Очень необходимо оповаживать детей. Но пока, к сожалению, незаконно.
Некоторых прям очень хочется) В их детстве, чтобы оповодили нормально :D
 
Надо было тебя конвоировать :D А то потом валяются бесхозные Машки, да еще лупленные.
Жеребята да, есть добрейшие, а есть очень строгие. Потом переростают, особенно в отъеме.
Сегодня в пинах пришло )))
592bba7e3a9352bee1dc53f1f416e886.jpg
 
В таком тоне, Юля, я с тобой больше разговаривать не буду. Когда оповодищь кого-нибудь, желательно силами своего ребенка, заездишь, тоже ребенком, тогда приходи. С у довольствием послушаю практический опыт. Поумерится пыл, я думаю.
Все эти методики стандартные, не означает, что в них нет допусков и различных нюансов, потому что разработаны стиандартно, а лошади разные и условия разные.
И да. Это надо быть совсем недалеким человеком, чтобы этого не понимать.
Не сдержалась всё-таки. Но даже извиняться не буду.
Недалёким надо быть, чтобы лезть к жеребятам не зная элементарных вещей. И ещё более недалёким надо быть, чтобы узнав в чём ошибка, продолжать в ней упорствовать.
Мне с тобой тоже тяжело общаться. Так что, не хочешь разговаривать, не надо
 
А в Монголии и других конных местах дети на лошади учатся ездить раньше, чем ходить)
 
прервусь)
Станция Фонвизинская сегодня открылась для пассажиров (как и Петровско-Разумовская и Бутырская Люблинско-Дмитровской ветки).
В обед сфоткала виды
Не совсем территорию облагородили, ещё кладут бордюрный камень
8gOkmgH7Hmk.jpg


Вход и выход тут пока через одну дверь(
SLXINECiUz0.jpg


Вестибюль на той стороне. заодно видно улицу Милашенкова, которая с февраля в этом месте была перкрыта метростроевцами и вся перекопана, а теперь тут новый асфальт, ещё без разметки даже - не успели.
ziZY4UGyBb4.jpg


Вид на монорельс. Плитка новая, так тут всё было раскурочено тоже.
dbwM2fi1B4I.jpg


Фото в обратную от станции сторону. Свежеположеный газон, новая остановочка и Макдоналдс вдали)
YH8-9ZbCvO0.jpg


вестибюль внутри. Ещё пахзнет цементом)
7Df2AVGJeBg.jpg


На стенах картины
tOx9s0uzWjA.jpg


0ri6FgP-yNw.jpg


6jLGgObHdjA.jpg


И такой плакат
RmDYgoPkpuc.jpg


MO59rMRCJkM.jpg


Спуск вниз.
pncIldwz0wY.jpg


Станция) Фото передает лишь 50% от её реального вида)
JsEESmeW0qs.jpg


Почему у меня такая радость - я четыре года работаю в этом районе и все эти четыре года строилась станция(а по факту- с 2011 года), было всегда такой неуютный неприглядный вид и казалось, что стройка надолго, если не навсегда. Фонвизинскую собирались открыть гораздо раньше, но столкнулись с водонасыщенными слоями гррунта и пришлось усложнять работу. Одна из самых глубоких станций теперь.
 
Последнее редактирование:
Читаю и обалдеваю
Ребенка не пускать в заведомо опасные ситуации, к которым он не готов (а ребенок 7-12 лет не готов, хоть убейте) == завернуть его в вату
Да ну нафиг :confused: Хочешь адреналин? Садись и учись. Езди маршруты, повышай сложность. Но делай это там, где сложность предсказуема и ЧС тоже предсказуемы.
На лыжи хочешь? Окей, вот тебе тренер. научишься - будут тебе сложные трассы
А сажать ребенка на молодняк, который этого самого ребенка головой вперед ссадит куда-нибудь в стеночку, могут только те, у кого либо дети лишние, либо жизнь так нагнула, что иначе никак. Или поставить на лыжи и сразу пустить на сложные трассы. Зачем?? Если человек не умеет моделировать последствия, это не значит, что страшных ситуаций случиться не может.
Для чего необходимо сажать ребенка на лошадь? Что станет с лошадью, если на нее сядет не ребенок в 40 кг, а тетя в 55 кг, и точно так же 2 минуты пошагает? Рассыпется?
 
На мой взгляд - это полнейший бред, а исходя из того, что поням, впрочем как и лошадям на родео, перетягивают живот ремнем, чтоб они брыкались без остановки, то бред в квадрате.

Им не перетягивают, а например оставляют немного болтаться. Они психуют из-за щекотки
 
Сверху