Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
дада)) помню Артём Троицкий ужас как разозлился из-за этой песни)) Будучи из мальчиков которые считали героев из приключенческих романов идиотами
дурью маются. нет что бы на диване посидеть
 
Во, во, я на этом вопросе тоже ошиблась
Таким образом узнать, что стало можно останавливаться на мостах было гораздо приятней, чем узнать, что на тратуарах стало нельзя парковаться, забирая машину со штраф стоянки :D
 
А чем знаменит Егор? Я о нем у Крапивина читала, но в каком ключе - не помню
В смысле, я знаю, что журналист, я имею ввиду реакцию
 
А чем знаменит Егор? Я о нем у Крапивина читала, но в каком ключе - не помню
В смысле, я знаю, что журналист, я имею ввиду реакцию
вот что значит молодёжь)) про журналиста сильно))
коротенько из вики

Один из основных руководителей и идеологов экономических реформ начала 1990-х в России. В 1991—1994 годы занимал высокие посты в правительстве России, в том числе в течение 6 месяцев (июнь—декабрь 1992 г.) был и. о. председателя правительства. Принимал участие в подготовке Беловежского соглашения. Под руководством Гайдара начался переход от плановой к рыночной экономике, были проведены либерализация цен, реорганизация налоговой системы, либерализация внешней торговли, начата приватизация.
 
А безбашенность КМК - один из синонимов глупости.
Если речь идет о человеческих особях, до 20-25 ти лет, то вовсе нет. Там просто на уровне гормонов, все по другому, и нет чувство страха. А вот если оно есть, у ребенка лет 12-15 (особенно если это парень), то как раз надо вникнуть, а все ли с ним в порядке, т.к. скорее всего, нет.:(


Ну, как знать... Я вот классе во-втором "проверила кости", решив слинять в тихий час гулять со второго этажа санатория и сломав мизинец на ноге. Итог: теперь периодически по тюрьмам:D
Катя, ты неподражаема!:):):):):)

Чудь писала что всегда думала о маме и о её волнениях)
Так, любой, нормальный ребенок, в возрасте 12 и старше (я и в 4 года, умудрялась с пацанами постарше, на стройку смотаться :eek:) думает, о маме и лишнего её не рассказывает;)

Во времена Гайдара и заездка по -другому шла. И, как уже сказали, были лишние дети из крепостных. Хорошо, что сейчас от этого ушли.
@Летучая я, Вы вообще, в школе-то учились, к моменту как Аркадий Гайдар, сел в седло, крепостного права в России, уже 50 лет не было, какие крепостные:confused:?

Пример Гайдара кстати неудачный совсем. После того, как он в юности повоевал, получил психическое расстройство.
Ну, поинтересуйтесь историей уже, а:mad:! И не несите чушь!
 
Так стоп-стоп. Я правильно поняла, что чувства страха у подростка вообще не должно быть? :eek:
 
А, ну это да
Кстати, нелья уверенно сказать, какая часть этого преодоления обеспечена гормонами, а какая - головой. Сила воли тоже вещь занятная и тренируемая
 
Сударыни. а вы в детстве когда.. ну например Тома Сойера читали, как про себя думали? "Ах мерзкий мальчишка, как он тётю Поли не бережёт"?
Нет так не думала точно, потому что сама далеко в поступках от него не уходила в детстве)) Да, рисковала и обдуманно и не обдуманно. Все деревья. крыши и прочие было мое. А когда раскачивалась на качельках, ставя их перпендикулярно земле, девочки закрывали глаза. а мальчики были в восторге. В общем и дружила и играла с мальчишками и ни чем им не уступала, от наших шалостей мне иногда до сих пор дурно, когда вспомню. "Сильный ангел хранитель у тебя Оля"-качала головой мама. Правда в шалости я ее не посвящала. но находились те кто просвещал :oops: У меня и прозвище было, данное соседками -бандитка и все детство, все кому не лень на меня орали" Ну ты же девочка"))
Но опять повторюсь- своей жизнью я могу рисковать, как угодно и где угодно. А вот чужих подставлять ради своей нужды не хочу и не буду( а о детях, как бы они круты не были, до совершеннолетия даже думать не буду). Т.е заезжать лошадь, садится на козлящего жереба, приучать кидающуюся в руках кобылу и т.д. Это только мои проблемы и мне с ними справляться самой и точка) Но если другие считают правильным детей задействовать в заездке или еще где, взвесив все за и против, ну что я могу сказать, это их право и их ответственность.
 
Последнее редактирование:
О, мы на качелях солнышко тоже крутили
Увидела б у своего ребенка - убила бы :rolleyes: они ж установлены были абы как, раз-два и все развалится к чертям
Повезло))
 
Сила воли тоже вещь занятная и тренируемая
и это хорошо))

Нет так не думала точно, потом что сама далеко в поступках от него не уходила в детстве))
так оно и нормально)

а сажать не сажать на свою лошадь чужих или своих детей это каждому самому решать)

О, мы на качелях солнышко тоже крутили
Увидела б у своего ребенка - убила бы :rolleyes: они ж установлены были абы как, раз-два и все развалится к чертям
Повезло))
то есть самим удовольствие получать можно. а вот ребёнку ни-ни) Тот самый эгоизм) ради своего покоя лишать детей естественных их возрасту радостей)
 
Ролик о чудесном спасении котенка в Калининграде вызвал настоящий ажиотаж в социальных сетях. Сотни перепостов и комментариев и почти в каждом слова восхищения к водителю «Пежо», который остановился и подобрал малыша.

«Комсомолке» удалось разыскать героя, спасшего животное от неминуемой гибели. Им оказался 43-летний Денис Дегтярев, который рассказал, что же осталось за кадром.
http://www.kp.ru/online/news/2511417/
 
Так я при маме и не крутила :p
Мы как-то гуляли с мелким (он тогда еще реально мелкий был), а там дети так развлекались. И она мне говорит, мол, вот хорошо, что ты у меня нормальная была, такой фгней не страдала
Я "ага-ага":D
Но вот представить, что качели бы один раз не выдержали и оторвались бы - и все, каюк... Поэтому сейчас их делают с ограничителем, который не дает даже горизонтально земле повернуться. Правильно / неправильно - а черт его знает
 
а говорите были послушной девочкой)) не говорить и быть послушной разные вещи))
но я сразу заподозрила подвох)

Но вот представить, что качели бы один раз не выдержали и оторвались бы - и все, каюк...
ну не обязательно каюк, но поломать себе что нибудь можно.

а то что сейчас. Ограничители... без углов.... мягкие... всё это хорошо конечно. разумно. правильно.


нужно ещё стены обить матрасами и совсем будет чудесно Как в психушке. Захочешь ничерта не сделаешь...
 
В детстве я качалась на качелях, раскачалась довольно высоко, стоя не сидении, и тут подошла знакомая девочка и ей по лбу качелька долбанула. :confused: Хорошо, что не ниже. :confused: Вот почему ей мама не объяснила, что это опасно?
eTw-bH-XZWk.jpg


Кстати, по причине возможности травматизма, в нашем садике убрали всякие железные радуги, танчики, горки и качели (они продержались дольше всех).
 
Сверху