Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Rusland это по датски. У норвегов и шведов скорее всего тоже Русланд = Россия
Ну так это же во первых современные языки, а во вторых не все слова где есть сочетания рус связаны с Россией, а то некоторые уже дошли, что этруски то же русские :(.
 
Последнее редактирование:
Мда. А я-то, дура, думала, что rus во всех родственных латыни языках связано с деревней.
 
Это вы счастливо прошли мимо славянских вед и велесовой книги (( ну и видимо с неоязычниками не встречались ))) и славу богу ;)
Не прошла))) Не поверите - вернула из этой новодельческой ереси обратно в православие аж двух ментов:D:D:D @Катерина75 Сестра, мне в аду будет за это скидка?;)
 
Не прошла))) Не поверите - вернула из этой новодельческой ереси обратно в православие аж двух ментов:D:D:D @Катерина75 Сестра, мне в аду будет за это скидка?;)
Оооо, тебе за возвращение блудных сынов в лоно святой церкви от РПЦ причитается... :p
 
Оооо, тебе за возвращение блудных сынов в лоно святой церкви от РПЦ причитается... :p
Ага, три раза по шее;)
Это что! Я сама исповедовала эту околоисторическую-окололингвистическую ересь и в итоге вернула из нее саму себя.
Снимаю шляпу. У тебя хороший здравый ум.
 
Фантастически забористая. Как пелена перед глазами, как призма, через которую все видится смещенным и подкрашенным вылезающим из углов спектрами. А спасла меня только моя интуиция по соционике.
Я думала пару дней назад, не написать ли пост у себя в дневнике на эту тему. Сегодня получаю в этой теме второе напоминание...
 
Фантастически забористая. Как пелена перед глазами, как призма, через которую все видится смещенным и подкрашенным вылезающим из углов спектрами. А спасла меня только моя интуиция по соционике.
Я думала пару дней назад, не написать ли пост у себя в дневнике на эту тему. Сегодня получаю в этой теме второе напоминание...
Знаешь, вот от тебя мне даже странно слышать такую характеристику.
Я увидела с первых слов ужасно тупую неграмотную глупость - и стало смешно, я-то думала, что придется что-то поумнее опровергать...
 
Сверху