Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Фантастически забористая. Как пелена перед глазами, как призма, через которую все видится смещенным и подкрашенным вылезающим из углов спектрами. А спасла меня только моя интуиция по соционике.
Я думала пару дней назад, не написать ли пост у себя в дневнике на эту тему. Сегодня получаю в этой теме второе напоминание...
Знаешь, вот от тебя мне даже странно слышать такую характеристику.
Я увидела с первых слов ужасно тупую неграмотную глупость - и стало смешно, я-то думала, что придется что-то поумнее опровергать...
Так это типичная секта. И я уверенна не просто так сделанная ((( у них есть технологии. Мне вот прямо интересно с точки зрения психологов КАК они добиваются подобных результатов???
Да я кстати то же вот прямо как мне ссылки дали так в шоке и была. В шоке, от того что люди ЭТО на полном серьёзе воспринимают! А ведь воспринимают:(
 
Чё-то я ни тех(славянских вед) ни других(Кузя) не видела... только отвеганеных...
 
Держите пока такой перл ((( пойду поищу пока про войну (((
На фасаде Дмитриевского собора во Владимире, построенном в 1194—1197 годах, есть рельеф, изображающий полет Александра Македонского на небо. Она свидетельствует, по крайней мере, о двух обстоятельствах. Во-первых, о том, что великий полководец был чрезвычайно популярен в древней Руси и стал для ее народа почти святым. А во-вторых, единственный в истории покоритель всего мира обладал в народном сознании способностью подниматься над землей. Да и сам полет его немало похож на испытания ранцев с ракетными двигателями, кои не раз уже демонстрировал нам канал «Дискавери».
http://slavyanskaya-kultura.ru/arisk/aleksandr-makedonskii-i-drevnja-rus.html
 
Товарищи, это ж шиза какая-то... :confused:
Хотя, вон верит же Кузнецова в телегонию, да.))))
 
А фотография этого рельефа в доказательство его существования где? Фигли там какая-то невнятная современая картинка?
А ересей ща хватает. Вон, Ульпана ссылку давала с доказательствами, что на Земле леса нет. А то, что есть, это мох. А мы того, вошики в том мхе.
 
В шоке, от того что люди ЭТО на полном серьёзе воспринимают! А ведь воспринимают:(

Бога Кузю помните? Что может быть тупее? Но ведь были адепты ((((((((
да к сожалению есть технологии промывки мозгов. Очень и очень эффективные. Надеюсь не всех так можно обработать,а тех кто в "группе риска" - временно или по жизни внушаем. Я по большому счету не верила в то, что это вот прям так возможно, пока не столкнулась с женщиной, насчет которой были подозрения что в секту попала (не бога Кузи..другую, но это не суть важно).
Пообщавшись с ней я ужаснулась и поняла, увидела , что такое разрушение личности.
Это непередаваемые ощущения... У нее как программа включалась . Вот начинает фразу обычный человек, нормальный,а развивает и заканчивает - уже какая-то чужеродная программа. Больше всего изумляло что с лингвистичекой точки зрения все норм. А по смыслу - прям обрыв мысли виден. Вот только что с тобой человек говорил,а тут уже автомат.
 
Я по большому счету не верила в то, что это вот прям так возможно, пока не столкнулась с женщиной, насчет которой были подозрения что в секту попала
у меня подруга как на саэнтологов подсела. серьёзно так... сама и слезла через некоторое время
 
а что? почему нет?))))
А потому что обоснование забавное. "Деревья были сто километров высотой. Как вырасти сумели? Так гравитация меньше была, потому что планета была меньше. Куда делись? Так инопланетяне срубили и сделали из них Луну". Внимание, вопрос. Хрен с ней с Луной, пусть искусственная. Но как маленькая планета после того, как с нее вывезли до хрена стройматериалов, сумела увелиться в объеме и нарастить гравитационное поле?

Ладно, зомби. У меня вчерашний заряд кончился, я спать пошла. Завтра надо опять миндаля наколоть.
 
Сверху