Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А потому что обоснование забавное. "Деревья были сто километров высотой. Как вырасти сумели? Так гравитация меньше была, потому что планета была меньше. Куда делись? Так инопланетяне срубили и сделали из них Луну". Внимание, вопрос. Хрен с ней с Луной, пусть искусственная. Но как маленькая планета после того, как с нее вывезли до хрена стройматериалов, сумела увелиться в объеме и нарастить гравитационное поле?
аааа
мрак)
 
Не то слово ))) 200 лет назад, всего 200 лет!!! На 100 человек выжило я так понимаю и никаких документов!!! Но кого это волнует! А про образное мышление и толкование по слогам так вон Задорнов это по центральным ТВ каналам проповедует (((
 
Чё-то я ни тех(славянских вед) ни других(Кузя) не видела... только отвеганеных...

А мы иногда читаем в развлекательных целях. Я — отвеганенных. Муж — долбославов. А потом делимся впечатлениями.
Ну и иногда персонажи там попадаются одни и те же.

АПД: долбославы — это как раз и есть неоязычники. Потому что у них фигурирует поклонение э… мужскому органу. Реально.
 
Кстати про знакомых, одноклассница была свидетелем иеговы, потом стала отвеганеной, потом отфеминизженной....

С буйными веганами я только в инете сталкивалась, в жизни общалась только с вегетарианцами, рецептами и адресами машазинов обменялись, милейшие создания
 
А мы иногда читаем в развлекательных целях. Я — отвеганенных.

Вот их почитаешь жутко становится, хоть мясо жрать начинай, причем, нормальные есть, но в эти сообщества они не суются. Мне это напоминает овуляшек и их форумы, тот еще треш.
 
А мне как-то ИРЛ попался альфа-самэц долбославнутый на всю голову. Втирал про веды, телегонию и девственность и про место женщины.

А овуляшки — это жесть. Хуже только такие же, но у которых вместо детей животные.
 
Овуляшки - ТП (тупые ээээ матерное название женских гениталий), возводящие вылезших из их маток «карапузиков» в ранг абсолютных божеств и требующих по отношению к себе и «божеству» беспрекословного почитания и всеобщего внимания просто потому, что они родили, выполнив «Великую Женскую Миссию Женщины и Матери». Адекватных женщин, искренне любящих своих детей и подходящих к теме их рождения и воспитания со всей серьёзностью, при этом не делая из своей жизни принудительное реалити-шоу с показом «пропердолек ляли» коллегам по работе, Лурка ни в коем разе не трогает. (с) Луркмор
http://lurkmore.to/Овуляшка
 
Вот их почитаешь жутко становится, хоть мясо жрать начинай, причем, нормальные есть, но в эти сообщества они не суются. Мне это напоминает овуляшек и их форумы, тот еще треш.

Когда надо жути, лучше идти не к веганам, а к вич-диссидентам. Вот там - страшно. И полезно. Знать, СКОЛЬКО вокруг идиотов всегда полезно

Мадам омбудсмен не только верит в телегонию, она так же верит во всяких старцев и целительниц с чудесами за пазухой, и еще она противпрививочница и таки да, вич-диссидент, у которого есть приемные положительные дети. Последнее не доказано напрямую, но по сети ходила подборка с репостами на ее страницу с этого сообщества, а в самой группе была анонимная история от многодетной матушки с несколькими приемными положительными детьми, которые конечно же на самом деле здоровые.
Все это активно чистится, правда, только после того, на это тыкнут "завистники". Самим понять, где компромат, который надо подтереть, видимо, никак...
 
Когда надо жути, лучше идти не к веганам, а к вич-диссидентам. Вот там - страшно. И полезно. Знать, СКОЛЬКО вокруг идиотов всегда полезно

Оно конечно полезно, но я на их сайты по наивности за рецептами, советами полезла... а вылезла с отвисшей челюстью и волосами дыбом. Самых адекватных на ЖЖ видела, но они только рецептами кидались.

Кстати кришнаиты тож долбанутые по сути, но они хотябы добрые и никого не обижают. В Риге у них кафешка есть, и там офигенная творожная запеканка. Я их только за эту запеканку люблю =)
 
Мне хватило группы вк. Один раз. Я тут раньше кидала ссылки на целые онлайн ток-шоу "как я убивал своего ребенка" - не один, не два, их там целая пачка, дошедших от "ой, вич выдумки, мой ребенок здоров уже 2-5-10 лет" до гробика.
Брр.
И вот когда пошли репосты про омбудсмена со скринами из той группы вспомнила. Но еще раз не полезу. Хватило
 
Мадам омбудсмен не только верит в телегонию, она так же верит во всяких старцев и целительниц с чудесами за пазухой, и еще она противпрививочница и таки да, вич-диссидент, у которого есть приемные положительные дети.
а это вот прямо она сама говорила? или таки журналисты?
от неё про телегонию я слышала одно
- а что это такое? спросила она
 
Сверху