Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
счастливый Вы человек

овуляшки — это жесть.

возводящие вылезших из их маток «карапузиков» в ранг абсолютных божеств и требующих по отношению к себе и «божеству» беспрекословного почитания и всеобщего внимания просто потому, что они родили, выполнив «Великую Женскую Миссию Женщины и Матери».
не ходите к ним...
Да уж пожалуй не пойду..поостерегусь.......Тоже видать сознание измененное..Хотя конечно любопытно..НО вот
«пропердолек ляли»
пропердольки как-то останавливают (задумчиво чешет в затылке)
 
читала как её типа от этих слов отмазывали но очень неубедительно, типа это её полная тёзка и работала в той же организации, но ни одной её фото (((
 
Да уж пожалуй не пойду..поостерегусь.......Тоже видать сознание измененное..Хотя конечно любопытно..НО вот пропердольки как-то останавливают (задумчиво чешет в затылке)
Это ещё цветочки, у @Major Kusanagi в девнике как-то народ разговорился на эту тему и ссылок с овуляшками накидал, вот там были ягодки...
 
читала как её типа от этих слов отмазывали но очень неубедительно, типа это её полная тёзка и работала в той же организации, но ни одной её фото (((
я просто от неё ничего подобного не читала.
я читала только в пересказе

как в анекдот про папу римского когда он в Париж прилетает
 
а это вот прямо она сама говорила? или таки журналисты?
от неё про телегонию я слышала одно
- а что это такое? спросила она

Да, она сказала, что это ее полная тезка.

Как сообщает федеральное информагентство, комментарии о телегонии «Медицинскому порталу Пензы» давала полная тезка Кузнецовой, психолог по образованию, член совета общественной организации «Благовест».

Журналистка, которая брала это интервью:

Татьяна Попадьева не видит ничего необычного в такой забывчивости детского омбудсмена - ведь "человеческая память несовершенна". Она отметила, что, напротив, хорошо помнит беседу с Кузнецовой и последовавшую за ней встречу с ее мужем, священником Алексеем Кузнецовым. Как подчеркнула экс-корреспондент медицинского портала, журналисты не сказочники, они не фантазируют, а оперируют фактами и мнениями. В то же время Попадьева считает, что "свои слова, мысли, идеи спустя несколько лет мы не так хорошо помним, как чужие, удивившие нас, шокировавшие, запавшие в душу". "Кроме того, вы представляете, сколько книг можно прочесть за семь лет? А сколько из них научных? За это время любой из нас может изменить свое мнение и представления о мире на 180 градусов", - уверена журналистка.



Экс-корреспондент предложила новоиспеченному детскому обмудсмену побеседовать с ней еще раз и "обсудить вопросы, волнующие наших людей". Попадьева гарантировала честность и точность передачи такого разговора, если он состоится, "ведь врать - это большой грех".

Я в наскоро сколоченную историю про полную тёзку не верю. Если бы статья была недавняя, да, можно было бы сказать, что она подставная. Но кому Кузнецова нужна была в 2009?
 
я просто от неё ничего подобного не читала.
я читала только в пересказе
Ну я сейчас искать не пойду (((
Ну, теперь уже и не найдете... Зачищают имидж. Иногда быстро, иногда не очень, но работают над этим.
 
Да, она сказала, что это ее полная тезка.



Журналистка, которая брала это интервью:



Я в наскоро сколоченную историю про полную тёзку не верю. Если бы статья была недавняя, да, можно было бы сказать, что она подставная. Но кому Кузнецова нужна была в 2009?
Как минимум можно было и тёзку предъявить, только где она?
 
да нет, про телегонию и прочее От неё кто нибудь слышал?

а все эти журналистские расследования.. им бы поострее
Была статья я её читала на первоначальном ресурсе, а на сколько это монтаж? Видимо не монтаж раз пола история про тёзку (((
 
да нет, про телегонию и прочее От неё кто нибудь слышал?

а все эти журналистские расследования.. им бы поострее

Ну в смысле слышал? Было интервью с ней, прямая речь от нее там была. Про клетки матки, которые все помнят и так далее. Вот точная цитата
Основываясь на сравнительно новой науке телегонии, можно говорить о том, что клетки матки обладают информационно-волновой памятью. Поэтому эти клетки запоминают все, что в них произошло. Допустим, если у женщины было несколько партнеров, то велика вероятность рождения ослабленного ребенка из-за смешения информации. Особое влияние данный факт оказывает на нравственную основу будущего ребенка. Аборт, в свою очередь, также является серьезным потрясением для уже желанного малыша, поскольку клетки запоминают страх плода перед абортом, запоминают смерть
Потом она сказала, что такого не говорила, а это ее полная тёзка.
На что автор интервью ответила, что вообще-то не тёзка, а сама Кузнецова.
 
Чё-то я ни тех(славянских вед) ни других(Кузя) не видела... только отвеганеных...
И вряд ли ты что-то потеряла;)

извиняюсь, вклинюсь не по теме.
@Catherine1976, а что было на самом деле в случае с Мирзаевым?
К его девушке с лапами и нехорошими словами пристал находящийся под следствием и под подпиской о невыезде (слегка...эээ...ну как бы помягче сказать?? Выпрошенной родителями) обвиняемый в серии разбойных нападений. Мирзаев его не бил, оттолкнул открытой рукой. Детка была в два раза крупнее Мирзаева, так же занималась единоборствами (но не на таком уровне, ибо алкоголь и наркота не способствуют выходу на уровень чемпионата России). Детка была пьяна, поэтому от несильного толчка неудачно упала головой на бортик, ибо оно плохо стояло на ногах.
В больничке детку забыли в коридоре, пару раз уронили с носилок, усугубив последствия ЧМТ - или нанеся дополнительные.
Возмущенная общественность требовала впаять Мирзаеву 105 (умышленное убийство) или 111-4 (тяжкий вред здоровью, повлекший смерть).
Суд оказался умнее - осудил по 109 (неосторожное убийство).

В принципе, советую сказать спасибо чемпиону России Мирзаеву Расулу Рабадановичу, за то, что никому из вас никогда не доведется встретиться с потерпевшей "деткой" - почти двухметровым ублюдком без тормозов, виновным в совершении ряда тяжких преступлений и надеявшегося откупиться от ответственности. Хоть Мирзаев такого исхода не хотел. Это одна из ситуаций, когда рукой человека движет Бог, наверное.
 
В принципе, советую сказать спасибо чемпиону России Мирзаеву Расулу Рабадановичу, за то, что никому из вас никогда не доведется встретиться с потерпевшей "деткой" - почти двухметровым ублюдком без тормозов, виновным в совершении ряда тяжких преступлений и надеявшегося откупиться от ответственности. Хоть Мирзаев такого исхода не хотел. Это одна из ситуаций, когда рукой человека движет Бог, наверное.
вот так я всю эту ситуацию и видела по горячим следам...
 
Когда надо жути, лучше идти не к веганам, а к вич-диссидентам. Вот там - страшно. И полезно. Знать, СКОЛЬКО вокруг идиотов всегда полезно

Не… Над веганами и их упоротостью можно посмеяться под настроение. А эти уже совсем не смешны. Антипрививочники ещё.И, как я уже писала, что-то уж больно часто в разных «дисциплинах» этой спецолимпиады попадаются одни и те же персонажи. Видимо, там определённый склад мышления, общий для разных «идеологий».
 
Антипрививочники ещё
Гы-гы я с вегетарианкой-антипрививочницей-творческой личностью общалась... было бы смешно еслиб не было так грусно. На самом деле вот да мышление там странное. И фиг бы с ним птичку жалко, но блин базовые прививки.... рассказывала, что брат аустист из-за прививок.... брата я не видела. Но чую он не аутист а простой раздолбай
 
А я поначалу былана стороне возмущенной общественности.. Спасибо за информацию!
Не за что))

Больше всего меня веселило, когда вдруг тиражировалась фраза "Мирзаев - чемпион России, обладает смертельным ударом".
Люди, кто меня видел - вот примерно таким же смертельным ударом обладаю я:D Так это если бить поставленно и в точку. И то разве что от смеха противник помрет. А чтобы открытой ладонью...ну, на лося за 100 боюсь, даже Валуева бы не хватило на смертельный удар:rolleyes:
Расула жалко.
 
Сверху