Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Больше всего меня веселило, когда вдруг тиражировалась фраза "Мирзаев - чемпион России, обладает смертельным ударом".
да вообще бред
ну даже допустим обладает. ну даже допустим ударил То что тот дебил оскорбил девушку Мирзаева писали сразу
Ну и? ты для чего тренировался всю жизнь и стал чемпионом России? что бы когда оскорбили твою женщину подставить под оскорбление другую женщину? но ни в коем случае не ударить?
 
да вообще бред
ну даже допустим обладает. ну даже допустим ударил То что тот дебил оскорбил девушку Мирзаева писали сразу
Ну и? ты для чего тренировался всю жизнь и стал чемпионом России? что бы когда оскорбили твою женщину подставить под оскорбление другую женщину? но ни в коем случае не ударить?
В общем, да. Но он даже и не ударил...
 
его же отпустили?
срок впаяли. но по неосторожности И в итоге он его отсидел к моменту вынесения приговора

я так поняла что бы его бы отпустили со штрафом. если бы не возмущённая общественность

а на мой вкус ему премию нужно было выписать
 
Кстати тут вдруг вспомнила что очень хорошо знаю как звучит дробовик )) всё детство гуляла с собакой в Сосновке вокруг стрельбища, по тарелкам же с дробовика стреляют? На излёте дробь прикольно шелестит по листве. Стреляет правда громко, но про ангар это надо или в упор, или просто эхо на звук самого выстрела.
А так вообще вот в свете всё той же истории, как же я что то последнее время не люблю тех для кого лошадь, собачка, хомячок "дороже пары таких уродов стоят".
 
Кстати тут вдруг вспомнила что очень хорошо знаю как звучит дробовик )) всё детство гуляла с собакой в Сосновке вокруг стрельбища, по тарелкам же и дробовика стреляют? На излёте дробь прикольно шелестит по листве. Стреляет правда громко, но про ангар это надо или в упор, или просто эхо на звук самого выстрела.
А так вообще вот в свете всё той же истории как же я что то последнее время не люблю тех для кого лошадь, собачка, хомячок "дороже пары таких уродов стоят".
Урод - это я:) Позвольте представиться заново!:)
Собственно, меня тут долго не было не столько из-за праздников, сколько из-за того, что товарища накануне всех праздников схоронили.
А сегодня мне напомнили, что ублюдок я и хорош бездельничать в ментовке, поработать пора таким уродам, как я. Вот прямо интересно: вдруг правда?
 
Урод - это я:) Позвольте представиться заново!:)
Собственно, меня тут долго не было не столько из-за праздников, сколько из-за того, что товарища накануне всех праздников схоронили.
А сегодня мне напомнили, что ублюдок я и хорош бездельничать в ментовке, поработать пора таким уродам, как я. Вот прямо интересно: вдруг правда?
Ну справедливости ради там видимо под уродами имели в виду охотников, сильно подозреваю что вы в классификации оказались и того ниже :(.
 
показал бы как надо с полицией разговаривать и что делать. Из Германии особенно видно, да?
Особенно мне из Германии видно, как с полицией разговаривать. Может, такое наше странное согласие с @Корона обусловлено не тем, что она из Германии?:rolleyes:

причём тут УК,если лично для Вас,что хомячки,что лошади--всё едино,но знаете некоторые лошади ценнее пары таких ублюдков ида,не надо было идти в ментовку,шли бы работать лучше

Если сотрудники полиции позволяют себе делить преступления на интересные и не очень занятные, на важные и не важные, то возможно пора научится обходится без подобной полиции- дармоедов

Пожалуйста, список всех данных, чье убийство/тяжкое преступление против личности (включая детей и родителей)/да хоть бы и масштабную квартирную кражу я должна задвинуть к черту ради более важного случая побежавших лошадей или убежавших болонок. В вашем случае я это сделаю, даже рискуя погонами, свободой и головой.
 
Посмотрела ещё ра первый пост и фот и той темы. Первое 30 метров извините это очень и очень мало странно что они подошли к табуну на такое расстояние и та же девочка их не заметила. Второе там такие дебри из некошеного бурьяна в человеческий рост, короче я совсем не знаю что там было. Не хочу и не оправдываю охотников, но вот реально меня там не было и как оно всё там я не видела ((
 
Не понимаю вашего сарказма. Речь конкретно об применении оружия в населенном пункте вблизи посторонних людей, с созданием опасности для их жизни (косвенной), если это сбежавшая болонка, либо сбежавшие лошади, по мнению сотрудника МВД с опытом оперативной работы, то возможно вам стоит свой диплом в шредер запустить.

Вы лично ничего не должны, но в целом отношения сотрудников МВД ко многим обращением граждан о правонарушениях либо преступлениях малой, либо средней тяжести включительно оставляет желать лучшего. Оправдание, что у нас не хватает времени, сотрудников, и особенно интереса к разбору данных происшествий, в пользу бедных и говорит только об хреновой организации работы вашего ведомства в целом и отдельных конкретных отделов на местах в частности.
Примеров полной правовой безграмотности сотрудников МВД у меня масса, и из собственного опыта и из материалов судебной практики. В конкретном случаи, еще раз, если верить рассказам очевидцев- пострадавшей стороны, сотрудники полиции разве что торжественным маршем уродов с ружьями не проводили с места пришествия. Хотя как минимум дложны были доставить в отдел для выяснения всех обстоятельств делав и снятия показаний.
 
Речь конкретно об применении оружия в населенном пункте вблизи посторонних людей, с созданием опасности для их жизни (косвенной)
Про опасность для жизни и здоровья ребенка первая только я и сказала. По пунктам, кстати, расписав, в чем она могла состоять.
Но вам прикольнее поливать меня помоями.
А диплом свой - хотя бы один из всех - я спущу в унитаз не раньше, чем вы со всем своим гонором научитесь хоть одно слово на родном языке писать без ошибок.

Впрочем, про караван и окружающий мир @Жасмина мне правильно напомнила.

Хорошая есть песня про этот караван...
 
На данный момент о том "какие же менты козлы" (((
Аня, это один из китов мироздания определенной социальной группы.
Если вдруг менты окажутся не козлы, если вдруг придется признать, что ценность имеет не только своя попа - ну как людям потом жить-то? Бог с ними, пусть существуют как могут, лишь бы не вешались
 
@ronul ну мне всегда казалось, что вы воспринимаете и понимаете фразу "В суд!" Большая часть ереси, что несут нашим участковым - чистой воды гражданско-правовые отношения. И по этим ситуациям будет вынесен отказной.
А можно было просто сразу иди в суд. Но у нашего народа при слове "суд" начинает чесаться везде и им проще и вовсе замять всё, лишь бы туда не идти.
А вот если бы все, извините, срущиеся между собой по ну сугубо частным вопросам сразу шли в суд, в профите оказались бы все. Ну, кроме суда, но его не жалко :D
 
Последнее редактирование:
Речь конкретно об применении оружия в населенном пункте вблизи посторонних людей, с созданием опасности для их жизни (косвенной), если это сбежавшая болонка, либо сбежавшие лошади,

Ну так именно это Катя и попыталась объяснить!
Если кто-то палит в населенном пункте, да еще и в ребенка, то на такой звонок прореагируют быстрее, чем на рассказ про напуганных лошадей и их травмы. Ну не сравнимы эти две ситуации в глазах полиции.
 
Я не видела, тебя, Катя, на конюшне. И не знала потому, что оказывается, первая об опасности для ребенка сказала ты.
 
Сверху