Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
товарища накануне всех праздников схоронили.
Соболезную, Катя.
У нас в Кургане нынче памятник открыли...
M1UtIxV2a2M.jpg


http://www.kurgan.ru/news/society/2...ikam-vnutrennih-del-pogibshim-pri-ispolnenii/
 
Соболезную, Катя
Спасибо.
Знаешь, я... ну не очень его уважала. Задирала иногда, не слишком принимала всерьез - тоже часто. А теперь ничего другого и не смогу ему сказать. А он мне всегда чайник кипятил, когда я к ним в кабинет заходила. А теперь вот такая глупость.
 
Вас конкретно не было на месте правонарушения, и претензии в возможной некомпетентности не в ваш адрес.

Вы не первая кто заметил, и более того указал, на опасность потенциальную для человека, внимательнее читайте тему.

Мне всего лишь странной показалось ваше пренебрежительное отношения, с позиции полицейского, к возникшей ситуации, и дело не в лошадях и хомячках ,а конкретно в применении оружия-полученного по лицензии от тех же внутренних органов, в нарушения правил обращения и применения, и с созданием угрозы жизни и здоровью посторонним людям. Действия сотрудников полиции, если все что описано в первом посте происходило именно так как там изложено мягко говоря некомпетентны и халатны, защищать честь мундиров 3 часа едущих на вызов местных"Анискиных" несколько глуповато, ан мой взгляд, тем более с пеной у рта.

Нигде не говорится что все менты козлы, но действия конкретных товарищей под погонами могут и должны обсуждаться публично, и это нормально и правильно. И скажу более крамольную мысль- законно.
 
Кстати мне вот любопытно стало полезла перечитать, самое интересное началось то всё ровно с вопроса что было сказано когда вызывали полицию.
Я правильно поняла, что:
- выстрелы были произведены в том направлении, где стоял ребенок?
- никто слишком сильно этим не обеспокоился, акцентируя внимание полиции на побежавших животных?
- на полицию обиделись за то, что она не слишком беспокоилась в ситуации, где пострадавшая сторона здоровье ребенка поставила на десятое место, а "лошадка споткнулась" - на первое?

А как правильно?

Написано в первом посте.
Ответа на эти вопросы никто не дал, но пошёл наезд а всё равно должны!
Показательно, чёрт побери ((((
 
@ronul по поводу и действий полиции, и их контроля я, кажется, уже высказалась предельно четко.
У меня нет ни желания доказывать теперь, что я не верблюд, ни - прошу прощения - после сказанного в мой адрес в ближайшее время продолжать беседу. Я и дипломы свои, и погоны не попой на стуле зарабатывала, не сдачей экзаменов на халяву. Да и вообще на фоне последних событий я как-то не настроена ни выслушивать оскорбления, ни - тем более - на них отвечать. Извините. Наверное, скоро это пройдет.
 
И да я вот из первого поста нигде не увидела беспокойство о том, что лошади могли затоптать ребёнка (((
 
На какие вопросы ответа никто не дал? Явно провокационные? Ну надо же, как так то.
Абсолютно нормальные были вопросы. А вот дальше почему то никто не захотел видеть разницу между напугали табун или стреляли в сторону человека.
И опять же у меня вопрос: Предположим гуляю я по лесу и охотник стреляет в мою сторону, дробь там по кустам шумит, но не попадает, а у меня предположим испуг, это повод для судебного преследования?
 
На какие вопросы ответа никто не дал? Явно провокационные? Ну надо же, как так то.
Картина Репина "Приплыли"
Любой разумный вопрос считается провокационным?
Или ты заранее исходишь из того, что там действительно конфликт Мани с Клавой - и провокация любой вопрос, ответ на который рискует это выявить?
Не знаю, кому ты дала попользоваться своей головой - но забери ее обратно, пожалуйста.
 
А я из первых уст слышала. Передам Людмиле завтра, чтобы зашла сюда и перед вами всеми отчиталась.
Я из первых уст ничего не слышала, вижу только то что написано, девочка упомянута исключительно как свидетель, и то выстрел не видела. Я не умею догадываться, так что для меня вопросы заданные Катериной вполне себе логичны.
 
@ronul по поводу и действий полиции, и их контроля я, кажется, уже высказалась предельно четко.
У меня нет ни желания доказывать теперь, что я не верблюд, ни - прошу прощения - после сказанного в мой адрес в ближайшее время продолжать беседу. Я и дипломы свои, и погоны не попой на стуле зарабатывала, не сдачей экзаменов на халяву. Да и вообще на фоне последних событий я как-то не настроена ни выслушивать оскорбления, ни - тем более - на них отвечать. Извините. Наверное, скоро это пройдет.


Имеете полное право, как типичный образчик поведения сотрудника МВД, ляпнуть глупость и спрятаться за погоны и дипломы.
Еще раз ,к вам как к лицу непосредственно не занятому в работе над данным делом вопросов быть не может ,а квот как к "эксперту" с правовой позицией, вопросы есть но вы мечтаете о переходе личности, этого не будет.
Сомнение в адекватности вашей оценки прошедшего у меня возникли именно после ваших постов о том что все дело равнозначно сбежавшим собакам и лошадкам и не несет общественной опасности, что дало мне право сомневаться в вашей профессиональной пригодности, простите, если задел ваши чувства и амбиции, но так подходить к оценки данного происшествия может только полый дилетант, надеюсь ,что всего лишь не верно понял смысл ваших постов, но пока вынужден оставаться при своей позиции.
 
Большое человеческое спасибо :D:D

*ворчливо* хорошо, что я в отставке, а то бы обиделась
:D
Это ж любя;)

И суд жалко...

"Себя жалко, Мусу тоже жалко...
Спичкой чиркнет - и бросит в ручей,

Где тропинки протоптаны в рощах,
И пруды настоялись, как квас.
Зачерпни мутной браги на ощупь -
И рисуй каждый век, каждый час"
 
Сверху