Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Это запись звонка? Да действительно интересно.
Это книга учета сообщений о преступлениях. То есть суть, что дежурный вычленил и понял из сбивчевого и путанного телефонного звонка.

Большое человеческое спасибо :D:D

*ворчливо* хорошо, что я в отставке, а то бы обиделась
:D
Да ладно вам, суд все органы по мелочи троллят. Потому что суд при желании может подгадить каждому из них.
 
@ronul Как типичный образчик МВД я имею право не отвечать в неслужебное время типичному образчику иных масс. А то приедешь на отдых - а вокруг опять станки, станки...
 
Мы выложили канву событий, а не отчет в своих действиях по форме специально для. О том, что есть такие вот охотники и вот что случилось. Никто вообще не спрашивал совета и денег не просил. Соответственно, я не очень понимаю, на каком основании нужно тут отчитываться по полной.
 
2277694

lMM-8vAS69o.jpg
 
А мне любопытно что же всё-таки написано в той КУСП.
"Во дворе лает собака".
Вот кто поверит, что потом пол-округа прокуратуре отписывались за то, что собака лает?)) Ладно бы хоть мяукала... ГНР тоже поздновато выехал. Труп нам откапывать помогал. Пох мы гражданам с трупом - не их же труп. Мы, дебилы, не понимаем - СОБАКА ЛАЕТ!!! Слились, твари, как типичные представители. Гады ж.
 
Мы выложили канву событий, а не отчет в своих действиях по форме специально для. О том, что есть такие вот охотники и вот что случилось. Никто вообще не спрашивал совета и денег не просил. Соответственно, я не очень понимаю, на каком основании нужно тут отчитываться по полной.
Уже даже "мы"? Искушение быть причастным, ни за что не отвечая?
 
Мы выложили канву событий, а не отчет в своих действиях по форме специально для. О том, что есть такие вот охотники и вот что случилось. Никто вообще не спрашивал совета и денег не просил. Соответственно, я не очень понимаю, на каком основании нужно тут отчитываться по полной.
Это как бы открытый форум, хотите отвечаете, хотите нет, а недовольство тем сколько кто ехал там же в первом посте, вот и стало реально интересно, а что всё же сказали при звонке в полицию, ну для того что бы оценит "козлы" они там или всё же нет!
 
Во-во. Суд оправдос пишет. Вот так органы и общаются. Справедливости ради чаще всего в этой роли прокуратура.

"Во дворе лает собака".
Вот кто поверит, что потом пол-округа прокуратуре отписывались за то, что собака лает?)) Ладно бы хоть мяукала... ГНР тоже поздновато выехал. Труп нам откапывать помогал. Пох мы гражданам с трупом - не их же труп. Мы, дебилы, не понимаем - СОБАКА ЛАЕТ!!! Слились, твари, как типичные представители. Гады ж.
Оооо, сводка - лучшее чтиво с утра для поднятия настроения. Я по началу даже пыталась коллекционировать. Потом забила: невозможно обьять необъятное.
 
У соседей собака лает. Очень часто и визгливо. Пустолайка. А у других соседей нередко такую противную музыку влючают - бумммм, бумммм, бумммм. Если я в это время на улице, за грудиной прям вибрация возникает, до тошноты. Приходится терпеть. У меня козлы орут, когда козы в охоту приходят. :confused: Сейчас, правда, покультурней всё стало. А в августе прям концерты закатывали.
 
Уже даже "мы"? Искушение быть причастным, ни за что не отвечая?
Мне байку рассказывали, не знаю на сколько правда, приходит дедок в милицию, говорит; - Я там это нашёл, как оно там называется, ох память, о пулю, что мне делать. Ему говорят ну принеси, покряхтел, ушёл, приносит, снаряд с войны неразорвавшийся )))
 
Во-во. Суд оправдос пишет. Вот так органы и общаются. Справедливости ради чаще всего в этой роли прокуратура.


Оооо, сводка - лучшее чтиво с утра для поднятия настроения. Я по началу даже пыталась коллекционировать. Потом забила: невозможно обьять необъятное.
Да. Сводка - наше все.
Но КУСП прикольнее)))

"Сменился участковый, новый - брюнет. Заявитель просит принять меры. Направлен патруль ППС"
Я ни фига не шучу.
Попробуй не направь - сигнал 02-шный.

"Во дворе лежит неопознанный предмет" - направлена ГНР, предмет идентифицирован как покрышка возле гаража, в котором владелец гаража и покрышки. Ну ладно, тут хоть бдительность.

"Кража велосипеда. Направлена СОГ. Факт кражи не подтвердился (мужик забыл, что велик с другой стороны холла поставил)

"Бегают лошади"
"Бегают лыжники"
"Летают марсиане"

Застреливают опера, ГНР не успевает доехать на просьбу подкрепления. Г Н Р не успевает проститься с опером:
"Громко играет музыка"
"Дворник громко метет"
"Петух кукарекает на Черноморском бульваре"
 
Последнее редактирование:
Мне байку рассказывали, не знаю на сколько правда, приходит дедок в милицию, говорит; - Я там это нашёл, как оно там называется, ох память, о пулю, что мне делать. Ему говорят ну принеси, покряхтел, ушёл, приносит, снаряд с войны неразорвавшийся )))
Про гальваноударную мину слышала - вроде, даже и правда. Топориком дедок "рожки" пообрубал - и в отдел приволок. Давно было, до моего рождения))
 
У меня один знакомый из за охотников сам ногу ломал так что мама не горюй, полтора года на костылях, несколько операций. Лошадка там правда то же была с дурной манерой. Короче охотник в масхалате из кустов вылез, лошадь свечканула, поскользнулась и упала, стременем ему раздробило таранную кость (((
А в меня, опять же совсем не охотники, запустили фейерверк, просто подождали пока проеду и конкретно выстрелили в след. Как мы приняли по пляжу в сторону реки Сестры!!! При том что подо мной был Зерип, он по пятигорским меркам был сильно таскучий, все скачки вырвал и ведёт, 9 раз скакал 8 раз выиграл, один раз вторым на дерби. Могла и убиться, реально страшно в какой то момент стало.
Блин но это вот у нас люди такие (((((
А в другом месте когда один подросток своего друга так толкнул, специально, что он падая обнял скакательные суставы моего коня? Ну для смеха! Хорошо что тот никогда не бил!
А петарды под ноги!
Да куча всего, забыли у нас люди что напуганные лошадь это реально серьёзно :(!
 
Кстати, петарды и фейерверки по эффекту для лошади посущественнее дробовика будут.
 
Кстати, петарды и фейерверки по эффекту для лошади посущественнее дробовика будут.
У нас как то заказали коней на свадьбу, искали по всему городу белых, ну серых в смысле. Платили какие то безумные деньги. Короче оба были у меня в пробежном тренинге, но у клуба там трудная ситуация, то сё. Свадьба была реально очень крутая, в Павловске в одном из дворцовых павильонов. Наша задача была посадить невесту и жениха и они типа от гостей верхом уезжают. Подошли они к процессу серьёзно, приезжали на коней садились, всё нормально. Но на свадьбе нам огоньку добавили!!! Первое там были цыгане с медведем. Жених англичанин кстати был. Ну и когда мы их посадили то врубили фейерверк по типу фонтанов и колёс стреляющих пищалками ))) но все остались живы )))
А табун, что табун, видела я иногда как они пасутся а потом, что им там померещиться, как ломанут! Хотя именно табун выстрелом легко напугать, один поскакал и все понеслись (((((
 
К его девушке с лапами и нехорошими словами пристал находящийся под следствием и под подпиской о невыезде (слегка...эээ...ну как бы помягче сказать?? Выпрошенной родителями) обвиняемый в серии разбойных нападений. Мирзаев его не бил, оттолкнул открытой рукой. Детка была в два раза крупнее Мирзаева, так же занималась единоборствами (но не на таком уровне, ибо алкоголь и наркота не способствуют выходу на уровень чемпионата России). Детка была пьяна, поэтому от несильного толчка неудачно упала головой на бортик, ибо оно плохо стояло на ногах.
В больничке детку забыли в коридоре, пару раз уронили с носилок, усугубив последствия ЧМТ - или нанеся дополнительные.
Возмущенная общественность требовала впаять Мирзаеву 105 (умышленное убийство) или 111-4 (тяжкий вред здоровью, повлекший смерть).
Суд оказался умнее - осудил по 109 (неосторожное убийство).

В принципе, советую сказать спасибо чемпиону России Мирзаеву Расулу Рабадановичу, за то, что никому из вас никогда не доведется встретиться с потерпевшей "деткой" - почти двухметровым ублюдком без тормозов, виновным в совершении ряда тяжких преступлений и надеявшегося откупиться от ответственности. Хоть Мирзаев такого исхода не хотел. Это одна из ситуаций, когда рукой человека движет Бог, наверное.

Не в курсе, с чего на форуме вдруг всплыла эта история, но очень захотелось пожать Вам руку.
Когда это все крутилось и муссировалось обывателями и юридическим сообществом, у меня реально было ощущение, что меня одну как-то сперва не так воспитали, а потом обучили квалификации преступлений. Очень отрадно видеть, что не одну.

Парня жалко: отпустить-то отпустили, но жизнь поломали...
 
Последнее редактирование:
Не в курсе, с чего на форуме вдруг всплыла эта история, но очень захотелось пожать Вам руку.
Когда это все крутилось и муссировалось обывателями и юридическим сообществом, у меня реально было ощущение, что меня одну как-то сперва не так воспитали, а потом обучили квалификации преступлений. Очень отрадно видеть, что не одну.
Вся милиция города, пока длился этот маразм, тихо обалдевала и срашивала друг друга: "то ли лыжи не едут, то ли я...этот самый". Включая даже наиболее люто ненавидящих СКР в силу некоторых душевных и телесных травм.
А еще мы думали: так что же теперь, ни себя, ни женщину, вообще никого не защити?
Грустная история, в общем.
 
Сверху