Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А так вообще вот в свете всё той же истории, как же я что то последнее время не люблю тех для кого лошадь, собачка, хомячок "дороже пары таких уродов стоят".
а я людей не люблю, которым уроды с ружьями милее собачек,лошадок,хомячков.И вообще людей не люблю,да и не обязана их любить,с какой кстати?
 
Да, грустная. Помню, как после оглашения гордилась судьей, что под таким напором оголтелой толпы все же принял волевое решение и остался юристом.
 
Да, грустная. Помню, как после оглашения гордилась судьей, что под таким напором оголтелой толпы все же принял волевое решение и остался юристом.
Да.
а я людей не люблю, которым уроды с ружьями милее собачек,лошадок,хомячков.И вообще людей не люблю,да и не обязана их любить,с какой кстати?
Какая прелестная ложь. Еще одна "мне можно, я дурочка"? Я овсянку не люблю. Не ем и не покупаю. А вы все к людям насильно притираетесь, бравируя своей нелюбовью, требуя любви к себе или хоть контакта. Как извращенец в автобусе. Фу.
 
И вообще людей не люблю,да и не обязана их любить,с какой кстати?
Не обязаны, канешна.
Только и вас никто любить не обязан тоже, и лошадок ваших... а уж чего-то там переживать об их и вашей безопасности - та кому оно надо?
Для этого был создан Уголовный Кодекс... чтоб нелюбовь эту самую какими-то рамками ограничить.
 
Зашла я как то в группу веганов-вегетерианов, все они там таки правильные, никого типа не едят, не обижают. Ну и темка там у них по типу; напиши пожелание и оно сбудется. Захожу, читаю, пожелание '' пусть с земли исчезнут все люди которые обижают животных''. И под ним такой гул всеобщего одобрения (( Ну я им написала - хотите позитива? Так блин ну пожелай те же что бы люди не обижали животных! Делов то и не надо никого стирать с лица земли!
В той же Финляндии если ты на, с лошадью встретишь кого в поле, в лесу никто пугать лошадь не будет. Но это не от поголовной любви к лошадям. Это от любви к человеку! А то кто то любит лошадок, а кто то пострелять, а еще любит себя и не любит людей, вот вам и конфликт интересов, ну а если еще и поав тот кто сильнее то вот :(
 
Зашла я как то в группу веганов-вегетерианов, все они там таки правильные, никого типа не едят, не обижают. Ну и темка там у них по типу; напиши пожелание и оно сбудется. Захожу, читаю, пожелание '' пусть с земли исчезнут все люди которые обижают животных''. И под ним такой гул всеобщего одобрения (( Ну я им написала - хотите позитива? Так блин ну пожелай те же что бы люди не обижали животных! Делов то и не надо никого стирать с лица земли!
В той же Финляндии если ты на, с лошадью встретишь кого в поле, в лесу никто пугать лошадь не будет. Но это не от поголовной любви к лошадям. Это от любви к человеку!


"Я не люблю людей" - говорит...кто?
Мы понимаем, что субъект явно является человеком.
Кем он считает себя?
Не-человеком? Тогда это больное, несчастное создание, не способное себя хоть как-то идентифицировать. Может быть, оно мыслит себя слоном без хобота, без шкуры, без хвостика? Или хотя бы обезьяной - являясь лишь несуразной пародией на обезьяну? Природа, к какому бы роду ни захотело причислить себя это существо, очень быстро бы от него избавилась. Почему оно сопротивляется природе, почему присвоило себе право жить за счет другого вида? Почему оно разрушает природу?

Или оно все-таки считает себя человеком? Тогда есть искушение счесть его достойным самой глубокой жалости. Ненавидящее само себя, ненавидящее все, что на него похоже - но отчаянно нуждающееся в них, в этих якобы ненужных людях - при этом слишком трусливое, чтобы признать эту нужду.

Нелепый, беспомощный суррогат, плод собственной неполноценности.
Не знающий ни о любви, ни о ненависти. Не умеющий жить - но так этого желающий, что готов делать это в любом образе, в любой форме.

Он не уходит говорить с собой наедине, он врет себе, он настырно лезет к тем, кому не слишком-то и нужен - и все ради того, чтобы почувствовать свою значимость, веселя их своим "я не люблю вас, вы ниже меня, вы плохие, вы не отдали мне в детстве свою конфету".
Он никогда не узнает ни того, что он потерял - ни даже того, что не любит тех, любовь к кому так любит декларировать. И не понимает их, потому что как понять другого тому, кто не знает себя.
Такое существо нельзя назвать несчастным - оно еще не достигло той ступени развития, где рождаются категории счастья и несчастья.
Обделенным назвать можно. Но жалеть его не стоит - пока оно сыто и в тепле, оно не нуждается в вашей жалости.
 
"Я не люблю людей" - говорит...кто?
Мы понимаем, что субъект явно является человеком.
Кем он считает себя?
Не-человеком? Тогда это больное, несчастное создание, не способное себя хоть как-то идентифицировать. Может быть, оно мыслит себя слоном без хобота, без шкуры, без хвостика? Или хотя бы обезьяной - являясь лишь несуразной пародией на обезьяну? Природа, к какому бы роду ни захотело причислить себя это существо, очень быстро бы от него избавилась. Почему оно сопротивляется природе, почему присвоило себе право жить за счет другого вида? Почему оно разрушает природу?

Или оно все-таки считает себя человеком? Тогда есть искушение счесть его достойным самой глубокой жалости. Ненавидящее само себя, ненавидящее все, что на него похоже - но отчаянно нуждающееся в них, в этих якобы ненужных людях - при этом слишком трусливое, чтобы признать эту нужду.

Нелепый, беспомощный суррогат, плод собственной неполноценности.
Не знающий ни о любви, ни о ненависти. Не умеющий жить - но так этого желающий, что готов делать это в любом образе, в любой форме.

Он не уходит говорить с собой наедине, он врет себе, он настырно лезет к тем, кому не слишком-то и нужен - и все ради того, чтобы почувствовать свою значимость, веселя их своим "я не люблю вас, вы ниже меня, вы плохие, вы не отдали мне в детстве свою конфету".
Он никогда не узнает ни того, что он потерял - ни даже того, что не любит тех, любовь к кому так любит декларировать. И не понимает их, потому что как понять другого тому, кто не знает себя.
Такое существо нельзя назвать несчастным - оно еще не достигло той ступени развития, где рождаются категории счастья и несчастья.
Обделенным назвать можно. Но жалеть его не стоит - пока оно сыто и в тепле, оно не нуждается в вашей жалости.
Еще есть вариант с тем что он себя считает правильным человеком, а других нет.
А на самом деле банальный гипертрофированный эгоист, и ни какой возвышенности. Тупо откорм своего эго!
 
"Я не люблю людей" - говорит...кто?
Мы понимаем, что субъект явно является человеком.
Кем он считает себя?
Не-человеком? Тогда это больное, несчастное создание, не способное себя хоть как-то идентифицировать. Может быть, оно мыслит себя слоном без хобота, без шкуры, без хвостика? Или хотя бы обезьяной - являясь лишь несуразной пародией на обезьяну? Природа, к какому бы роду ни захотело причислить себя это существо, очень быстро бы от него избавилась. Почему оно сопротивляется природе, почему присвоило себе право жить за счет другого вида? Почему оно разрушает природу?

Или оно все-таки считает себя человеком? Тогда есть искушение счесть его достойным самой глубокой жалости. Ненавидящее само себя, ненавидящее все, что на него похоже - но отчаянно нуждающееся в них, в этих якобы ненужных людях - при этом слишком трусливое, чтобы признать эту нужду.

Нелепый, беспомощный суррогат, плод собственной неполноценности.
Не знающий ни о любви, ни о ненависти. Не умеющий жить - но так этого желающий, что готов делать это в любом образе, в любой форме.

Он не уходит говорить с собой наедине, он врет себе, он настырно лезет к тем, кому не слишком-то и нужен - и все ради того, чтобы почувствовать свою значимость, веселя их своим "я не люблю вас, вы ниже меня, вы плохие, вы не отдали мне в детстве свою конфету".
Он никогда не узнает ни того, что он потерял - ни даже того, что не любит тех, любовь к кому так любит декларировать. И не понимает их, потому что как понять другого тому, кто не знает себя.
Такое существо нельзя назвать несчастным - оно еще не достигло той ступени развития, где рождаются категории счастья и несчастья.
Обделенным назвать можно. Но жалеть его не стоит - пока оно сыто и в тепле, оно не нуждается в вашей жалости.
Все так и есть! Я могу это сказать потому как я прошла этот путь!
 
Не в курсе, с чего на форуме вдруг всплыла эта история, но очень захотелось пожать Вам руку.
Когда это все крутилось и муссировалось обывателями и юридическим сообществом, у меня реально было ощущение, что меня одну как-то сперва не так воспитали, а потом обучили квалификации преступлений. Очень отрадно видеть, что не одну.
не одну) это точно
 
Пока не доказано даже нарушение правил охоты и применения этих самых "пифпафок" (кстати, а дробовик же тихо стреляет).
Кать, вблизи дробовик довольно громко стреляет, если вблизи. Я подпрыгиваю, кобыла приседает. Ну, может, АК стреляет громче, не могу сравнить. И мне повезло, что здесь все лошади "обстрелянные". Как с мая пушечная канонада начинается, так только в сентябре и заканчивается. Если на каждый "ба-бах" в точку уходить, так кони за три дня до ЮАР доберутся. А в марте аккурат оружейная стрельба из дробовиков.

Вы лично ничего не должны, но в целом отношения сотрудников МВД ко многим обращением граждан о правонарушениях либо преступлениях малой, либо средней тяжести включительно оставляет желать лучшего.
Вы уже определитесь, либо вы части госмашины собаками травите, либо помощи от них ждете. И налоговики, и силовики, и охранные структуры - части одной и той же машины. А у вас "эта часть хочу, чтоб работала безупречно на мое благо, а эту вообще в топку". Если вы налоги не платите, то и вас никто защищать не обязан. Так что в вашем случае все логично.
 
Всем доброе утро!

Сомнение в адекватности вашей оценки прошедшего у меня возникли именно после ваших постов о том что все дело равнозначно сбежавшим собакам и лошадкам и не несет общественной опасности,

@ronul
Ну нет же! Ну ведь наоборот же! Неравнозначно! Именно неравнозначность и пыталась Катя объяснить! Если примитивно то ее посты сводились к "вы что! Обалдели! Пьяные придурки палят по ребенку, а вас волнует только, что лошади испугались и споткнулись!"
И еще пыталась объяснить, что когда звонишь в полицию, то сообщать надо об общественной опасности, а не здоровье лошадей.
 
странно это... я не заметила в теме оскорблений "все менты-козлы", были сомнения в их компетенции (потому что обычный человек не знакомый с системой изнутри изнутри вправе недоумевать на каком основании их не проверили на алкоголь, они все-таки не по грибы пошли, а с оружием были... o_O), били высказывания о том, что встречавшиеся сотрудники были мягко скажем не идеальны (но и простой народ не поголовно все принцы на белых конях)...

как-то мы звонили в полицию, когда неделю подряд на крыше соседнего нежилого здания (вроде щитовая) делали крышу, шумели газом часов с 5 утра... так прежде чем выслушать, что случилось(может кого убивают) начали выяснять как зовут, где живешь и тому подобное. приехали где-то через час, наступила тишина минут на 15, наряд уехал-работы возобновились :mad: потом еще и письмо прислали, что мы мол претензий после проверки не имели... хотя нас даже не спрашивали.

лучше давайте на другую тему, хочется чего-нибудь позитивного.
 
Последнее редактирование:
Летучая, вот напрямую задам вопрос: тебя не напрягает, что табун в 40 голов шатается по буеракам без присмотра? Ведь они и дальше будут выпускать. А если там не охотники будут, а собаки на прогулки испугается табун? Или еще какой форс мажор? Ведь поубиваются кони!
 
так прежде чем выслушать, что случилось(может кого убивают) начали выяснять как зовут, где живешь и тому подобное.
а что тут не так?
и когда звонишь в скорую они по максимуму стараются выяснить кто звонит и к кому вызывают

скажу страшное
Очень большое количество ложных вызовов. Типа пошутить.
 
Летучая, вот напрямую задам вопрос: тебя не напрягает, что табун в 40 голов шатается по буеракам без присмотра? Ведь они и дальше будут выпускать. А если там не охотники будут, а собаки на прогулки испугается табун? Или еще какой форс мажор? Ведь поубиваются кони!
Когда пугается табун, поубиваться могут и люди. Причем, если испуганный табун пробежится по человеку, можно считать, что повезло, если отделаешься переломами ног.
 
Сверху