Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну да куча ошибок со стороны всадника на жерди лежащей на земле и такая реакция лошади - А не пошло ли оно все н.
Как-то не хочу я такую лошадь. Которая ошибки всадника вот так вот исправляет. Раз и навсегда.
 
Ну да куча ошибок со стороны всадника на жерди лежащей на земле и такая реакция лошади - А не пошло ли оно все н.
Как-то не хочу я такую лошадь. Которая ошибки всадника вот так вот исправляет. Раз и навсегда.
Давайте так, лошадь изначально никому ничего не должна. Это человек от нее что то хочет. В данном случае нету там вот такого прямо сопротивления, есть возможно излишне чуткая лошадь и всадник не того уровня чо бы ее чему то ее учить, если это молодая лошадь. А если не молодая то явно не лучшая лошадь что бы на ней учиться.
Еще раз я увидела сопротивление только на неправильные действия всадника, возможно ошибаюсь с одног короткого видео на телефоне ((
 
"Я не люблю людей" - говорит...кто?
Мы понимаем, что субъект явно является человеком.
Кем он считает себя?
Не-человеком? Тогда это больное, несчастное создание, не способное себя хоть как-то идентифицировать. Может быть, оно мыслит себя слоном без хобота, без шкуры, без хвостика? Или хотя бы обезьяной - являясь лишь несуразной пародией на обезьяну? Природа, к какому бы роду ни захотело причислить себя это существо, очень быстро бы от него избавилась. Почему оно сопротивляется природе, почему присвоило себе право жить за счет другого вида? Почему оно разрушает природу?

Или оно все-таки считает себя человеком? Тогда есть искушение счесть его достойным самой глубокой жалости. Ненавидящее само себя, ненавидящее все, что на него похоже - но отчаянно нуждающееся в них, в этих якобы ненужных людях - при этом слишком трусливое, чтобы признать эту нужду.

Нелепый, беспомощный суррогат, плод собственной неполноценности.
Не знающий ни о любви, ни о ненависти. Не умеющий жить - но так этого желающий, что готов делать это в любом образе, в любой форме.

Он не уходит говорить с собой наедине, он врет себе, он настырно лезет к тем, кому не слишком-то и нужен - и все ради того, чтобы почувствовать свою значимость, веселя их своим "я не люблю вас, вы ниже меня, вы плохие, вы не отдали мне в детстве свою конфету".
Он никогда не узнает ни того, что он потерял - ни даже того, что не любит тех, любовь к кому так любит декларировать. И не понимает их, потому что как понять другого тому, кто не знает себя.
Такое существо нельзя назвать несчастным - оно еще не достигло той ступени развития, где рождаются категории счастья и несчастья.
Обделенным назвать можно. Но жалеть его не стоит - пока оно сыто и в тепле, оно не нуждается в вашей жалости.
очень много букв ни о чём Не люблю людей--я,но пассивно не люблю,ограничиваю общение по максимуму.не люблю толпЫ,народные гуляния и дни городов,где все жрут , пьют и мусорят. У меня "из хулиганских побуждений" застрелили двух кавказов,сидящих на цепи внутри конющни и стреляли по собаке во дворе,тоже привязанной прям возле крыльца.И ребёнок был рядом и дырки в будке остались.телефонов не было тогда,машина была,сама в ментовку поехала.Что им было? Ничего!Оружие изъяли и всё. Я не пошла никого убивать,один сам сдох через несколько лет,второй живёт в соседях--ненавижу его,надеюсь в аду его мои собаки будут жрать.Ещё одну,безобидную дворнягу,такой вот "охотничек" расстрелял на пастбище,кстати,где лошади пасутся,не просто охотник---егерь.не насмерть убил,челюсть нижнюю отстрелил,собака умирала несколько дней.Что менты? Ничего!!!Поэтому всё обгорожено по максимуму и контакты ограничены насколько возможно. Вопрос к присутствующим служителям закона:Каковы были бы ваши действия,если бы кто-то, без свидетелей,перерезал горло вашей лошади,просто так,"из хулиганских побуждений",а вы бы знали кто это,но доказать не могли?
 
Блин, заинтересовали. Пошла пересматривать под лупой.
Что я вижу:
Лошадка послушно идет на препятствие и хорошо прыгает.
Всадник косячит и мешает лошади.
Лошадь злится и поддает задом.
Все это вместе неизбежно движется прямо в стену, чего вовремя не понимает всадник и не видит лошадь - оба слишком заняты разборками друг с другом.
Лошадь злостно и преднамеренно высаживает всадника.

Мой мнение:
1. лошадь может взбрыкивать, когда сверху грубо косячат.
2. Лошадь не должна злотно и преднамеренно высаживать.

Даже если "лошадь никому ничего не должна", согласна с этим:
Как-то не хочу я такую лошадь.
 
@lebe-da Как вы могли заметить, ни ублюдков с ружьями, ни какие-либо действия во вред животным, ни любого вида "быдлячество" здесь никто не защищает и защищать не будет никогда.
 
Она не злосно высаживает она его выдернула вниз за поводом, он упал ей на шею что ее напугало, там перед ней еще и стена она просто шарахнулась. Не простая лошадь но я не вижу тут неразрешимых проблем.
 
Последнее редактирование:
очень много букв ни о чём
Вы пытаетесь доказать, что на свете есть плохие люди? А работники правохранительных органов с этим спорят? Они плохих людей в глаза не видели?
Или смысл ваших букв в том, что все люди без исключени плохие?
Или все плохие, одна Вы хорошая?

Или о чем Ваши много букв?
 
Она не злосно высаживает она его ввдернула вниз ща поводом, он упал ей на шею что ее напугало, там перед ней еще и стена она просто шарахнулась. Не простая лошадь но я не вижу тут неразрешимых проблем.
Сначала она просто отбирала повод. В самом конце же она его намеренно высадила со свечи. Вот прям высадила-высадила.
 
Сначала она просто отбирала повод. В самом конце же она его намеренно высадила со свечи. Вот прям высадила-высадила.
Не он упал на шею а она в ответ на это вскинулась и выкинула его с шеи, в седле он на тот момент уже не сидел. А всего то надо было про поворот не забыть (( ну и не наказывать посадкой лошадь за прыжок (
 
Не знаю. Вот видимо поэтому у нас проблемы с конями, если всадник не видит проблемы в такой лошади. Хорошо, поставим вопрос по другому - Вы бы купили такую лошадь под своего ребенка или ученика несовершенолетнего? Да даже пусть и взрослого.

Кстати, егеря всех собак " в лицо знают". И прекрасно понимают в чью собаку они стреляют.
Но увы, ублюдков полно. И мотивы у всех разные.
Ненавидеть людей? Хуже обычно бывает только тому, кто испытывает чувство ненависти, потому что это чувство губительно.
А тому кого ненавидят обычно пофиг. Ибо бесчувственные люди не способны чувствовать чувства других. Как-то так.
 
@lebe-da Как вы могли заметить, ни ублюдков с ружьями, ни какие-либо действия во вред животным, ни любого вида "быдлячество" здесь никто не защищает и защищать не будет никогда.
я про то,что менты не особо стремились кого то наказать и тоже попали в категорию людей,которых я не люблю. и Вы на вопрос не ответили...
 
Лошадь злостно и преднамеренно высаживает всадника
Может, и не преднамеренно.
Во-первых, товарищ очень неслабо держался за повод на прыжке, прям ловил себя.
Во-вторых, конь сразу после препятствия просто показывал, что ему это не сильно понравилось, особо повод не вырывая, просто уходил от контакта.
Если после вылета на шею из седла всадник опять поднимал себя за повод, то он и коня поднять мог.
А то, что конь пришел в стену, так он, может, просто честный - направляют в стену, значит надо. Знала я одного такого....
 
Всадник может накосячить и лошадь может ошибиться. Но лошадь может остаться в рамках и всадник тоже. В идеале хотелось бы такую лошадь, а не рисковать каждый раз не зная, что в следующий раз ей не понравится. Может твои сапоги.
 
Давайте так если это молодая лошадь то тут чисто косяк всадника, если нет то можно говорить о дурноезжести
 
Под ребенка или ученика однозначно не купила бы, лошадь явно сырая.
Ну так при условии, что вы берейтор) подработали бы сырую и посадили бы?
А молодая лошадь нормально, что так себя ведет? По мне так не очень. Не, ну понятно, что если это лошадь со звездной родословной будут убиваться ее работать до последнего.
 
Ну так при условии, что вы берейтор) подработали бы сырую и посадили бы?
А молодая лошадь нормально, что так себя ведет? По мне так не очень. Не, ну понятно, что если это лошадь со звездной родословной будут убиваться ее работать до последнего.
Так тут надо смотреть как она подработается, вполне возможно что да это все надо смотреть по работе.
 
я про то,что менты не особо стремились кого то наказать и тоже попали в категорию людей,которых я не люблю.
Ээээ, не выдержала, те, кого вы называете "ментами" обязаны действовать строго в рамках закона, возможно в том конкретном случае они не могли больше ничего сделать,кроме как конфисковать оружие и задержать на 15 суток за хулиганство. Я не оправдываю придурков, которые стреляют по животным ради прикола, но четто как то не могу не вступиться за правоохранительные органы. Я сталкивалась с ним дважды. Один раз вызвала по настоянию бабушки к странному пакету, стоявшему в углу в подъезде (был период когда много террактов было), пакет оказался с мусором :rolleyes:, и милиционеры ни слова мне не сказали, так, посмеялись по доброму и все. И второй раз, когда мы увидели как в лесу курочат чужую машину. Потом мы со следователем общались как свидетели. Вот нам было страшно даже проезжать мимо этих отмороженных, а так называемым "ментам" пришлось ехать на вызов и вязать этих.., между прочим очень вовремя приехали, так как хозяева машины (муж и жена) прятались в лесу, милиция им вобще то жизнь спасла.
Я тоже любила по молодости говорить "не люблю людей", но на самом деле это мои проблемы. Я интроверт, мне некомфортно в толпе, ну так это мои тараканы, а не окружающих меня людей. Ситуация в той теме с охотниками - страшная, ну так это не милиция виновата, а наши законодательные власти, которые не ввели необходимые законы.
 
Я очень косой немолодой всадник. И очень криво прыгаю. И косячу. Я улетала с лошади, потому что лошадь слишком поздно поняла, что мы движемся в стену и я не собираюсь этому мешать. В результате мы расстались. Она честно пыталась прихватить меня с собой, но я нешмогла.
Я грубила поводом и наказывала плохой посадкой. Лошадь отбирала повод, забивала на мою посадку и брала решения на себя. Но меня старалась не потерять в меру возможностей.
Были и лошадки послушные: сказано в стену - бежим в стену. Дальше - опс - не могу. Шею могу наклонить, чтоб скатилась быстрее, тяжело же.
 
Сверху