Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Как минимум - в признании себя такой же тварью, как себе подобные:p:cool:
И все и это так просто?)) Я признаю себя однозначно этой, т.е такой же тварью, как себе подобные)), но все равно отношусь к себе, так же ровно и нормально, как и ко всем людям изначально:p, как по сути и к животным и прочему)))
Спасибо))
А кто что о нем может поведать?
 
@Летучая я Лен, ну если уж ты выучила слово "следак" - то хотя бы не надо "закрывать" и "открывать" уголовные дела. Не банки с огурцами же. И даже, в отличие от собак и тараканов, уголовные дела не "заводятся"
Уголовное дело может возбуждаться, приостанавливаться, прекращаться, направляться в суд по завершении предварительного следствия.
Честно говоря от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
 
Человек выполняет свою работу, вежливо и ответственно. И это всё работает на имидж МВД в целом.
Я ж и говорю: главное, чтобы костюмчик сидел.
И какая разница, что тысячи менее ответственных лишены возможности выполнять реальную работу.
А ППС независимо от реформы в лице своих нормальных сотрудников всегда были вполне вежливы и опрятны. Может, не ППС стал другим, а ты - заслужив этим более вежливое отношение? По крайней мере, некоторые известные мне факты твоей биографии позволяют сделать такое предположение:p
 
Да и чего сложного-то вообще ожидали?))
Но явно не такого простого, я просто почти уверена:oops:, что практически все люди признают себя людьми, а не животными(лошадками, собачками, кошками и т.д) не считая тех, кто конечно с грудничкого возраста воспитывался животными, на сколько я слышала и читала, есть реальные случаи, но это уже явно другая история.
Хотя некоторые могут себя представлять Богом, но и это уже тоже другая история.
Так что я ждала несколько другого ответа, более сложного и развернутого(например, как это любовь распространяется на объекты любви и т.д), но уже не жду;)
Так что лучше об Змееносце:rolleyes:
 
Так что я ждала несколько другого ответа, более сложного и развернутого(например, как это любовь распространяется на объекты любви и т.д), но уже не жду;)
За этим лучше в церковь - я пастырские обязанности с себя давно сняла;)
 
@Бьяно1
Про любовь. И уродов-ментов.
Когда-то в небывшие времена урод-мент лютой зимой волок бомжа по снегу волоком.
Отвешивая ему по дороге пинков и зуботычин.
Доволок, судя по тому, что мы видели потом этого бомжа, отирающегося по-прежнему у магазина и клянчащего мелочь. Бросил в теплом месте.
До урода-мента мимо прошло несколько сотен человек, которые никогда бы не тронули человека пальцем.
И наверняка готовых нажаловаться на мента за избиение человека.
Да, кстати, не рискну утверждать, что форма у того мента прямо-таки всегда была опрятная. Скорее нет, ибо пять дней из семи он ночевал на работе, там и помыться-то особо было негде. Я не любила по этой причине сидеть рядом с ним на разводах.

А в другой сказке было два участковых.
И один из них очень не любил одну бабку. Сущая ведьма. Он к ней каждый вечер с ней ходил ругаться. Аж плевался при ее упоминании.
А потом он раз пришел на работу - и одну вещичку из бабкиной квартирки на столе у коллеги увидел.
Откуда, говорит.
Тот поясняет - да трупешник какой-то старухи описывал. Че, наследников-то все равно нет.
Говорят, что четверо офицеров потом еле драку разняли.
Говорят, кровищи было по колено на опорнике.
Мало ли что говорят.

Что Вам еще рассказать о любви?:D:D:D
 
За этим лучше в церковь - я пастырские обязанности с себя давно сняла;)
К сожалению, туда не смогу пойти, по крайней мере в ближайшее время.
Но если человек, который говорит, что любит людей, но не может дать вполне определенный ответ, в чем выражается его любовь к людям, и как она распространяется на людей, для меня простите, это тогда только слова(я не говорю сейчас именно про Вас, я так отвлеченно про всех, кто так говорит, ведь говорят многие. но ни кто не ответил, на такой простой вопрос сложным, развернутым ответом)) Как и слова, что не любит, если не может дать объяснения. Неприятие толпы, некоторая трудность в общение и напротив ,это всего лишь тип темперамента и личности, типа экстраверта и интроверта.
Но все же , что там со Змееносцем то)
 
Про любовь. И уродов-ментов.
Когда-то в небывшие времена урод-мент лютой зимой волок бомжа по снегу волоком.
Я не называла ментов-уродами. я вообще никого не называю уродами).
Я говорю. что среди милиционеров, есть много и больше порядочных людей, как есть и не порядочные. Можно я не буду рассказывать о таких. Они люди, со своими достоинствами и недостатками, одни способны на подвиги, другие на низменные поступки. Тех кто выбрал эту профессию и рискует своей жизнью ради нас гражданских, я уважаю безгранично и снимаю перед ними шляпу.
 
Последнее редактирование:
Если это мне - то приведите хоть одну цитату, где я это утверждала. А если не мне - то и отвечать мне не на что.
Вы не утверждали. Вы написали очень длинный пост, в ответ человеку, который сказал, что не любит людей(позже человек объяснил почему и каких людей он не любит). Но судя по тому посту и еще по нескольким, я сделала вывод. что вы занимаете, прямо противоположную позицию и еще несколько людей , поддержали вашу позицию лайками и цитатами(простите, но искать я уже цитаты не буду), этих людей, я тоже по наивности определила, как любящих и поэтому спросила в чем это выражается?. Если я ошиблась на этот счет, мне что то не то показалось. я приношу свои извинения и снимаю этот вопрос(я его уже сняла по сути давно)), до тех пор, пока не появится человек, радеющий за любовь к людям и осуждающий обратное. Вот тогда я его спрошу;).
А по астрологии я не специалист))
Про Змееносца это уже вопрос всем, тем кто знает)
 
. Вы написали очень длинный пост, в ответ человеку
Когда я что-то пишу в ответ конкретному человеку - я его упоминаю или привожу цитаты, на которые отвечаю. Всегда.
Если мой абстрактный пост сассоциировался у Вас с конкретным человеком - то Вам лучше знать, с каким именно человеком и почему (кстати, а кого Вы назначили на роль главного героя того сообщения? Просто любопытно)
А я писала в ходе очень отвлеченной беседы с Аней после ее сообщения о некоторых событиях, не имеющих никакого отношения к этому форуму
 
Последнее редактирование:
Эх, не спится пойду поищу ту страницу;). Если вы уже хотите спать, то Спокойной Ночи. Я обязательно найду тот пост и другие и надергаю цитат). К рассвету обещаю оформить)
Если мой абстрактный пост сассоциировался у Вас с конкретным человеком - то Вам лучше знать, с каким именно человеком и почему (кстати, а кого Вы назначили на роль главного героя того сообщения? Просто любопытно)
На последний вопрос отвечу сейчас, никого, но именно разговор начался, да, с поста Анны, далее идет, пост того человека, далее ваш.
Как я отдаленно поняла, все это перекликается с обсуждаемом на соседнем форуме неприятном событием, т.к ранее на эту тему была дана ссылка. Ворошить и обсуждать ту тему я не буду. Хотя этот вопрос у меня и возник по прочтению именно тех страниц в Певце и той темы. Вопрос о любви и сострадании к людям, которые я просто не заметила прочитав некоторые посты в темах, но я написала, так же, что не умею любить. поэтому могла многое и не понять, так что попросила объяснить. для таких безнадежных как я;).
 
Последнее редактирование:
А так вообще вот в свете всё той же истории, как же я что то последнее время не люблю тех для кого лошадь, собачка, хомячок "дороже пары таких уродов стоят".
Пост AnnaVsp, я правильно поняла, мы говорили об одном и том же человеке?
В промежутке идет разговор о милиции, вас это немного задело, как понимаю. Но этот разговор и причину разговора, простите, пропускаю.( На это я отреагировала в своем посте позже так(у некоторых есть отрицательный опыт общения с милицией, у некоторых положительный и исходя из этого опыта, может сложиться и общее впечатление, которое сложно изменить, пока не поимеешь другой опыт.) Но меня интересовал все таки другой вопрос и я ищу цитаты дальше) Честно жалею, уже что спросила, но уже доведу дело до конца. надеюсь вы меня поймете тогда, что я хотела спросить и сказать.
Дальше пост AnnaVsp цитируют так.
а я людей не люблю, которым уроды с ружьями милее собачек,лошадок,хомячков.И вообще людей не люблю,да и не обязана их любить,с какой кстати?
Дальше ваш.
Какая прелестная ложь. Еще одна "мне можно, я дурочка"? Я овсянку не люблю. Не ем и не покупаю. А вы все к людям насильно притираетесь, бравируя своей нелюбовью, требуя любви к себе или хоть контакта.
Дальше Arra.
Только и вас никто любить не обязан тоже, и лошадок ваших... а уж чего-то там переживать об их и вашей безопасности - та кому оно надо?
Для этого был создан Уголовный Кодекс... чтоб нелюбовь эту самую какими-то рамками ограничить.
Дальше Жасмина
Ну так много книжек завещало.
Библия там, например, Уголовный кодекс.
Дальше ваш длинный пост. Начало.
"Я не люблю людей" - говорит...кто?
Мы понимаем, что субъект явно является человеком.
Кем он считает себя?
Конец.
Такое существо нельзя назвать несчастным - оно еще не достигло той ступени развития, где рождаются категории счастья и несчастья.
Обделенным назвать можно. Но жалеть его не стоит - пока оно сыто и в тепле, оно не нуждается в вашей жалости.
Весь пост, я не стала вставлять, вы же наверняка его помните.
На основание этих постов, я сделала видимо не верные выводы, что вы относите себя к людям, которые напротив любят людей.
Далее lebe-da объяснила свою позицию.
Не люблю людей--я,но пассивно не люблю,ограничиваю общение по максимуму.не люблю толпЫ,народные гуляния и дни городов,где все жрут , пьют и мусорят.
Далее я задала вопрос.
Дальше еще одни человек объяснил свою позицию, что понимается, под не любовью. Но я бы это так не назвала не в первом, не во втором объяснении- случае. Так что про нелюбовь мне стало все вполне понятно, но про любовь не ясно.
Я повторила вопрос:oops:, черт меня побери за упертость.
Дальше вы объяснили свою позицию, я отшутилась и спросила в шутку. И это так просто?.
Дальше мы зацепились языками, т.е постами.
И вот конец моего первого поста . по сути из за этого я и задала этот вопрос.
Что касается любви и нелюбви к животным, к животным я тоже отношусь нормально. Но для некоторых. в том числе и для меня животные. это то, в кого мы вкладываем душу(растя, занимаясь с ними и т.д) и чужая глупость, игра. хулиганство и прочие, отнявшие жизнь не в чем не повинного животного, это глупость, которая отняла и часть души заводчика, частного владельца...
Я поставила три точки. что бы не развивать тему, но сейчас объясню. В данном случае поддерживая хозяев, не устраивая разборки и давая ценные советы, люди и выражают свою любовь и сострадание к человеку, для которого потеря любимого животного- это потеря его частички души. Пройдя по той ссылке в середине темы, я этого не заметила, а заметила, что угодно, но это на мой взгляд не любовь и не сострадание. Поэтому мне хотелось узнать. от любящих людей, в чем же все же эта, не понятная мне любовь к людям выражается...
 
Последнее редактирование:
Во даете:)
Аб чем речь уже даже не хочу спрашивать:)
Но заявлять- не люблю людей- может только девочка -14-17 лет. Когда любовь к ней не пришла еще ;)
Не мне так кажется.

Любить или не любить- дело каждого. Но не поверю что человек ненавидит все человечество. Включая свою семью, родных, друзей.

Можно ненавидеть ту тварь, что сотворила это! Но тут не не любовь, тут ненависть.
image.jpg


Это я к слову.

Я сама живу по принципу- чем больше отдаешь, тем больше придет.
Любовь, деньги, энергию... Да все что угодно.

Есть люди которых ненавижу, есть те к которым равнодушна, есть те кого люблю.
 
@Catherine1976 , а в России есть ужесточение по просто дракам, если одна из сторон профессиональный спортсмен по любому типу единоборств?
 
Можно ненавидеть ту тварь, что сотворила это! Но тут не не любовь, тут ненависть.
Господи, какой кошмар.
Есть люди которых ненавижу, есть те к которым равнодушна, есть те кого люблю.
Вот, наверно, это наиболее близко к тому, что я хотела, но не смогла выразить (хорошая мысля, как говорится..).

У меня глупый вопрос, тут как-то обсуждали грамотность, и проскользнула тема, что человек ставит запятые не впопад - лишние, не на своем месте. Кажется кто-то озвучил мнение, что это что-то означает, вот не помню что. Не напомните:oops:?
 
Сверху