Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Только мы не смотреть пришли - мы по работе стояли. Какой-то был праздник с массовыми гуляниями, весь розыск по гражданке выставили с утра до ночи. Сначала нам было хорошо - нам достался укромный уголок близ садика.
я вообще не понимаю как там в оцеплениях стоят. Ну понятно бывает по разному.
зимой пошли на выставку в Манеж. В НГ каникулы. В этом году на улицах города что то страшное творилось Народ гулял. Сразу весь
идём уже после по подземному переходу Народу тьма в обе стороны. По середине разделительные барьеры и менты цепочкой довольно густой. Мне за них стало страшно.. куча людей идёт мимо. с обоих сторон. Каждый касается мента. Ну само собой те кто рядом проходит Вариантов нет.. ужас. жесть. Нервы стальные канаты должны быть. Это ещё ничего не происходило Просто очень медленно ползла толпа..
Слушай Кать, а по сколько часов стоят? есть же какой то минимум максимум?
 
То есть это всего лишь слова. которые в 14 можно произносить. а в 18 уже надо произносить обратное. что бы не показаться глупым))(это я шучу, отвечать не обязательно)
ну да взрослый человек уже должен думать что произносит. Это нормально И даже должен думать что делает))
 
ну да взрослый человек уже должен думать что произносит. Это нормально И даже должен думать что делает))
И кстати думать о том что произносит нужно не меньше чем о том что делаешь!! Со слов начинается программа поведения !
 
я вообще не понимаю как там в оцеплениях стоят. Ну понятно бывает по разному.
зимой пошли на выставку в Манеж. В НГ каникулы. В этом году на улицах города что то страшное творилось Народ гулял. Сразу весь
идём уже после по подземному переходу Народу тьма в обе стороны. По середине разделительные барьеры и менты цепочкой довольно густой. Мне за них стало страшно.. куча людей идёт мимо. с обоих сторон. Каждый касается мента. Ну само собой те кто рядом проходит Вариантов нет.. ужас. жесть. Нервы стальные канаты должны быть. Это ещё ничего не происходило Просто очень медленно ползла толпа..
Слушай Кать, а по сколько часов стоят? есть же какой то минимум максимум?
Мы-то не в оцеплении - так, по территории бродим, осуществляем оперприкрытие. По часам - от забора до завтрака))) Розыск бродит ненормированно. На Поклонке на крупных мероприятиях стояли "до последней собаки". То есть, когда после окончания мероприятия кинологи пройдут. Дольше всего получалось на 9-е - с 7, кажется, утра, и то ли до часа, то ли до двух ночи. А ППС, наверное, в две смены. У них четче график расписан.
По поводу тех, кто в оцеплении - да... Тяжелая у ребят работа. Не позавидуешь.
 
Последнее редактирование:
Я уже сказала выше, что отношусь ровно ,нормально к людям, но потратить время и помочь незнакомому или малознакомому человеку всегда, если есть возможность- могла. Но просто считаю- это тоже абсолютно нормальным, т.е это для меня не проявление любви, а просто нормальное человеческое отношение )
Хм, так любовь это и есть нормальное человеческое отношение ;) любить людей это так же нормально как любить природу, жизнь, мир....
Это было мое ИМХО насчет любви к людям в общем. Любовь - она многогранна. Любовь к мужу - одно, к детям - совсем другое, к животным - третье etc. И она вся разная. А еще есть любовь к Родине. :D:p

Несколько раз какой-то сухпай подвозили. Руководство ОМОН и ППС настояло, думаю. Нам тоже за компанию талончики перепадали. Но не скажу, чтобы это было в порядке вещей.
Эт как? Как это не в порядке вещей? :eek: Т.е. люди могут стоять почти сутки в сложных условиях и при любой погоде, а им нифига не обеспечивают? o_O
 
А самая классная расстановка была на 9-е Мая 2010, пожалуй. В зону ответственности нашего подразделения попали самые "блатные" места))) Начали с 6, кажется, утра - еще в пустом перекрытом центре.
Сначала встречали боевую технику, которая должна участвовать в параде. Потом перед началом движения колонны стояли прямо перед головными - ух, когда они поехали...:) Ребята "кино" детям наснимали.
Потом весь день бродили, с ветеранами общались и просто с народом, все полевые кухни обошли. Забрели в какой-то старый дворик, там местный народ с гармошкой гулял. Как будто на полвека назад попали.
Вечером на салюте стояли через речку от орудий. Салют был сногсшибательный. Во всех смыслах - приходилось от горячих гильз уворачиваться))) Прыгали и орали "ура":D
Граждане на удивление интеллигентно себя вели, даже ни одной драки замечено не было)))
 
Эт как? Как это не в порядке вещей? :eek: Т.е. люди могут стоять почти сутки в сложных условиях и при любой погоде, а им нифига не обеспечивают? o_O
Ну, мы не стоим, а движемся - никто не мешает пойти что-нибудь за свой счет слопать)) Как у патрульно-постовых - досконально не знаю. От префектуры и руководства зависит. Наверное, просто по очереди в магазинчик или кафе отходят.
 
Хм, так любовь это и есть нормальное человеческое отношение ;) любить людей это так же нормально как любить природу, жизнь, мир. Все же слово любовь оно у нас в языке имеет много смыслов. Вот тут вроде все лошадники? Скажите можно работать с лошадьми без любви? А почему же вы считаете что жить в обществе себе подобных можно? С любовью просто куда светлее получается
Это было мое ИМХО насчет любви к людям в общем. Любовь - она многогранна. Любовь к мужу - одно, к детям - совсем другое, к животным - третье etc. И она вся разная. А еще есть любовь к Родине.
Вот теперь все более менее понятно . И у меня некоторые проблемы с формулировками, касательно слова любви))
Для меня любовь просто- очень, очень сильное созидающее чувство, к кому бы оно не относилось, ненависть такое же сильное, но напротив разрушающие чувство. И данные сильные чувства меня обошли стороной. кмк.
Так что лошади и собаки мне очень нравятся, поэтому я их завожу, работаю и общаюсь с ними и это мне тоже нравится.
Так же мне нравится жить в глуши. строить своими руками и т.д, поэтому я это делаю. К остальным животным я отношусь более чем ровно. но если они у меня появились, то меня абсолютно не напрягает за ними ухаживать, наблюдать и т.д., для меня это абсолютно нормально, как готовить обеды, убираться и т.д. Но к данным процедурам. я отношусь более чем ровно. т.е морального удовлетворения я не получаю, но и неудовлетворение тоже не получаю, просто это надо делать, это нормально и все.
Есть люди к которым я испытываю безграничное уважение, привязанность и другую гамму положительных чувств, может эта совокупность чувств и есть моя любовь ;) И что то делать созидающие для этих людей мне нравится, мне приятно, когда они радуются и т.д.. Но помочь человеку на улице,если есть такая возможность, которого я не знаю и следовательно не испытываю не положительных не отрицательных чувств , для меня это абсолютно нормально, но морального удовлетворения и сильной потребности, в этом не испытываю. просто помогла, если есть возможность и пошла дальше.
А теперь я задумалась. если кто то или что то сейчас к кому или к чему испытываю, какие либо отрицательные чувства и поняла, что нет;) Если мне что то сильно не нравится, просто меняю это(например место работы, жительства и т.д) или превращаю в то что мне нравится(например делаю ремонт и т.д), если с каким то человеком общение не задалось, я просто увеличиваю дистанцию и отрицательные чувства на расстояние испаряются и снова абсолютно ровно отношусь к данному человеку. А что поменять не возможно. это погоду и грунт. к этому я отношусь просто как к неизбежному и по сути тоже не испытываю отрицательных чувств;). т.т.т.
Но и к себе я отношусь ровно, я знаю свои достоинства и недостатки. я принимаю их. не испытываю комплексов, но так же не испытываю и гордыни, делаю ошибки, исправляю. По сути наверное так же и отношусь ко всем людям, но это же не любовь, правда?))
П.С. на этом заканчиваю с самокопанием и прочими философскими вопросами))
 
А я испытываю сильные положительные чувства, когда ухаживаю за животными. Вот очень сильные.
С одной стороны, ухаживать мне доводится только за домашними животными. Они зависимы от нас, от гашего ухода. И я тем самым как бы отдаю наш долг за эту зависимость. И хорошо выполнив работу я испытываю чувство выполненного долга.
С другой стороны, животные помогают почувствовать, что не совсем оторвались от природы,бмы ее часть. И мне нравится находить гармонию с этой частью.
А конкретных животных я люблю особенно, потому что "химия совпала". И радуюсь тому, что они рядом и им хорошо, или переживаю, что им плохо.
И к людям я испытываю сильные чувства. Есть много людей, которых я очень-очень люблю.
Ненависти не испытываю совсем. С откровенными негодяями мне в жизни, слава Богу, пока не довелось столкнутьься лично. Иногда бывает антипатия, но обычно она при более близком знакомстве проходит.
 
А давайте на созидающем чувстве и позитивных темах, дойдем до 5000 тыс. страниц)) Совсем не много осталось;).
На созидающих чувствах страницы как странное растут не так хорошо :(
А я испытываю сильные положительные чувства, когда ухаживаю за животными.
А я как Питерский человек солнышку радуюсь :) сильно :D:D:D.
 
Сверху