Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Скажите мне пожалуйста люди добрые, те кто сейчас в Москве и Мос. обл. находится, идет ли у вас дождь? Т.к прогноз погоды мне выдает, что в Москве дождь и завтра до+5. Мне не вериться просто;), т.к у нас мороз. ветрище и метель целый день и "глобального потепления" не обещает, тот же прогноз. А разницу такую по погоде , ездя туда сюда периодически из Яр. обл в Мос.обл. и обратно,я не замечала как то раньше:rolleyes:.
Я вообще не могу понять, что происходит с погодой.
Обычно если в Москве снег - через три дня он и у нас, вместо этого у нас сегодня было +12, я прокляла все на свете, потому что утром оделась на вчерашние - 4)))
 
В Питере сейчас -8 (термометр за окном), валит крупный снег. Гисметео говорит про снег и -6.
 
В Смоленске ливень проливной :(. Но вроде через 2 дня тоже минус обещают, правда без снега - добро пожаловать на шоу ледниковый период:confused:
 
Наврала. + 16 было сегодня.
Завтра + 14 и дождь.
Где мой снег??? Кто его по дороге из Москвы зажилил?)))
 
Оль, ну я могу по твоим фоткам сказать, что, например, снег весной у вас сходит позже, чем в Москве и, скажем юго-востоке МО)
Ну в целом да немного позже. особенно у нас в Хребтово на плацу. в деревне уже снег растаял, а у нас лежит))
Но вот прямо уж такой глобальной разницы я не замечала. Как правило в Химках потеплело и в Хребтово потеплело.
А сейчас прямо по градусам такая не хилая разница.
Спасибо всем за ответы. погода и правда чудная, такое ощущение. что у нас сейчас февраль))
 
А где наш темный, грязный, мокрый, противный гноябрь? Вот теперь гадаем, долежит, чего нападало, до Нового года или нет...
 
Где мой снег??? Кто его по дороге из Москвы зажилил?)))
Я конечно дико извиняюсь, но как говорится - что упало, то пропало :D
image.jpg
 
У некоторых вчера был очень сильный южный ветер, хоть и не холодный, но из-за него большой дискомфорт был. И даже страшно: вдруг на нас с конём дерево упадёт? Мы вдоль посадок ходим.
А сегодня - +15, слабенький ветерок, солнышко. На завтра обещают дождь и даже грозу.
"Жить нужно на юге!" (с, моё).
 
идет ли у вас дождь?

Вчера вечером на машину легло много снега, см 10-15. Сегодня снег сверху подтаял, а сильный ветер превратил его в ледяную корку. С одной стороны машина была в снежной шубе с ледяной коркой, а с другой просто ледяная корка, причем толстой и сплошной, без щелей. И дождь, который ледяной слой увеличивал. Пока чистила, промокла через три слоя одежды.
 
Работа-работа, давай-давай
Извиняюсь, что влезаю в метеорологическое обсуждение

Прикольный пассаж: если постановку спектакля финансирует государство - это госзаказ и никакие вольности не допустимы, все, что велит госорган при приемке спектакля, должно исполняться безоговорочно. Но это - не цензура!:D
А почему прикольный? Мне когда дают техзадание, то там очень точно сформулированно, что, зачем и как. Кто платит, тот и заказывает.

один из коллег (светский, не религиозный) объяснял запрет на свинину в иудаизме не столько наличием паразитов, сколько невозможностью в тех условиях употребить свиное мясо за один раз, т.е. оно скоропортящееся, в жарком климате тогда его было невозможно консервировать и хранить. Впрочем, за что купила, за то и продаю;)
В коране свинина перечислена через запятую с мясом сдохших животных и убитых хищниками.
Как говориться в iq-тестах, найдите логическую связь.


На самом деле очень красиво. Вообще современная мусульманская мода есть очень классная. Вроде и все закрыто, а очень сексуально и фигуру подчёркивает.

Сексуально подчеркивает фигуру, если фигура сексуальная. Как у сексуальных моделей.
Но, во-первых, далеко не все носители обладают сексуальными фигурами (на глаза больше несексуальные попадаются)
А во-вторых, весь смысл данного одеяния, это скрывание сексуальности, скромность и благочестие. А защита от солнца и ммедуз- это приятная побочка.
 
Последнее редактирование:
Но, во-первых, далеко не все носители обладают сексуальными фигурами (на глаза больше несексуальные попадаются
Дык несексуальность лучше скрывать такими одеждами / купальниками, чем выставлять напоказ жировые складки поверх заниженных джинсов или быть свиноиаткой в раздельном купальнике. Тут хоть скрыто.
 
Не знаю насколько сексуально или не сексуально, мне это не очень понятно:rolleyes:, но выглядят модели очень мило и нежно
 
"гибрид павлина с индюком" выдает.
А что случилось с павлином и индюком?
Наврала. + 16 было сегодня.
Завтра + 14 и дождь.
Где мой снег??? Кто его по дороге из Москвы зажилил?)))
Эх, на +16 я бы сколько угодно снега сменяла...:rolleyes:
 
В коране свинина перечислена через запятую с мясом сдохших животных и убитых хищниками.
Логическую связь, гришь? Падаль и убитые хищниками незнамо сколько валялись на солнце. Скорее всего уже стухли. Так что свинина быстро портится. Собственно, изначально именно это и думала. Когда не задумывалась о трихинелле.
 
А что случилось с павлином и индюком?
Ничего с ними не случилось. На фото австралийская сорная курица. Одна из. Но на странице форума (кстати, обе эти фотографии сейчас ведут на Прокони, на эту тему) была упомянута фраза "гибрид индюка и павлина". Вот Гугл теперь и находит. А картинки для украшения статей ставят какие понравятся и чтобы хоть чуть-чуть по теме. Ну, глупо ставить картинку яблока, если речь идет о кошке. А вот влепить красивого барханного кота вместо домашней кошки или наоборот эт запросто. Так что по картинкам ориентироваться у кого там что может быть... три раза ха-ха.
 
У нас в 23.00 было -11. К утру ещё похолодает. Снег лежит уже хорошим слоем. Давно такого не было в начале ноября. Прям как в детстве.
 
Сверху