Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Дык несексуальность лучше скрывать такими одеждами / купальниками, чем выставлять напоказ жировые складки поверх заниженных джинсов или быть свиноиаткой в раздельном купальнике
По мне так, хочешь убить желание у всех мужиков разом - оденься именно так :D А за такими одеждами не очень понятно, складки там жировые или что)
 
С каждым разом в певца заходить все страшнее
rolleyes.gif
 
Не надо пожалуйста )) А то у меня уже фантазия включилась. Не подтверждайте мои страшные догадки фото ))
 
Вы тут опять о сексе и бабах?o_O
Что-то в последнее время в Певца вхожу как в мужскую (или женскую, пофиг) колонию строгого режима. На секунду отвлечешься - аж риск перепутать:p
Сплошные речи о сиськах и письках... Ладно бы хоть об интриге отношений - так нет, фигу вам. Только мясо, только хардкор)))
 
Всё равно её снимать придётся - там всё и будет понятно.
Народ, хорошо поживший в Саудовской Аравии, помнится говорил, что у дам под складками невнятных одежд такой кутюр, который не каждый день увидишь. А купальнички симпатичные).
 
Ладно бы хоть об интриге отношений
Да какие интриги, ежели даже арабские дамы умудряются подчеркнуть свои прелести, не говоря уже о европейских, которые поголовно почти голышом ходят. РжД парой сотней страниц назад ещё возмущалась.
 
Можно тут спрошу - по удивляюсь. К нам на конюшню приехали веты из Москвы на кастрацию, ХК завела разговор про гастрит, и спросила можно ли им подавать коню, который в последнее время часто стал выдавать колики свекловичный жом, мол тут одна ЧВ кобыли своей постоянно дает (это она про нас с Лаской) и колики практически сошли на нет. Ей ответили, что при гастрите свекловичный жом не показан, мол в таком большом количестве (0,5 -0,8 кг в сутки) может ухудшить состояние. Ээээ, это что за новые веяния? Сколько читала, везде написано, что жом очень хорошо при гастрите, да собственно моя кобыль и подтверждает сей факт, в кои-то веки она не перепадает без овса, и колики действительно гораздо реже.
 
Да какие интриги, ежели даже арабские дамы умудряются подчеркнуть свои прелести, не говоря уже о европейских, которые поголовно почти голышом ходят. РжД парой сотней страниц назад ещё возмущалась.
Ну, лично я за подчеркивание арабских и прочих родственных прелестей. Чем подчеркнутее прелесть - тем меньше шансов незаметно обернуться взрывчаткой. Так что - даешь паранджи в облипку.
 
Или имелся в виду Чудинов. Бывают и люди с говорящими фамилиями.

А вообще, если забыть про Чудинова, словечко мне очень нравится. И никому не желаю столкнуться с тем, что оно могло бы олицетворять. Но, пожалуй, кое-какое явление оно бы отразило более-менее точно. Аработизацию умов (точнее, их пустого вместилища) постсоветской Средней Азии, например. Или некоторых наших недовыросших дур.
Хотя изначально ноги растут вовсе из другого места - ислам здесь всего лишь подстилка, которую используют, пока не отслужит свое.
Все, затыкаюсь. Это будет уже политика.
 
Последнее редактирование:
Сверху