Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не соглашусь. Хороший учитель почти не заменим, потому что хорошего - днём с огнём.
Большинство - стандартные. Хорошие, но не незаменимые. Это, видишь ли, массовый специалист, а не эксклюзивный. И таковым и должен являться.
И даже очень хорошему учителю - уж поверь - намного проще найти равноценную замену, чем очень хорошей домработнице)))
 
Вы уверены, что мы говорим об одном и том же?

Абсолютно, ниже ваш пост?

Узаконить убийство воровство проституцию?

стало быть вы так поставили рядом эти понятия?

Причём тут степень опасности?

При всём. Сравнивать узаконивание убийства с узакониванием же проституции - это за гранью понимания для меня. Получается, что вы эти два явления ставите на одну плоскость опасности для общества.

"Плохое" должно оставаться "плохим"

но есть основопологаюище истины

Люто плюсую, но по-прежнему безнадёжно пытаюсь понять - основополагающие для большинства, для меньшинства, для меня, для вас, для кого? Меня, например, не щекотит проблематика узаконивания проституции, а для вас это проблема. Мою сторону (узаконить) заняло, скажем, 80 % опрошенных, вашу (расстрелять наказывать как даму так и клиента)- 20%. Это означает, что здание таки рухнуло или просто основополагающее претерпело изменение? И так по любому вопросу. Мы никогда не договоримся о терминах, если будем лить пафосный елей в плоскости "добро - зло".
 
Не открывала. Неудобно по сторонним сайтам лазить, т к я в зале ожидания и в рука у меня маленький телефон с разбитым экраном (кажется, ридется теперь купить айфон) ))
А там не про беременность. Там про ущемление прав женщин.
Перечень
тяжелых работ и работ с вредными или опасными условиями труда, при выполнении которых запрещается применение труда женщин
(утв. постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2000 г. N 162)
 
А там не про беременность. Там про ущемление прав женщин.

Ыы, гугл сразу услужливо насоветовал http://feministki.livejournal.com/3474153.html

Но лицемерно скажу, что конкретно это меня не трогает, т к этот перечень маловероятно будет как-то влиять на мою жизнь. И отмена этого перечня тоже не повлияла бы - т к я бы туда и за калачи не пошла бы. А насильно конституция не дает.
 
А прикинь каково тому, у кого оба есть? Со всех сторон ушлые девицы и мужики-развратники!!!
Встречаются две подруги, у одной двое детей - сын и дочь.
- Ну как твоя дочь замуж вышла? Как живут?
-Замечательно, он ей шубу купил, за границу свозил.
-А сын?
- А сыну такая стерва попалась. Шубу видите ли ей надо. На море ее вези.
 
Последнее редактирование:
Гы)

У одной женщины женился сын и вышла замуж дочь.
Звонит ей подруга и спрашивает : "Ну, как там твои дети?"
А женщина отвечает:"Дочери хорошо, ей такой муж попался, она в постели
лежит , а он ей кофе приносит. А сыну такая стерва попалась, сама в
постели лежит, а он ей кофе носит".
 
Любая профессия, не нарушающая законодательство, - заслуживает уважение. И вообще, я тут азу по-татарски делаю, вы трындите-трындите.
Скинь потом рецептик?
А я вот спать... Мне работать спозаранку и стрелять завтра...
Всем хорошей ночи - и засыпающим, и неспящим!:)
 
Предлагаете выбирать между плохо и плохо? )) Отличная реклама семейным узам, чо.
Слушайте. Ну откуда столько чернухи? А на хорошее ориентироваться совсем никак? Или априори, ничего хорошего до нас не было? Я прям как-то теряюсь.

В тот момент, когда она замуж выходила - она счастлива была? Тогда с чего папенька должен навязывать непонятно кого, что б она сразу с места в карьер несчастлива была?
Потом все делается очень легко - оформляется развод и все. Всем спасибо, все свободны.
Зануды тоже спиваются без проблем.
Вот оно. К чему приводят нарушения устоев. Дом два.
Чудь. Если развод - это легко, всем спасибо, все свободны, то о какой любви Вы говорите? Если была любовь, то развод - это трагедия. Это не зуб вырвать.
Я уж молчу о детях, рождённых в любви. Конфетно-букетный период заканчивается, а дети остаются. А там вдруг оказывается, что родители не могут жить друг с другом. Красота какая. Зато целых.... сколько там? Месяц? Год? Была счастлива.

Люди где-то не там стали искать счастье )))

Вы же понимаете уже (надеюсь) что влюблённости делают человека слепым. В какой-то момент пелена спадает и оказывается, что объект любви какой-то нетакой. Это происходит всегда и у всех! А вот что дальше, тут уже по разному. Кто-то "фигня развод", а кто-то учится уважать избранника таким, какой он есть. "Стерпится, слюбится".
В основе счастливого брака не секс и не любовь. Крепкая дружба, взаимное уважение и терпимость. Не романтично звучит, правда? )))
 
Если развод - это легко, всем спасибо, все свободны, то о какой любви Вы говорите? Если была любовь, то развод - это трагедия.

В основе счастливого брака не секс и не любовь.
Юль, ты как-то сама себе слегка противоречишь...
 
Ну у кого что лежит в основе брака. Мои бабушка с дедушкой прожили больше 50 лет. Так бабушка деда ревновала до последнего, как же, все бабы Ваню хотят увести. И не смотря на шестерых детей любила она именно мужа, дети были естественным побочным продуктом любви.
 
Слушайте. Ну откуда столько чернухи? А на хорошее ориентироваться совсем никак? Или априори, ничего хорошего до нас не было? Я прям как-то теряюсь.
Вы меня спрашиваете?! Это вы перечислили два варианта - либо спившаяся любофф, либо выбранный папенькой зануда. Так что про чернуху - не ко мне) Это вообще не мой жанр)
 
Стерпится-слюбится... Вот так и живут, терпят алкоголиков, побои, любовниц... Зато какой-никакой, а отец (с)
 
А я вот как раз хочу понять - как сочетаются морально-нравственные нормы с "замуж в 15 за старика - ну что тут такого, зато наследство" :) Т.е. я о чём сказать пытаюсь - мы все мораль и нравственность меряем по своему внутреннему пониманию хорошести и плохости. У нас дочь - мы волнуемся о проблематике подрастающих барышень. У нас сын - мы тревожимся об ушлых девицах. Понимая и принимая этот факт - чьи морально-нравственные критерии моральнее? и от каких нравственностей будем продолжать культивировать?
Вы так рассуждаете, потому что привычно собираетесь "подминать" под себя. Ну вот как у нас нынче принято, каждый сам себе устанавливает "максимально дозволенную скорость" в городе. Ну а если что, так заплатим штраф.
То, что Вы описываете - это выгораживание своих детей за заведомо аморальные деяния. А это само по себе аморально.
 
Сверху