Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
:) Истории из интернета:
Оперативка. Начальник:
-Вашу мать! Сколько раз вам говорить, чтоб над трупами не издевались! Кто вчера в опергруппе дежурил?
Встаёт оперативник:
- Я, товарищ капитан.
- Ты на вызов ездил?
- Так точно, товарищ капитан.
-" Подснежника" забирал?!
- Забирал...
- Ну?!
- Николай Павлович, ну я её это.. В морг отвёз, там сторож один был, мне её пришлось самому затаскивать. А в морге мест не было... А она ведь старушка, не мог я её на пол бросить... Ну, я её на стул посадил, а она сползает... Я верёвкой её и привязал, а чтоб потом бумаги не искать, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие...
Начальник:
- Лейтенант, с утра уборщица пришла, тоже бабка, кстати... Еле откачали!
 
В преддверии новогодне-рождественских праздников напомню - покупайте настоящие, а не искусственные елки. Почему?
Всегда живую покупаем. Кошкам нравится - нюхают лапки, но не хулиганят, елку покалечить и самоубиться не пытаются))) Даже белая...)))
 
Остановите меня. Я дорвалась до Алиэкспресс. Уже заказала там четыре лифчика и труселей штук пятнадцать. Держите меня за руки и отберите у меня карту!
 
Ну, я ж говорю, интересная. Это без сарказма. На фоне денников и пробегов вообще отдохновение души
 
Ой, а они поросят своих едят?
Свинья животное всеядное. В норме свиньи детей своих есть не должны.

А вот кому чёрта лысого?
lMM-8vAS69o.jpg


VdSzQF2QkrM.jpg


Qj8bunjRF2Q.jpg


4 свинки и 4 кабанчика.

покупайте настоящие, а не искусственные елки. Почему?
У нас новогодняя ёлка - это сосна обыкновенная. После НГ их выставляют часто за ограду, а я тут как тут - тащу козам.
 
Помнится, у нас так свиньи пару молоденьких курей, случайно попавших в свинарник, разорвали за секунду...
 
Я б с вами согласилась насчет искусственных ёлок, если бы их надо было каждый год новую покупать, то ваша правда.
Но поскольку искусственная ёлка, в отличие от натуральной, многоразовая (нашей уже 10 лет), то останусь при своём мнении.
А ещё лично мне лень каждый год таскаться за новой ёлкой, когда можно старую с антресолей снять, от натуральной мусор, опять-таки. Ну и ещё сам процесс умирания ёлки в квартире меня не слишком радует, я поэтому и букеты не люблю...

Про животный канибализм, у нас как-то хомячиха захомячила новорожденных хомячат. Вет сказал, что витаминов каких-то не хватало (вроде бы, я за давностью лет не помню).
 
Свинья животное всеядное. В норме свиньи детей своих есть не должны.

А вот кому чёрта лысого?
lMM-8vAS69o.jpg


VdSzQF2QkrM.jpg


Qj8bunjRF2Q.jpg


4 свинки и 4 кабанчика.


У нас новогодняя ёлка - это сосна обыкновенная. После НГ их выставляют часто за ограду, а я тут как тут - тащу козам.
Какие они тощие (((
Пойду своих что ли сниму
 
А у нас 4 черненькие и 4 пегие свиночки. Без мамки остались. Из шприца выкармливались. Такие здоровские... Не везет нашим свинкам с мамками, то дура окажется, то помрет.

Вот, кстати, кто скажет, какими витаминками свинок поколоть? У нас какой-то состав селен+железо (Селенит вроде бы, но могу и соврать), укололи на следующий день после рождения и через неделю. По совету ветеринара. Может надо что-то еще?
 
Вот, кстати, кто скажет, какими витаминками свинок поколоть? У нас какой-то состав селен+железо (Селенит вроде бы, но могу и соврать), укололи на следующий день после рождения и через неделю. По совету ветеринара. Может надо что-то еще?
тетравит) кальфастоник в свое время придуманный как раз для свиней)))
 
у нас так свиньи пару молоденьких курей, случайно попавших в свинарник, разорвали за секунду...
Описываемые подопечные свинтусы - вьетнамские вислобрюшки. Но вот мои личные вьетнамцы куриц не трогают совсем. Летом одна курица постоянно перелезала к козам (свин содержится с ними вместе), осенью подросли петухи и тоже начали сбегать. Потому куриный отсек окончательно огородили сеткой. А одна цыпка каждый день кушает из свинкиной черепеньки. Когда нам её отдали, она была маленькая и лысоватая. На моих харчах выправилась, оперилась, хвост отрос.
Какие они тощие (((
На фото им чуть более полсуток. Были бы кости, а мясо нарастёт. Особенно у одной
tTf8efJYHnY.jpg
, которую нам отдают за труды по уходу за скотиной.
 
Я б с вами согласилась насчет искусственных ёлок, если бы их надо было каждый год новую покупать, то ваша правда.
Но поскольку искусственная ёлка, в отличие от натуральной, многоразовая (нашей уже 10 лет), то останусь при своём мнении.
А ещё лично мне лень каждый год таскаться за новой ёлкой, когда можно старую с антресолей снять, от натуральной мусор, опять-таки. Ну и ещё сам процесс умирания ёлки в квартире меня не слишком радует, я поэтому и букеты не люблю...

Про животный канибализм, у нас как-то хомячиха захомячила новорожденных хомячат. Вет сказал, что витаминов каких-то не хватало (вроде бы, я за давностью лет не помню).
В выборе между использовать уже имеющуюся или покупать, понятное дело что лучше использовать то что есть)
Но в выборе между ПОКУПАТЬ новую - то лучше покупать живую)))
тоже и с шубами. Натуральная куда полезнее для экологии, чем искусственная.

а про каннибализм... вырвавшаяся свинья сожрала штук сорок утят. Пока поймали сволочь. Всеядные же , как люди)))
 
Сверху