Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А вот стОит только уйти от этого давления и действительно в цивилизацию возвращаться не захочешь.
Но деревни пустуют. Все ломятся в город.
И я сижу сейчас в тепле с инетом. Это мой выбор.
А "на природу" к родственникам или в съемный домик это дааа! Но коротенечко;).

А был опыт кстати =) в недострое и с конями. Мороз. И воду на себе. И перебои с эл-вом. И фсе такое..
Очень романтично вспоминать. Но повторять я старая уже :D.
 
Ага. Ломятся. Они-то этого прессинга не знают, а что физически работать не надо, знают. Правда, я не знаю, какой процент деревенских реально поднимается выше среднего уровня.
Ну, и в дауншифтеры, как я уже сказала, идут те, у кого уже есть капитал и наработки и они могут позволить себе жить в деревне. Огородные грядки там скорее для релаксации, чем для серьезного выживания. Я про разумных дауншифтеров, естественно.
Это как НХ и ХН.
 
Да она у нас вообще слегка бракованная на голову. У нас со здоровьем все в порядке. У нас с мозгами проблема))
Напомнило...))))
e4de603f4a4ac1074b7b.png
 
Что такое дрывотники?
А муж сам всё строит? И ещё обеды готовит с помощью кухонных комбайнов?
И посуду моет в Боше? ООО...

Чё-то вот все хи-хи-хи ха-ха-ха, а мне мужика жалко. Он по описаниям всё делает. И вся работа - мужская по определению получается. А баба та что делает? Кедрами на мужа звенит целый день?
 
Чё-то вот все хи-хи-хи ха-ха-ха, а мне мужика жалко. Он по описаниям всё делает. И вся работа - мужская по определению получается. А баба та что делает? Кедрами на мужа звенит целый день?
Вот именно с такими же мыслями пришла сюда делиться, а вы опередили. :D:p
Где таких мужиков раздают, что ими так просто командовать? Или в кедрозвоннике написан какой тайный способ, по которому мужик добровольно работает пчёлкой и прав не качает? Тогда отсыпьте всё же той книжечке мне. А то я знаю лишь два способа, которые надо подновлять с завидной переодичностью и один, который подновлять не надо, но он со всех сторон накладен.
 
Я прям зависла... Вот оно потреб##дство.
Меня лично подмывало спросить про хрен на батарейках.
Но вообще, мы с этой темой уползли в певца, ибо некрасиво завидовать в дневнике, а выяснить вопрос где таких мужиков раздают, хочется.
 
а мне мужика жалко.

Вот да. Это ж...алес, товарищи-господа :confused:

Ну а как в городе проверить? В городе и без мужа вполне неплохо можно прожить. Дрова не надо, сено не надо, солома не надо, зерно тоннами тягать не надо, навоз чистить не надо, воду тягать не надо, печку топить не надо. Только в деревне можно ощутить что ты живёшь замужем.
 
Меня лично подмывало спросить про хрен на батарейках.
Но вообще, мы с этой темой уползли в певца, ибо некрасиво завидовать в дневнике, а выяснить вопрос где таких мужиков раздают, хочется.

А меня подмывало спросить, где таких берут. Но потом поняла, что вряд ли смогла бы с таким жить
 
Блин, вот знаете, я, по началу, защищала человека, хотелось послушать, как и что благоустроили. А получилось, что накупили кучу упрощающей техники только. И муж пашет. А она кобылу воспитывает. И всё. Капец.
 
Последнее редактирование:
А меня подмывало спросить, где таких берут. Но потом поняла, что вряд ли смогла бы с таким жить

Да ладно не могла бы.
- А принеси мне апельсинчик!
- Нет, у этого цвет недостаточно яркий!!
- Фсё, я больше не хочу апельсинчик, убери его и помой тарелочку.
И он не одевает тебе эту тарелочку на голову, а идёт, и моет её и всю кухню.

Блин, вот знаете, я, по началу, защищала человека, хотелось послушать, как и что благоустроили. А получилось, что накупили кучу упрощающей техники только. И муж падет. А она кобылу воспитывает. И всё. Капец.

А мне до сих пор интересно послушать как живёт, а главное, как начала так жить.
 
А мне до сих пор интересно послушать как живёт, а главное, как начала так жить

Нет, ну я вообще ЗА всяческие проявления слабоумия, если это никому не вредит. Но вот уже в том дневнике вижу схожесть с дэушкой из денников. С той лишь разницей, что первая рассуждает с дивана, обслуживаемая родителями, а вторая нашла себе обслугу в лице мужа и ведёт такой же праздный образ жизни (из серии устала - надо прилечь)
 
У меня кошку периодически клинит, и она начинает ссать на мои вещи прицельно и даже в мою кровать. Покупала всякие дорогущие спреи, и ферментсодержащие, и с отпугивающим запахом - малоэффективно. В общем, все, что можно выстирать - стирается, современные порошки хорошо убирают запах. А что не выстирать - поливаю из пульверизатора достаточно обильно 3% уксусом. Уксус убирает кошачий запах, потом сам выветривается.
В общем, поганка делает это в основном, когда меня дома нет, чем дольше я отсутствую, тем больше вероятность, что набедокурит. С появлением второго кота это вряд ли связано, поскольку и до него она периодически безобразила.
В общем, когда меня нет, моя спальня теперь закрыта на крючок. А вообще кошка у меня дура:( хотя уже 10 лет у нас живет, с 3-х месячного возраста. А кот хороший, дружелюбный, ласковый (взяла по объявлению сироту). Одно время они даже секасом занимались, хотя оба кастрированы, но кошка все равно постоянно приходила в охоту. Сейчас уже давно охоты не было.
 
Сверху