Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да ну. Где то обострение? Одна дура пришла и звенит.
Я что-то упустила, на форуме еще одна кедранутая появилась?
***
Ага, нашла, охтыж блин, да это нашествие...
Наши крольчата почему-то вместо того что бы кушать травку и наслаждаться жизнью, стали грызть молодые деревца,
:D
Но они хоть услугами медведей не пользуются, все как-то более в реальности. Ниче, еще пару годиков поживут так и кедры в голове звенеть перестанут.
 
Последнее редактирование:
Я еще не дочитала до этого момента, пока про кобылу и про то что сено то ей оказалось все таки нужно:D, а не травку из-под снега добывать... Дааа, это шедевр. Они сами эту кедранутость сейчас и развенчают.

Аааа, дочитала до мужа..., действительно рисковая женщина.
Если все эти посты не стеб ТС, то в целом они вызывают у меня скорее симпатию, особенно по сравнению с анастасийнутой из денников.
****
ИМХО - троль.
 
Последнее редактирование:
Мне нравится.
Написано грамотно, без ошибок. Стиль изложения приятный. Забавно. Фотографии опять же прилагаются. И на вопросы отвечает.
Ну легкие нестыковочки, но куда ж без них.
Пытаюсь представить себе мужа,который бывший деревенский.
Слабо представляю себе бывшего деревенского, который решиться переехать в подобную иизбушку "как только ляжет снег".
А значит участок они осматривали до того, как ляжет снег.
И что в доме надо бы иметь дрова деревнские догадываются. Даже бывшие.
В мотоблоках они могут не разбираться, но что на участок надо пару камазов навоза сообразят.

Так что версия с бывшим деревенским мужем - провальная.
 
У меня тут мысль мелькнула, может ТС книгу пытается написать, на форуме обкатывает сюжеты, удобно, на все нестыковки укажут.
 
Читаю дальше.
Накупили они очень много и практическти за раз очень много недешевой техники, включая насосную станцию и душевую кабинку. При этом на вопрос о деньгах ответ был, что все ушло на покупку домика. Живут на зарплату. Муж устроился заново неподалеку, а значит в деревне на небольшую зарплату.
Она же ездит на прежнюю работу. Значит, еще должна быть и машина, способная выбираться от "озера и журчащего ручья в соснах".
Еще вопрос. ММотоблок- понятно. Но почему пришлось покупать мультиварку и посудомоечную машину? Почему их было не забрать из прежнего жилья? Или у них раньше мультиварки не было, а при переезде на природу потребовалась?
 
Какая вообще мультиварка и душевная кабинка в кадрах? Русская печь и баня с телепортом))))
 
Мне название нравится : "домишко на краюхе" :)
Я краюху себе не так представляла, что на ней домишко может стоять. Я как-то думала, что ккраюха- это кусок хлеба. Ошиблась?
 
Злые вы! Сбегут же.

9VVNp33naj4.jpg
 
Злые вы! Сбегут же.
Да ну. Скучные они уже. Как только с них конкретику требуют, так делают вид что не видят вопроса. До скольки лет в деревне жил, не отвечает. Не знает, со скольки деревенских пацанов привлекают к "подбери полешки, в дом отнеси, иди, корове пойло налей"?
И с @penka я не согласна. Я реально родилась и до 30 лет жила в городе. В деревне наездами бывала. На конюшнях. Но как-то просто открытых глаз хватило, чтобы понять, что зимой скотине нужно сено, а дровяная печка и деревянный сортир на улице (особенно ночью) мой ночной кошмар.
 
Может, кто знает...
Во вторник друг позвал на матч в Балашиху. Если он начинается в пять, во сколько мне надо быть на остановке маршруток, чтобы не попасть в пробку? В три?
Говорят, сейчас на горьковском направлении пробки...
 
И с @penka я не согласна

Я не утверждаю, что это нормально - не подумать о том, что лошадь должна что-то кушать. Я говорила о различиях барышни Ани и тех товарищей. Да, откровения на них снизошедшие местами вызывают нервное подёргивание щеки, но люди не обвиняют зверушек в том, что те не соответствуют с кедрозвонским фантазиям, а бегут сено покупать, сами садясь на картошку
 
Мне очень хочется увидеть тот же самый дом в фото "было-стало" или изнутри. А так фото старых деревянных домов и у меня в фотоархиве найдется предостаточно.


И еще у Махмуда стиль речи плохо выдерживается. То утрированно безграмотный, то ничего так, средне-обычный. Обращение "бояре" в устах пресветлого княза Махмуда вообще убило.
 
Сверху