Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
И еще у Махмуда стиль речи плохо выдерживается. То утрированно безграмотный, то ничего так, средне-обычный. Обращение "бояре" в устах пресветлого княза Махмуда вообще убило.

Толстая попытка стёба, кмк, причем автор по ту сторону упивается своей ироничностью и теряет волну время от времени :)
 
И еще у Махмуда стиль речи плохо выдерживается. То утрированно безграмотный, то ничего так, средне-обычный.
Да, да, да :), я тоже обратила внимания - первые два предложения нормальные, потом капец какая неграмотность. В следующем посте тоже самое.
 
Сходила по ссылке.
Я в своё время уехал адин. Жена через полгода приехала, и пачалося: Нужна стиральная машина автомат, как только купил автомат то аказалась нужна станция безбашенка, как только и станция появилась то оказалась нужна душевая кабина, как только появилась душевая кабина то нужен болер, как только появился болер так ещё нужна посудомоечная машина а как только появилась машина то ещё и кухонные камбайны, мультиварки и тд. А когда уже появилось и ТД, то жена потребовала лошадь что-бы кататся по окрестностям верхом. Я пробовал отказыватся от лошади но жена мне привела железные аргументы: У английскай королевы лошадь есть, у датской принцесы лошадь есть и ещё у несколько королев, принцес и императриц лошадь есть. Вот когда она катается на лошади по окреснастям я сежу и думаю: Вот как прекрасно в первых полгода было жить в деревне.
 
Вот не было меня тут пару недель и понять не могу, тут чо, опять осень? Кедры пожелтели? o_O
 
ды я заметил. Правда осилил первые 4 и последние 4 страницы. ТАм в середине есть что интересного ии лучше не надо?
 
Сходила по ссылке.
Я в своё время уехал адин. Жена через полгода приехала, и пачалося: Нужна стиральная машина автомат, как только купил автомат то аказалась нужна станция безбашенка, как только и станция появилась то оказалась нужна душевая кабина, как только появилась душевая кабина то нужен болер, как только появился болер так ещё нужна посудомоечная машина а как только появилась машина то ещё и кухонные камбайны, мультиварки и тд. А когда уже появилось и ТД, то жена потребовала лошадь что-бы кататся по окрестностям верхом. Я пробовал отказыватся от лошади но жена мне привела железные аргументы: У английскай королевы лошадь есть, у датской принцесы лошадь есть и ещё у несколько королев, принцес и императриц лошадь есть. Вот когда она катается на лошади по окреснастям я сежу и думаю: Вот как прекрасно в первых полгода было жить в деревне.
Ну всё, блин, где это он такое про меня написал? Сейчас с хаты на мороз выгоню.
 
Сверху