Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
о.. наклИкали таки...
ну шо за жизнь? одни секты вокруг, то М.К., то кедры.
какой-то странный этот 2016-й :confused:
 
Доброго всем утречка!:)
Сейчас с хаты на мороз выгоню.
Как там муж-то - не совсем замерз?;)

Так, пока я еще окончательно с вопросом увольнения не определилась - дайте мне дружно пинка посильнее, чтобы на работу не опаздывала.
 
а, так это - жена, а муж ее - там, на другом сайте развлекается? семейный подряд )) (не читала дневник)
 
post-14683-1188501743.gif
5335
post-14683-1188501743.gif
 
116 страниц в теме про денники-зло...КАК? перескажите кто-нибудь кратко, о чем там :) начинать читать такое страшно
 
116 страниц в теме про денники-зло...КАК? перескажите кто-нибудь кратко, о чем там :) начинать читать такое страшно
Правильно, что страшно, лучше не читать, смешно только первый 10 страниц, потом посты кедранутого ТС начинают раздражать. Имеет смысл прочитать концовку, там начинают обсуждать как завлекают в секты, на мой взгляд очень полезная инфа.
 
@Бьяно Слушай, ну они у тебя прямо почти близнецы!:D
Ага)
Оль, вот они реальные друганы у тебя. Очень колоритная парочка получилась.
Спасибо большое Лен)
Спелись негры... :D:D:D
:D;)Ага:D
Фух зашла в дневник и в Певца и вздохнула спокойно))), ни чего не написала ужасного;). А то вчера ночью я очень нехорошая была, т.е совсем плохая;) ДР отмечала с большим размахом:oops:)
И главное сегодня хорошо и даже голова не бо-бо, пойду готовить, пока Ванька денники приводит в порядок) а то как то все съели:). Мясо в печи удалось на славу:rolleyes:, это я похвасталась В печи вообще знатные блюда получаются, приезжайте в гости угощу))
 
Фух зашла в дневник и в Певца и вздохнула спокойно))), ни чего не написала ужасного;). А то вчера ночью я очень нехорошая была, т.е совсем плохая;) ДР отмечала с большим размахом:oops:)
Амплуа ужасных давно занято, не претендуй на мое место:p;)
А ДР твой?
 
ага)) а хотела? а что именно хотела написать нехорошего?
и здесь с ДР поздравляю))
Спасибо огромное Вер. Не знаю что или не помню:rolleyes:, может и не хотела, а вдруг?. Пьяный мозг он такой странный:oops:)
Амплуа ужасных давно занято, не претендуй на мое место:p;)
А ДР твой?
Договорились Кать, не буду претендовать) Да ДР мой и мамин- 12 декабря. Когда еще бабушка жива была у нее тоже ДР 12 декабря был. Все в один день справляли)
многая и благая лета! :)
Спасибо огромное)
 
Последнее редактирование:
Спасибо огромное Вер. Не знаю что или не помню:rolleyes:, может и не хотела, а вдруг?. Пьяный мозг он такой странный:oops:)

Договорились Кать, не буду претендовать) Да ДР мой и мамин- 12 декабря. Когда еще бабушка жива было у нее тоже ДР 12 декабря был. Все в один день справляли)

Спасибо огромное)
Мои поздравления!
RQVjHw1AanA.jpg
 
Сверху