Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Обращаю внимание что грузины при том при всем всеже христиане, с мусульманами ещё сложнее.
 
Так это всего лишь грузин. Представитель вполне близкой христианской цивилизации.Вменяемой.
Теперь представь себе далекую и абсолютно невменяемую.
угу...
но наша семья оказалась вот такой не толерантной) думаешь? иди отсюда ещё подумать)
 
Ну, если он еще был после этого в состоянии исполнить самостоятельно действие "иди" - ваша семья еще какая толерантная
ты знаешь там такой дядя.. ему сейчас уже лет 80 а он всё ещё два метра ростом))
Тогда это было что то изумительное)

и потом он друг)
 
Чет все нервные такие.

Я всего лишь написала, что в статье правда (за исключением заголовка). В современных СМИ (в любой стране) это вообще редкость.

Салафисты-малафисты мне лично по барабану, как и прочие мусульмане-христиане-буддисты, в их сортах не разбираюсь и разбираться не собираюсь. Мимо религий в принципе пожимаю плечами и прохожу мимо.

Уж в России-то, которая всегда была многонациональной мультирелигиозной страной, такие проблемы вообще трудно вообразимы.
 
Чет все нервные такие.

Я всего лишь написала, что в статье правда (за исключением заголовка). В современных СМИ (в любой стране) это вообще редкость.

Салафисты-малафисты мне лично по барабану, как и прочие мусульмане-христиане-буддисты, в их сортах не разбираюсь и разбираться не собираюсь. Мимо религий в принципе пожимаю плечами и прохожу мимо.

Уж в России-то, которая всегда была многонациональной мультирелигиозной страной, такие проблемы вообще трудно вообразимы.
Здравствуйте приехали! В много национальная и мультикультурной стране с такими проблемами как раз таки очень хорошо знакомы! И опять как можно судитьо том в чем не разбираетесь и разбираться не собираетесь? Почему тогда хоть какие то вопросы о том как назвали ту или иную идеологию?
 
Салафисты-малафисты мне лично по барабану,
равно как и насильники-мосильники, грабители-мобители и убийцы-херийцы. Ага, лишь бы лично не встречались. А то сразу станут не по барабану.
Салафия - это экстремистское течение, если до сих пор непонятно. Слово криминальное о чем-то говорит? Ну или это... как бы попонятнее... а, во: "я твой дом труба шатал, твоя мать и дочь **ал". Тоже сложно или по барабану?
 
Вообще толерантность неплохо, но только тогда когда все толерантны, а не когда вашу терпимость будут расценивать как слабость. Не хотите отстаивать свои принципы? Будете жить по чужим!
 
в общем всем советую
Спасибо за совет, но я лучше займу свой чердак, по заветам Шерлока Холмса, более полезной информацией.

В много национальная и мультикультурной стране с такими проблемами как раз таки очень хорошо знакомы!
Ну да, и научились с этим как-то жить уже давно. В отличие от.

Почему тогда хоть какие то вопросы о том как назвали ту или иную идеологию?
Вопрос был не в том, как назвали ту или иную идеологию. Просто выражение "злобная идеология" немного на уровне детского сада, не литературно, и встретив его во вроде как серьезном издании я чуть не подавилась чаем.

Слово криминальное о чем-то говорит?
Если бы мы жили в Таджикистане, это был бы аргумент.

я твой дом труба шатал, твоя мать и дочь **ал
Стандартный лексикон пьяного мужчины любой национальности и религии. Ну и?
 
Если бы мы жили в Таджикистане, это был бы аргумент.
Странно, почему таджики не дожидаются, пока особо умные типа Вас приедут в Таджикистан - а вместо этого прутся к нам убивать и насиловать всех подряд, не дожидаясь тихо дома Вашего прибытия. Вы бы воспитательную беседу с ними провели, что ли... А в Германии под чурок кто маскируется? Коренные баварцы, что ли?
Странно, что главарь по-простому говоря банды, за которым я гонялась в 2007 за убитую девочку, за которым "хвост" всякого добра - как раз салафитский активист. И чего это мы в Москве по этому поводу беспокоились?
Вот прямо даже не знаю каким словом охарактеризовать интеллектуальный уровень сентенций, оставаясь в рамках вежливости.
 
Ниче не поняла, зачем мне ехать в Таджикистан. У вас что-то мысли путаются, по-моему...

Странно, что главарь по-простому говоря банды, за которым я гонялась в 2007 за убитую девочку, за которым "хвост" всякого добра - как раз салафитский активист.
А сколько русских православных убийц поймали за это время?
 
А сколько русских православных убийц поймали за это время?
Православных - немного. Русских психически здоровых за убийства с износами - минимум, стремящийся к нулю. Русских, забивавших за копеечную цепочку девочку втроем в течение пары часов до состояния отсутствия целой кости в черепе и прочем организме (паталогоанатом офигевал, говорил - за почти тридцать лет стажа впервые такое увидел) - ни одного. Догадаетесь сами, кого задержали вместо "русских православных"?
 
Последнее редактирование:
Вот я ни фига не толерантна. В чужой монастырь со своим уставом не лезут, поэтому те, кто к нам приехали в страну пусть соблюдают наши законы и наши правила жизни. Не нравиться - вертайтесь обратно поднимать свою экономику в своей стране.
 
Вообще интересно, почему человек, живущий в Германии, считает, что бродящие по Германии и живущие в Германии же салафитские группировки могли бы ее беспокоить исключительно в том случае, если бы они жила в Таджикистане:confused: Это у меня лыжи не едут, лохматость повысилась и хвост отваливается? Или кто-то перестарался с освобождением чердака от какого бы то ни было содержимого?
 
Православных - немного.
Т.е. больше, чем, салафистов?

Русских психически здоровых за убийства с износами - минимум, стремящийся к нулю.
А сколько в процентном соотношении всех пойманных убийц были русскими? Поскольку салафистов, как я понимаю, тоже поймали "минимум, стремящийся к нулю" (одного?).

Вообще интересно, почему человек, живущий в Германии, считает, что бродящие по Германии и живущие в Германии же салафитские группировки могли бы ее беспокоить исключительно в том случае, если бы они жила в Таджикистане
Вы написали, что в Таджикистане эти группировка запрещена. Из этого я сделала вывод, что во всех остальных странах - не запрещена.
Потом вы сказали, что это криминальная группировка. Криминальная, насколько я понимаю, это противозаконная. Поскольку ни в каких странах кроме Таджикистана она не запрещена (см. предыдущий вывод), значит криминальной (=противозаконной) по определению она может быть только в Таджикистане.
В Германии эта группировка, насколько я знаю, не запрещена, поэтому рассматривать их априори как криминальный элемент, в свою очередь, противозаконно (свобода вероисповедания, все равны перед законом, ну и т.д.). В Германии они меня не беспокоят, в Таджикистан меня пока не тянет. У вас какие-то проблемы по этому поводу?

Или кто-то перестарался с освобождением чердака от какого бы то ни было содержимого?
Короче, ладно. На таком уровне беседуйте с кем-нибудь другим.

Всем спокойной ночи.
 
:confused:
Вообще интересно, почему человек, живущий в Германии, считает, что бродящие по Германии и живущие в Германии же салафитские группировки могли бы ее беспокоить исключительно в том случае, если бы они жила в Таджикистане:confused: Это у меня лыжи не едут, лохматость повысилась и хвост отваливается? Или кто-то перестарался с освобождением чердака от какого бы то ни было содержимого?
Лыжи конечно )))
Напоминает общее отношение европы к тем кто к ним едут. Привыкли сами жить без религии и забыли что может значить религия для других и почему неплохо бы знать хотябы основы, для того что бы понять с чем столкнуться!
 
Последнее редактирование:
Т.е. больше, чем, салафистов?

А сколько в процентном соотношении всех пойманных убийц были русскими? Поскольку салафистов, как я понимаю, тоже поймали "минимум, стремящийся к нулю" (одного?).
В процентном соотношении (процент убийц от общего числа салафитов в соотношении с процентом убийц от общего количества русских) салафиты безусловно лидируют.
И где я написала, что одного?
По Вашей логике, я за всю жизнь полтора убийства раскрыла, ибо несколько десятков Вам тут забыла расписать в подробностях? А думать немножко не пробовали?
Вы написали, что в Таджикистане эти группировка запрещена. Из этого я сделала вывод, что во всех остальных странах - не запрещена.
Мышление и аналитические способности у Вас... как бы это политкорректно сказать... оригинальные, заслуживающие максимальной толерантности со стороны окружающих.
 
Сверху