Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Меня вот моя символическая "личная жизнь" утром пятницы хочет. А я думаю: стоит ли оно того, чтобы пытаться завтра отпроситься с работы на это самое утро. Или не нервировать начальство без особого повода. Никак не определюсь, а определиться надо хотя бы до завтрашнего обеда.
сладкое утро пятницы стоит нервов начальства)
 
сладкое утро пятницы стоит нервов начальства)
Я вот пытаюсь сообразить, не надо ли мне будет еще для чего необходимого отпрашиваться... Вообще мне срочно надо к стоматологу. Я так и хожу с воткнутой для маскировки в десну отвалившейся половиной зуба (извините за неэстетическую подробность). Но это, наверное, и в следующую субботу можно... или еще вариант - в следующую пятницу в отсыпной после суток. Если челюсть до той поры не развалится.
Так, вроде, до конца года больше ничего такого не грозит...

Минусы: 1. вот фигли я опять подстраиваюсь. Почему я должна придумывать, как выкрутиться в утро пятницы, а не он - как найти нормальное время. Скажем, с пятницы на субботу. То бишь, у нас все общение подстроено строго под его рабочий график.
2. Ну, даже не то что бы минус... но не люблю вот таких ограничений по времени. Типа - тут у нас по расписанию завтрак, потом всякая лирика, а потом цигель-цигель бегом на работу. Традиционное время свиданий вечером не дурак придумал)))


Плюсы... Ну, есть тоже, наверное)) Хотя если у меня голова будет забита предстоящей половиной рабочего дня - не знаю, насколько я смогу на этих плюсах сконцентрироваться)))))

Ну и интересно, что вообще лучше с точки зрения психологии: согласиться или сказать, что не могу:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Я вот пытаюсь сообразить, не надо ли мне будет еще для чего необходимого отпрашиваться... Вообще мне срочно надо к стоматологу. Я так и хожу с воткнутой для маскировки в десну отвалившейся половиной зуба (извините за неэстетическую подробность). Но это, наверное, и в следующую субботу можно... или еще вариант - в следующую пятницу в отсыпной после суток. Если челюсть не развалится.
Так, вроде, до конца года больше ничего такого не грозит...

Минусы: 1. вот фигли я опять подстраиваюсь. Почему я должна придумывать, как выкрутиться в утро пятницы, а не он - как найти нормальное время. Скажем, с пятницы на субботу. То бишь, у нас все общение подстроено строго под его рабочий график.
2. Ну, даже не то что бы минус... но не люблю вот таких ограничений по времени. Типа - тут у нас по расписанию завтрак, потом всякая лирика, а потом цигель-цигель бегом на работу. Традиционное время свиданий вечером не дурак придумал)))


Плюсы... Ну, есть тоже, наверное)) Хотя если у меня голова будет забита предстоящей половиной рабочего дня - не знаю, насколько я смогу на этих плюсах сконцентрироваться)))))

Ну и интересно, что вообще лучше с точки зрения психологии: согласиться или сказать, что не могу:rolleyes:
всё сложно)
 
Мужик приходит и уходит, а зуб с тобою навсегда.
245.gif

Или ты хочешь зубы в стакане?
spiteful.gif


5ocVspTYIqw.jpg

Вася Ложкин. Зубастику пора спать.
 
а зуб с тобою навсегда.
Ну, с зубами вообще давно полный швах - их особо нет:D Все никак не займусь:( Но это дело не на день и не на месяц.
А на этой неделе к зубному отпрашиваться все равно не буду.

Желание мужика увидеться, с одной стороны, пожалуй взаимно... С другой - почему вместо "я тебя хочу видеть, давай ты в пятницу утром на работу не пойдешь" не "раз так хочешь меня видеть - придумывай, как оставаться в городе еще на сутки, и приезжай вечером". :rolleyes::rolleyes:
 
главное что взаимно)
Не, ну иначе что бы я с ним вообще делала))) Но "давай видеться, когда мне удобно" меня как-то не очень вдохновляет. Удобством надо жертвовать либо взаимно, либо точно не мне. Тем более у меня речь не про удобство в собственном смысле слова, а про рабочие обязанности. И это не совсем того же уровня ответственность, как придумать, как бы из дома отпроситься. А то выходит - у одной стороны со всех сторон лафа, а другая давай подстраивайся.
 
С другой - почему вместо "я тебя хочу видеть, давай ты в пятницу утром на работу не пойдешь" не "раз так хочешь меня видеть - придумывай, как оставаться в городе еще на сутки, и приезжай вечером"
 
слушай разумнее не знаю) но свидание то поприятнее чем стоматологическое кресло)
Это да))) Впрочем, @Nudnaya+Zabava правильно сказала (нарисовала))): временная эпизодическая связь - она и есть постольку поскольку, а зубы - долгосрочная инвестиция в саму себя.
Но стоматолог конкретно в пятницу по-любому не состоится (запись прохлопала). Он может в другой день состояться. Но постоянно отпрашиваться нельзя. Может, и отпустят - но очень косо посмотрят. А мне оно на фига?
 
Не, там совсем другой расклад)))
А тут - чтобы и дома не объясняться, и мозги не ломать с объяснениями отсутствия. Ну вот на полдня задержаться могу. Давай на эти полдня отпрашивайся. (Ну, спрошено не так императивно было, конечно. Но суть-то от этого не меняется)
 
Вообще мне срочно надо к стоматологу. Я так и хожу с воткнутой для маскировки в десну отвалившейся половиной зуба (извините за неэстетическую подробность).
Вот с зубами, которые отваливаются, лучше не тянуть. У меня тоже весной пол зуба отвалилось, но не болело ничего, вот я и забила. До тех пор, пока через полгода за обедом внезапно глаза чуть на лоб не полезли от боли. Пришлось в срочном порядке в тот же день забить на все и идти к стоматологу. Стоматолог, услышав мою историю, схватился за голову и сказал, что в таком случае следует сразу обращаться к врачу, потому что разрушительные процессы после поломки не останавливаются. Короче говоря, мне еще повезло, отделалась всего-лишь штифтами в зубе (здесь это называют "обработка корня").

А стреляла сегодня отвратительно:( Ну, из ПМ. Из АК нормально.
О, я тоже стреляю! ;)

XypVTN0xvLc.jpg
 
Вот с зубами, которые отваливаются, лучше не тянуть.
Ох... Вы не представляете, сколько у меня эта эпопея длится и сколько на меня еще мама нервов потратила, пытаясь уговорить заняться этим вопросом:( У меня пока не заболит и я по потолку пешком не пойду - у меня все времени нет. А болеть уже нечему: нервы все давно удалены, воспаление десны на днях сама себе проколола... И умом понимаю, что беззубая красавица в 40 - вообще "не айс". Но все как тому танцору что-то мешает... Думала взять отпуск в апреле и пристально заняться зубами - ну так не дали, сказали - октябрь. А мне там все челюсти протезировать надо:(
Во, пожаловалась))) То ли на зубы, то ли на себя)))

О, я тоже стреляю! ;)
Здорово!!! Очень красивый вид спорта.
Я лет в 19 немножко и недолго стреляла из лука - в месте, где были на отдыхе, была секция. Очень понравилось и даже что-то немножко получалось.
Да и сейчас бы попробовала - у нас в клубе есть и луки, и арбалеты, говорят. Но поскольку у меня стрельба как таковая для работы и практики, то на всякие хобби уже и времени и денег не хватает. Хотя иногда подумываю в отпуске или летом пару раз к лучникам заглянуть. Ну просто так, для души))
А давно стреляете?
 
Вот с зубами, которые отваливаются, лучше не тянуть. У меня тоже весной пол зуба отвалилось, но не болело ничего, вот я и забила. До тех пор, пока через полгода за обедом внезапно глаза чуть на лоб не полезли от боли. Пришлось в срочном порядке в тот же день забить на все и идти к стоматологу. Стоматолог, услышав мою историю, схватился за голову и сказал, что в таком случае следует сразу обращаться к врачу, потому что разрушительные процессы после поломки не останавливаются. Короче говоря, мне еще повезло, отделалась всего-лишь штифтами в зубе (здесь это называют "обработка корня").


О, я тоже стреляю! ;)

XypVTN0xvLc.jpg
Лук не блочный ))) а сколько в нем кг натяжения? Для меня в луке самая большая проблема как его натянуть, руки у меня слабые ((( а так это зборово )) интересное занятие.
 
А у меня грусть, сцепление я поменяла и это было не оно...
Потом грешили на тросы переключения передач, в итоге сошлись на коробке... Сижу печалюсь... Ищу авторазборки в городе...
 
Сверху