Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Думала взять отпуск в апреле и пристально заняться зубами - ну так не дали, сказали - октябрь
ой, Катя, а ведь про зубы я себе часто говорю, что это как та зачетка для студента (любили эту нехитрую мудрость в универе в молодости): сперва ты работаешь на зубы, а потом зубы работают на тебя.. сочувствую очень, и они ведь такие, что дадут все равно в конце концов о себе знать, ох.
 
и они ведь такие, что дадут все равно в конце концов о себе знать, ох.
Рита, там давать знать о себе уже некому - все пали смертью храбрых, вот никак памятники им не поставлю))
Сижу печалюсь...
Сочувствую:(
 
Последнее редактирование:
Виорика жаль что так(
Фото -пауза. Утро сегодня.
119594a4e2da.jpg


a409d97f588a.jpg


eec64374bd2b.jpg


1c6ef2c55092.jpg


ddf45e9bca1e.jpg


d0ab9d29047e.jpg
 
А у меня грусть, сцепление я поменяла и это было не оно...
Потом грешили на тросы переключения передач, в итоге сошлись на коробке... Сижу печалюсь... Ищу авторазборки в городе...
Действительно печаль :(

Виорика жаль что так(
Фото -пауза. Утро сегодня.
119594a4e2da.jpg


a409d97f588a.jpg


eec64374bd2b.jpg


1c6ef2c55092.jpg


ddf45e9bca1e.jpg


d0ab9d29047e.jpg
Спасибо!
 
Ко ли Певец молчит, то Фото- пауза "остатки" утра) Но, я сегодня много фоток сделала:rolleyes: и день и вечер( и на пятничную фото-паузу хватит и на субботу наверное останется)). Сегодня и мороз, и солнце, и деревья в серебре)
3a786b7d0a76.jpg


3253b5d6b3c2.jpg


022de5908322.jpg


335adb66c0d8.jpg


1f8b4e7cf0e3.jpg


20414a178694.jpg


49a616ac732c.jpg


dc452d33ece4.jpg


e2fc9b883a76.jpg
 
Ко ли Певец молчит, то Фото- пауза "остатки" утра) Но, я сегодня много фоток сделала:rolleyes: и день и вечер( и на пятничную фото-паузу хватит и на субботу наверное останется)). Сегодня и мороз, и солнце, и деревья в серебре)
3a786b7d0a76.jpg


3253b5d6b3c2.jpg


022de5908322.jpg


335adb66c0d8.jpg


1f8b4e7cf0e3.jpg


20414a178694.jpg


49a616ac732c.jpg


dc452d33ece4.jpg


e2fc9b883a76.jpg
Давай, давайте)
А зелёненький это ваш домик?
 
Если честно, то почти самая страшненькая и старенькая избушка на деревне.
Досками уже мы ее обшили и покрасили)
Есть дома классные с наличниками резными, я какие то вечером пофоткала, позже выложу)
 
Ну и интересно, что вообще лучше с точки зрения психологии: согласиться или сказать, что не могу:rolleyes:
Вот если я была бы ты, я бы отказалась. И вовсе не из соображений "покрепче привязать". Просто потому что вообще с моей личной точки зрения жертвовать работой ради свидания... ну что-то в этом есть очень сильно не то. По ряду причин.
Я просто не могу себе даже представить, как я должна относиться к мужчине, чтобы ради свидания с ним отпрашиваться утром (!) с работы.
А подстраивается всегда тот, кому нужнее.
 
А у нас за окном.
EyWVZ2OExFM.jpg


Ya0E0gS-hoI.jpg


ez-UfvK9hEI.jpg


Кормушку повесили, семечек накидали. Птички прилетели. Но наши кошки очень волнуются и волнуют птичек(
 
Просто потому что вообще с моей личной точки зрения жертвовать работой ради свидания... ну что-то в этом есть очень сильно не то. По ряду причин.
Я просто не могу себе даже представить, как я должна относиться к мужчине, чтобы ради свидания с ним отпрашиваться утром (!) с работы.
Ха. Для работы у меня помимо утра и дня еще имеются вечера, ночи, выходные и праздники. Это если кто не в курсе;) А чтобы использовать любую возможность не вставать рано утром(!!!) мне ни какой бы то ни было мужик на фиг не нужен, ни свидания, ни еще что. Мне вполне достаточно просто возможности не выскакивать из дома до рассвета хоть по какому поводу)))

В общем, утреннее свидание все-таки состоится. Я сегодня выполнила план по направлению дел в суд за месяц, с чистой совестью отпросилась завтра до обеда (без особого рвения. Думаю - посмотрит руководитель кисло, дам отбой. Сразу честно предупредила, что оно прямо не то что надо-надо, но есть кое-какие семейные дела, и не будет ли так любезен многоуважаемый джинн (а если не будет, тоже ничего страшного)) Но отпустил с энтузиазмом. Говорит: "ну, до часа я тебя не ищу - в общем, приезжай к двум")))

Правда, в наказание за халяву выспаться мне не удастся. Кавалер в 7 приедет:D

@Летучая я Лена, спасибо за фото - прямо детством повеяло)) Я вдруг осознала, что очень давно не видела снегирей. Да и синичек что-то тоже... Их стало меньше или у меня не стало времени их замечать?
 
Кать, я, не поверишь, снегирей раньше вообще не видела. То есть, они вокруг меня наверняка часто были, но я их почему-то не замечала. Синиц замечала. Эта на фото большая, а ещё лазоревка есть, кормила с рук в детстве. а вот снегири почему-то мимо меня пролетали(
 
Я синичек не видела с тех пор как в Данию переехала =(. Воробьишки есть, сорок о-очень много. Еще каких-то птичек на вроде сойки видела и сову/филина(что-то ухающее) слышала в нашем "парке"
 
А вообще какая-то подозрительная вялость сегодня в "Певце"... как в коммуналке, куда чекист въехал:p
@Nudnaya+Zabava Признавайся - это ты так всех репрессиями запугала, что теперь народ пикнуть боится?:p;) Или просто примерзли и ушли в спячку?))
 
Москва, может кто даст контакты.
Нужен дед мороз, который позвонит взрослому человеку, договорится о встрече не палясь (легенду мы продумаем), встретит, поздравит, вручит подарок и цветы. Все это без моего кураторства, так как в Москве я буду числа 23-25, а поздравить надо будет 31 утром. Подарок соберу отдам, за цветами надо будет заехать в цветочный, букет тоже соберем заранее.
Может кто заказывал детям и подскажет какую-нибудь похожую компанию? Гугл то выдал миллион вариантов, но как-то не хочется положиться на тех, кто подведет, второго 31го не будет (
 
@Nudnaya+Zabava Признавайся - это ты так всех репрессиями запугала, что теперь народ пикнуть боится?:p;) Или просто примерзли и ушли в спячку?))
Какие-такие репрессии?
tTf8efJYHnY.jpg
Про возможное закрытие Певца говорила ты, а я всего лишь обдумывала, но скромно промолчала. :rolleyes:

Мы вот замерзаем, к ночи делается до -30. На новой неделе обещают до -38. :eek: Моя скотинская вахта, слава богу, завтра после обеда заканчивается.
pray.gif
Читать всё не успеваю, не знаю, когда одолею нашенских и денники. :( Всё время хочется только есть (лучше мясо) и спать. :confused:
 
Сверху