Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
особо порадовали кв 22 где разводят коней) посмотреть бы на это)) и кв 34. Если они там не живут то как их выселить? а если выселят всех по заяве то нигде не будут жить и опять надо будет как то выселять...
 
qnqmbtma-r.jpg


x3ufaadn-r.jpg
 
Ну только в 27 - хороший человек живет. ::)

В том году перед НГ помню все фотками страницы набирали, а в этом году видимо и говорить лень и фотки выкладывать тоже)) Но у меня фоток много я буду делать страницы;)

Мне не лень. Я за последнее время три захода делала, чтоб поделиться радостью, три раза облом полный.
 
Мне не лень. Я за последнее время три захода делала, чтоб поделиться радостью, три раза облом полный.
А поделитесь пожалуйста:rolleyes:, если можно) Я как то на счет обломов немного не поняла, так вернее всего читала не внимательно последние страницы или даже не читала:oops:. Темы, скажу прямо, для меня там были неинтересные и негативные, вникать и ввязываться в разговор не хотелось, так что я пропускала.
И снова фото-пауза;).
Вечерело)
83f8686c1354.jpg


09c6622453c3.jpg


2510e08d46db.jpg


b071131f084c.jpg


8157658476d6.jpg


ff888fdf17ab.jpg


30739d323f52.jpg
 
А поделитесь пожалуйста:rolleyes:, если можно) Я как то на счет обломов немного не поняла, так вернее всего читала не внимательно последние страницы или даже не читала:oops:. Темы, скажу прямо, для меня там были неинтересные и негативные, вникать и ввязываться в разговор не хотелось, так что я пропускала.
Мы на вы?
Я сейчас на тренировку поехала.
А обломы в том и были, что темы были негативные и не располагали к делению радостью.
 
Нет, иногда по привычке выходит:oops:).
А так ко мне прошу всех обращаться на ты, пожалуйста:rolleyes:
Я сейчас на тренировку поехала.
А обломы в том и были, что темы были негативные и не располагали к делению радостью.
Понятно, жду тогда позитивных новостей после тренировки:)
 
Это уже детали.))) Там у автора мозг с резьбой не совпадает.
Может там гадят и пасут в одном флаконе.)))
Типа "мердяя" что-то.
 
Приехала с тренировки.
Отлично так отзанималась. Настроение соответствуещее. А над конюшней луна на все небо из-за акаций выползает. Жаль, фотоаппарат не всегда под рукой.

Мое сокровище, эээ.. в смысле мое изделие, приехало с зимних испытаний. Били его били по ухабам, морозили, мочили, морозили, даже с лосем столкнулись. Почти. По ноге его задели. Но сокровище мое даже не пикнуло. Работает, как калашников. Хорошее завершение года! Очень надеюсь, что через пару лет выйдет и это мое дите в большую жизнь. Жаль, подробностей рассказывать нельзя.

А сегодня я работала практически на рождественской ярмарке. :) Вечером был корпоратив. Еще вчера начали буквально рядом с моим рабочим местом строить рождественскую ярмарку. Понаставили понарядили елки, все украсили. Поставили избушки. Проектором на всю стену вывели изображение камина с горящим огнем. Но у меня тренировка, я свалила.

Вместо этого выложу пару фоток с рождественской ярмарки в Кёльне. Ярмарка Хайнцельских человечков. Это по кёльнским легендам такие типа домовые. Они раньше по ночам делали всю работу для жителей города, пока те спали. Но стоило проснуться, они тут же прятались. Они людям на глаза не показывались.
Ну какая рождественская ярмарка без глинвейна!? Очень удобная кружка.







Ну и шашлычки до кучи. Чьи шашлычки, я не совсем поняла. По костюмам и декорациям похоже на испанцев.


Вот такие фигуры из дерева везде стояли.










Эти деревянные лампы мне очень понравились. Это стволы так тонко изнутри выточены, что свет пропускают


А туалеты меня позабавили. Сверху написано "туалеты", были, как и положено, двери с надписью "дамы" и "мужчины"


А внизу двери с надписями "собаки", "кошки", "грызуны" :)



На площади каток.


Ну и сами человечки-домовые на лыжах катаются

 
Сверху