Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Меня дико веселит, что Вы считаете, что она "вылечилась" потому что до родов "задалбывала охотами"(с) а после родов перестала.
Называется отломали и то что работало)))

Любое движение сопровождается болью. Какое-то более сильной, какое-то менее сильной. Все время, всегда и постоянно.
Но кого это волнует, если у нее есть попоны и жирное брюхо?

Меня вообще дико веселите Вы)))Не обижайтесь,не знаю Вас лично,но Ваши придирки звучат очень весело.Где я писала,что она вылечилась?После рождения жеребёнка в охоту она стала приходить достаточно регулярно,в основном в тёплое время года,охоты перестали быть такими затяжными.Этой весной жеребёнку исполнилось 2 года.Кобыла приходила в охоту только весной,летом и осенью охоты либо не было,либо она была не выражена.Мы не видели.Хотя до этого видели достаточно регулярно.Что отломали то?:) Конкретно мы или жеребёнок?

Любое ЕЁ движение сопровождается болью?С чего вдруг?Из-за рубцов?Вы точно имеете ветеринарное образование,а то Ваши слова смахивают на конкретный бред...Поверьте,мы видели то время,когда любое её движение сопровождалось болью,и сейчас сказать что каждое её движение сопровождается болью было бы верхом тупости.Она двигается без всякой скованности любыми аллюрами,спокойно наклоняется за травой,прекрасно качается на траве и песке и дома в опилках.Рубцы мягкие,поверхность их всё время содержится в чистоте и смазывается мазями для того,чтобы кожа,не защищённая шерстью не теряла эластичность.С какого перепуга она должна боль испытывать?
Про попоны и жирное брюхо тоже повеселили,Вы так пишите,как будто это страшный минус в жизни нашей несчастной лошади.Я даже боюсь утверждать обратное:)
 
Это естественно, значит это - норма. Сдох, значит, так надо. Не сдох - молодец.


Не больно) там уже нет перелома, там уже все срослось) Вы считаете, он такой многожильный терпила, не показывает, играет, гоняет кошек, ест за троих (ТТТ)? И я такая дура, не замечаю?) и врач, который его смотрел тоже идиот?)


Он писает, когда наполняется мочевой пузырь, а сам котенок расслабляется. То есть. когда спит, например, он не писает. Когда играет может пописать или когда возьмешь его после сна на ручки, он потягивается (в т.ч. и задними ногами) и может пописать. Эдак все младенцы тоже страдают)
Не ну тут конечно все не так просто ((( те же люди с травмой позвоночника в принципе могут жить и боли не испытывать, хотя иметь те же проблемы с мочеиспусканием((0
Какой то дискомфорт наверняка испытывает, но вот его степень не всегда легко оценить((
На одной конюшне пёс потерял лапу, переднею, больше всего он мучался от того что не мог заданию задрать для пометить )) потом наловчился и настроение у него сильно улучшилось ))) я вообще считаю что потеря ноги ему жизнь продлила, так бы его кто то бы из коней раньше убил(( больно он любил им под ноги по подать, без ноги стал осторожнее.
 
только котика в отличие от людей не мучают моральные проблемы от того что он мочится под себя С моральной точки зрения ему на это плевать
 
Зебра с открытым переломом тоже ест - все счастлива
Ну кошка не зебра, она, когда ей больно, не преминет это показать достаточно понятно для всех окружающих) Любой школьник может это проверить, наступив кошке на хвост)
Но переломы, они вообще имеют такую странную тенденцию - срастаться и потом не болеть)
 
Какой то дискомфорт наверняка испытывает,
По моим наблюдениям, он давно привык. И носится по квартире, когда ему надо/хочется с огромной скоростью и маневренностью)))

А как же с рождения глухие кошки например? Они просто не в курсе, что такое слух.
А ослепшее по старости животное? Или даже не по старости. а по вине человека (вспомнился рассказ Ушинского "Слепая лошадь")

А как же такие приспособления?
15.jpg

придуманные на проклятом западе)
 
Вот честно, очень я не уверенная про спинальников, что это вот так надо! Честно. Так же как и с хромой лошадью, видела просто тех кто хромая при этом живёт счастливо и тех кто реально мучается (((
 
По моим наблюдениям, он давно привык. И носится по квартире, когда ему надо/хочется с огромной скоростью и маневренностью)))

А как же с рождения глухие кошки например? Они просто не в курсе, что такое слух.
А ослепшее по старости животное? Или даже не по старости. а по вине человека (вспомнился рассказ Ушинского "Слепая лошадь")

А как же такие приспособления?
15.jpg

придуманные на проклятом западе)
А дискомфорт я имела в виду по поводу непроизвольного мочеиспускания ((
 
ИМХО, просто каждый, в основном, судит по себе. Как всегда, в общем-то. Правда, я как-то не встречала на форуме безнадежно больных людей, хоть и тех же спинальников, которые говорили бы "мне теперь всю жизнь с болью жить, не хочу, я подал заявку в Швейцарию на эвтаназию".
 
Так он не чувствует. Он не знает, когда оностеосинтегда нет)
Ну может быть, я просто в студенческие годы взяла как то щенка с сильным, сильным рахитом и остеосинтезем бедра, она первое время встать не могла и прямо сильно страдала от того что мочиться приходилось под себя
 
сильным рахитом и остеосинтезем бедра,
ну мне кажется это сильно разные вещи...
+ у собак реально моральные страдания если они описаются дома. Им неудобно. они переживают.
ни разу не видела переживающую кошку от того что она надула мимо лотка или в тапки
 
ни разу не видела переживающую кошку от того что она надула мимо лотка или в тапки
Ха, эти падлы вообще не рефлексируют и могут запросто в двух метрах от открытой на улицу двери срать усесться. А после законного пинка в процессе не понять какого фига.
 
Ну, дык, в тапки то оно же реально спецом! Тут не страдания, тут моральное удовлетворение:D
 
Лучше гильотина. Вон, в новостях показывали, что смертельная инъекция может не сразу подействовать и приговорённый к смерти агонизировал не менее получаса (в США). Негуманно это.
245.gif
Не обязательно лучше. Смотри полную картину тут, уж извини, что без перевода): http://www.deathpenaltyinfo.org/some-examples-post-furman-botched-executions
 
))

а мимо лотка? а когда просто в лом выходить на улицу. а под кроватью тепловылищыва?
В любом случае когда у моей кошки случился понос и она обосрала себе штаны это было для неё прямо дискомфорт, дискомфорт, вылизывать она это не стала, но жопу вытирала по всему дому об ковры :mad:
 
Сверху