Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ничего не поняла.
такой окрас у коз называется сандгоу
DSC09215_1.JPG


а это чёрные козы
DSC02344_1.JPG



так что моя не совсем такая, как у Вас на фото, но белый пояс похож
 
Мой козёл, кстати, сандгоу палевый.

WzFwumHCYvI.jpg


А козочка - окрас серна с тикингом и белым поясом.
UydubXd4UsQ.jpg

Та, что за ней, просто серна.
Вообще, окрасы коз не менее увлекательная тема, чем масти лошадей.
 
Мой козёл, кстати, сандгоу палевый.

WzFwumHCYvI.jpg


А козочка - окрас серна с тикингом и белым поясом.
UydubXd4UsQ.jpg

Та, что за ней, просто серна.
Вообще, окрасы коз не менее увлекательная тема, чем масти лошадей.
Более увлекательно разве что окрасы кур ;)
 
По данной теме не буду особо ничего писать:oops: Лишь одно, если есть шанс у животного на выздоровление и животное борется за жизнь (если можно так сказать), а хозяин помогает бороться и имеет достаточно средств и желания, что бы эту борьбу сделать более эффективной и безболезненной для животного и себя. Значит надо пробовать.
Про поход лошадей на кладбище. Однажды давным давно я тоже задумалась, что мою кобылу потянуло однажды туда, т.е на кладбище, когда вокруг столько зеленой и сочной травы, когда они с подругой порвали веревки и умчались в свободный полет. Подруга вообще то стремилась к жеребу в село( в общем нормальная во всех отношениях кобыла, так что порванная веревка во имя страсти мне понята)) А вот что на мою то нашло, остановить подругу на пол пути к "свадьбе" и свалить на кладбище:eek: Все оказалось прозаично, печенье и конфеты, оставленные на столиках у оград, после того, как родственники поминали усопших:oops:. С тех пор долгие- 6 лет кобыла пасется на цепи, вместо веревки и отпускается в свободный полет. только под присмотром;).
Фото-пауза) "Пушистая ночь" и всем - кто лег или ложиться спать Спокойной Ночи! И я сейчас пойду. а то 16 расчищенных копыт и прочая сегодняшняя активность, меня слегка ушатали:rolleyes:
e3d02aa9783e.jpg


75fc3111f6fe.jpg


cee6e249e765.jpg


8036c5ae56d6.jpg


2eadbe30aca5.jpg


efd42458afc9.jpg
 
Все оказалось прозаично, печенье и конфеты, оставленные на столиках у оград, после того, как родственники поминали усопших
Ага. Это на обычном печенье с конфетами, а на мемориальном разве что гвоздики пожевать. И то не факт, что настоящие.
 
Просто хочу поделиться.

Вид со Смоленского метромоста и в отражении кусочек интерьера вагона типа «А» 1934 года выпуска:

DKuMTrQvqNw.jpg
 
ну мне кажется это сильно разные вещи...
+ у собак реально моральные страдания если они описаются дома. Им неудобно. они переживают.
ни разу не видела переживающую кошку от того что она надула мимо лотка или в тапки

Скажи это моим двум спиногрызам. Один засерают и засыкает комнату в конюшне. Другая без зазрения совести может сесть перед тобой и насаать!

Про кошек вообще молчу. У меня сейчас глобальная война со сфинксом началась, она мне мстит, я ей пилюлей даю. Вот думаю- кто кого. Но скорее всего отдам в добрые руки, уже сил нет терпеть ее выходок:(

Мой козёл, кстати, сандгоу палевый.

WzFwumHCYvI.jpg


А козочка - окрас серна с тикингом и белым поясом.
UydubXd4UsQ.jpg

Та, что за ней, просто серна.
Вообще, окрасы коз не менее увлекательная тема, чем масти лошадей.

Точно:) Я даже их не догадывалась что тут всё так сложно:)
 
В любом случае когда у моей кошки случился понос и она обосрала себе штаны это было для неё прямо дискомфорт, дискомфорт, вылизывать она это не стала, но жопу вытирала по всему дому об ковры :mad:
это да. У моей кошки ни разу не было понсов ТТТ. Но она счастливая обладательница пышных штанов И иногда то что не надо приклеивается к этим штанам. Тут главное во время её выловить и подмыть, иначе всё квартиру изговняет
Скажи это моим двум спиногрызам. Один засерают и засыкает комнату в конюшне. Другая без зазрения совести может сесть перед тобой и насаать!
они точно меня не читали) это мелкие?
 
они точно меня не читали) это мелкие?
Нууууу, это уже не мелкие. Всё же по 7 месяцев им.
Добермана пришлось в клетке держать. Она сгрызла все что ее окружает. Потому когда нас нет- применяю клетку. Там она и терпит. А как только на свободе. Все. Может присесть тут же.
Кстати- заметила странное за ней.
Она очень любит котят. Она прям в буквальном смысле обсикается за ними. Начинает неистово их вылизывать и тут же ссыт. Это что за фигня такая?
 
Там она и терпит
ну именно клетку она воспринимает как дом

Она очень любит котят. Она прям в буквальном смысле обсикается за ними. Начинает неистово их вылизывать и тут же ссыт. Это что за фигня такая?
да же сказать не могу.. мой обожал котят. он не писался при этом)
 
Вера :) @karla , мое тебе признание...
Потому что дончаку предлагают выездку и конкур под дамой ищущей с ним космос.
- дело не в этой цитате, это так, свеженькое у Альфредушки :).

только когда я узнала кучу фактов про нынешних шибанутых казаков нашей с вами современности, и факты об их отношении к донской породе, и о том, как они стремятся на этой теме наварить себе бабло "на карманные расходы" - только после того я смогла осознать, а что ты именно имеешь в виду, когда поминаешь казаков всуе не злых тыхым словом))
как же я их теперь ненавижу :D
 
Я видела казаков 1 раз в жизни - приезжали из Крыма к нам на пробеги. Ничего неправильного в них не заметила, но там казаки серьёзные, большинство участвовало на немалые дистанции (у нас максимум было 80 км), места занимали хорошие.
Это давно было, до "границ" и амбиций.
 
Сверху