Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
понимаете козаки тоже люди. Я встречался с ними в крыму. Они защищавли простых людей, от наглых крымских татар.
 
Нууууу, это уже не мелкие. Всё же по 7 месяцев им.
Добермана пришлось в клетке держать. Она сгрызла все что ее окружает. Потому когда нас нет- применяю клетку. Там она и терпит. А как только на свободе. Все. Может присесть тут же.
Кстати- заметила странное за ней.
Она очень любит котят. Она прям в буквальном смысле обсикается за ними. Начинает неистово их вылизывать и тут же ссыт. Это что за фигня такая?
Собирали красоту, мозги забыли поставить.

Чтобы не засирать многострадальную тему о наших, про "живые" подарочки.
https://lenta.ru/news/2016/12/16/omg/
Немецкую овчарку по кличке Добрыня, подаренную МВД России французским коллегам, признали непригодной к службе в спецподразделениях. Об этом в пятницу, 16 декабря, сообщает радиостанция Europe1.

Пес воспитывался в Национальном центре подготовки кинологических подразделений Национальной полиции кинологом патруля спецназа. Через несколько месяцев обучения эксперты выявили, что животное не сможет стать штурмовой собакой. Выяснилось, что Добрыня страдает дисплазией (аномалия задних лап, часто встречающаяся у представителей его породы).

Также пес не сможет искать запрещенные вещества и взрывчатку из-за своих крупных размеров. «Он не может проникнуть всюду, в отличие от малинуа (бельгийской овчарки)
Риторический вопрос - о чем думали, когда вот это дарили в качестве служебной собаки?

Было
pic_9b09faec47d9769f7b042b38eb96b663.jpg

Стало
c49b4209a52a.jpg
 
понимаете козаки тоже люди. Я встречался с ними в крыму. Они защищавли простых людей, от наглых крымских татар.
Анта, чтобы ни в коем случае не огорчать Вас, я уточню, что выразила мое мнение лишь о некоторых представителях современного казачества (не утверждаю ведь обо всех, да и невозможно это).
 
Собирали красоту, мозги забыли поставить.

Чтобы не засирать многострадальную тему о наших, про "живые" подарочки.
https://lenta.ru/news/2016/12/16/omg/

Риторический вопрос - о чем думали, когда вот это дарили в качестве служебной собаки?

Было
pic_9b09faec47d9769f7b042b38eb96b663.jpg

Стало
c49b4209a52a.jpg
И дисплазия скорее всего тоже есть, а то наши там типа поют до отправки все было в норме (( я хочу вам сказать что Путинская!!! акита, официальный подарок на уровне государства то же не образец по экстерьеру!
 
У немца и в 4 месяца уши кстати стоять должны, ну если не совсем то почти, почти.
 
И дисплазия скорее всего тоже есть, а то наши там типа поют до отправки все было в норме (( я хочу вам сказать что Путинская!!! акита, официальный подарок на уровне государства то же не образец по экстерьеру!
Та там дисплазия как закономерный результат сырого типа видна невооруженным взглядом)))
Я бы очень удивилась если бы ее там не было)
А вообще смешно - когда у щенка диагностируют дисплазию, то шоушники дружно визжат, что до диагноз до полутора лет не ставят, а теперь - визжат, что все было зашибись, неправильно кормили, неправильно любили и ваще на зло России.
Ну мозг где был, когда в штурмовой отряд(а не "лицу" для галочки) дарили вот это сало, вместо вот этого:
В начале там тот самый погибший Дизель.
 
Я видела казаков 1 раз в жизни - приезжали из Крыма к нам на пробеги. Ничего неправильного в них не заметила, но там казаки серьёзные, большинство участвовало на немалые дистанции (у нас максимум было 80 км), места занимали хорошие.
Это давно было, до "границ" и амбиций.
а я видела много раз Обычно на конюшнях.. тлен и мрак

но уточним эти ряженные к казакам в общем мало имеют отношения. Тех казаков уже нет
 
Ага. Это на обычном печенье с конфетами, а на мемориальном разве что гвоздики пожевать. И то не факт, что настоящие.
Но в таком случае я точно не знаю. что их туда манило.
А ещё стопочки оставляют. Может, лошадок на кладбище именно они манят?
Я даже и не сомневаюсь, что в случае с моей кобылой это очень похоже на действительность:oops:, как мне не тяжело в этом сознаваться;)
Я давно знала, что многие лошади неравнодушны к пиву. Но нравится оно им)
Но как меня поразил дончак:eek:, который работал в городе, около Монумента в Химках:rolleyes: Он там катал свадьбы. Так вот этот товарищ, если засмотреться и за ним не следить нагло отнимал у зазевавшихся молодоженов стаканчики с шампанским и выпивал. Но дончак- он аристократ однозначно, так что с утра только шампанское;).
Кобыла же моя простая русская женщина, т.е колхозная упряжница, так что с утра только хардкор, т.е водка))
А дело было так. После встречи Нового Года. т.е 1 января ко мне пришла соседка по деревне и спросила, не осталось ли у нас что либо, а то уж мужу слишком плоховато. А у нас осталось пол бутылки водки(правда пробка куда то от бутылки исчезла)и никому водка уже и не нужна. Я как раз убиралась и задумчиво и не по доброму смотрела на эту бутылку выкинуть или пригодиться в хоз целях:rolleyes:. А тут получается" на ловца и зверь бежит". Ну я от всей души и вручила эту многострадальную бутылку соседке и муки выбора меня сразу покинули, а как хорошо, когда 1 января эти муки покидают больную голову :p Соседка спросила, можно я пойду Бьянуху угощу сухариками. Да пожалуйста. с радостью ответила я избавившись от водки и заодно от соседки)) и приступила дальше к уборке :mad:Прибегает соседка и говорит. -Бьянка у меня бутылку отняла:eek:
-Как?
-Ну я бутыль в свой здоровый карман дубленки поставила стоймя, только горлышко торчит и стала кобылу сухарями угощать. Она сухарик схрумкала и хвать бутылку и пить.
-Что реально и как ты ее, забрала?.
-Да, с трудом отняла.
Ну что с трудом понятно) Истинное лицо кобылы)), как у такой что то отнимешь?))
П.С. А так зря я ее научила конечно сладкую водичку из бутылочки пить)
a335888bf71d.jpg
 
Та там дисплазия как закономерный результат сырого типа видна невооруженным взглядом)))
Я бы очень удивилась если бы ее там не было)
А вообще смешно - когда у щенка диагностируют дисплазию, то шоушники дружно визжат, что до диагноз до полутора лет не ставят, а теперь - визжат, что все было зашибись, неправильно кормили, неправильно любили и ваще на зло России.
Ну мозг где был, когда в штурмовой отряд(а не "лицу" для галочки) дарили вот это сало, вместо вот этого:
В начале там тот самый погибший Дизель.
Малинуа прекрасны конечно))) но и рабочие линии тоже неплохие , но вот подарок явно был загружен, слишком крупный и слишком тяжёлый ((
 
Лошади и спиртное: пиво своему не предлагали. Чужих пьяных не любил, но не кидался на них.
Про отца нашего коня рассказывали, что он признавал только одного конюха на ипподроме, но, если этот конюх был пьян, то просил, чтоб кто-то другой как-нибудь выдал коню поесть.
Думаю, что если наш учует запах водки, то испугается, потому что ведь врач протирает шкуру спиртом перед уколом.
 
Надо отдать должное наше служебное собаководства всегда имело тенденцию к гигантомании, правда и овчарки раньше были совсем , совсем другими!
 
Я видела кобылу, её от кроликов пытались водку влить, она отобрала бутылку и сама её выпила ))
 
Надо отдать должное наше служебное собаководства всегда имело тенденцию к гигантомании, правда и овчарки раньше были совсем , совсем другими!
и не только служебное...
наши микросхемы ротвейлеры самые крупные в мире
 
Сегодняшние фото: Дюссельдорф, рождественская ярмарка и так вокруг походить.


Возле катка раздевалка из кривого горбыля. Стиль, типа, такой :D



Ну и традиционные живые статуи. Вот не устают они так стоять?!



Забавное такое плоское здание. Я его с этой стороны не видела. С другой стороны оно вполне обычное.


Там вокруг стройка огромная.



Меня заинтересовали деревья: покрашены желтым и с трубами. Интересно, это для чего?


Красавцы



Гвоздь


Полицейские велосипеды :D:D:D Пытаюсь представить погоню с мигалками на велосипедах.

 
Сверху