Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
W5F8Q5B4.jpg

Snowmengor.jpg

SnowWomango5.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну что, пришла на зов, коль так ждали. Добавлю Пивцу (нонче так же, да?) страничек.
рецензию не прошел, сорян)) но спасибо что не забываете) хотя если что, сковородкой не буду, не, вы что))

А надо было сначала фото разместить, а девушку занять кулинарными шедеврами, а потом фото можно и удалить :)
Да щаз :) Не прокатит, не проведёшь ))

Каааать, ты представляешь себе, как вживую выглядят 35+? ... У меня лично был, эээээ, гм, товарищ с 22 - .....
Извените што так аткравена.
Аткуда знаешь, слюшай? ;)
Девушки, я с вас удивляюсь. Вы прям линейкой меряете??

А что, сексуальный снегурка вполне себе подходящий костюм на НГ, особенно если встречать вдвоем. А вот что я буду делать с пандой надо подумать, но панда от такой снегурки вероятно заманьячит, да.

Пля... вот как вы представляете себе сексуального снеговика? :D:D:D:D
А что, нормально себе представляю))))
 
Девушки, я с вас удивляюсь. Вы прям линейкой меряете??
Фигня, у моего нынешнего (ну, так пока и не придумано, как его все-таки называть - пусть в отличие от бывшего мужа будет "нынешним не-мужем") на 11 круче;) Это если про 35:D

А если про 22 - то просто. Обычные известно какие средства контрацепции до 20 выдерживают... а когда уже идет XXL... ну, вы поняли:oops:
Да и глазомер у меня к тому времени на осмотрах мест происшествия был натаскан на отличить 15 см от 20 и 25:D:D
 
Последнее редактирование:
Уррааа! Я верила, что мы сегодня дотянем!!!:)

И вот на этой оптимистичной цифре пойду тоже спать.
Всем доброй ночи - спящим и неспящим, верующим и неверующим, девочкам и мальчикам, пешим и конным:) Пусть наступающий завтрашний день всем принесет только радость!:)
 
не спится((
импозантный волк.. пойду погугулю как это может выглядеть)
 
Сверху