Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Нам+2, зато седьмого -29 .

А можно по-ною и попрошу оригинал в высоком разрешении :rolleyes:?
Можно. Только надо сообразить, как это сделать. Я сейчас с планшетом сижу, а он только джейпеги показывает.
Скинь в личку адрес, я вышлю с компьютера.
 
Ой, спасибо, а я и не догадалась, что можно перейти по ссылке просто. В таком размере она уже не выглядит пиксельной, растянутая на весь экран монитора.
Все, я залипла, сижу смотрю в лес, вместо того, чтобы работать :). Хочу в лес, в лето.
 
Таня, как хорошо, что дедушке хорошо!
А я сегодня пью чай. Завтра автобус в город в 7.30. Скотам на завтра сварю кашу и спать.
 
Ой, спасибо, а я и не догадалась, что можно перейти по ссылке просто. В таком размере она уже не выглядит пиксельной, растянутая на весь экран монитора.
Все, я залипла, сижу смотрю в лес, вместо того, чтобы работать :). Хочу в лес, в лето.
Она там не совсем оригинал. Большая, но я ее уже слегка покромсала на планшете. К тому же довольно грубо.
Глянь в почту. Там должны быть и jpg и raw.
 
На весь день в кино?
Ага. Киномарафон начинается в 9.25, заканчивается в 21.15.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Наткнулась на ФБ, надеюсь никого не коснется.

«Сегодня не стало сразу 2 моих любимых собак: Тоя и Наполеона. Мгновенно, обоих, за полчаса. Собаки съели отраву рядом с м. Планерная, домом по улице Свободы 73, как вы уже поняли, спасти их мы не успели. Берегите ваших хвостатых, догхантеры открыли охоту...слов нет... И пусть мои попадут в Собачий рай.

Upd. Отраву раскидали на стыке пешеходной дороги и снега вдоль подъездов, люди не видят, а собаки сразу съедают. В намордниках травятся после обнюхивания и облизывания носа. Пройти мимо нереально, все ветклиники рядом говорят забиты.»
 
Честно говоря, впервые вижу, чтобы травились от простого "понюхать", просто трэш..
 
не впервые по Москве
пару лет назад было тоже Именно от понюхать
Да запросто и лизнуть собака может через намордник. Скорее всего.
Жуть. Я не собачник, была уверена, что чтобы хвост траванулся нужно именно съесть, а тут вон.. Нда.
 
Сверху