Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Салат "глухариное гнездо"
во. теперь я во всём разобралась...

На чем она и ведет свое безрадостное кулинарное существование.
снимаю своё предложение)) безрадостное кулинарное существование я и сама по себе могу вести)
 
я тут в пробежно рекордной теме пообещала про Вертолёты рассказать
Жду историю про вертолеты:)

выполняю
из воспоминаний.
Эта история уже было мною когда то описана. но найти её сейчас в моём дневнике на Лошадёнке не представляется возможным. Там чёрт ногу сломит))

так что напишу ещё раз и наверняка с новыми подробностями))

Дело было года два назад летом в период подготовки в выставке МАКС.
нет я в этой подготовке не участвовала. Только опосредованно.

Тогда я занималась ВЕ на Раменском ипподроме, что так близко от Жуковского.
И над нашей головой регулярно народ свои тренировки тренировал. Конь с которым мы тогда были, отличался удивительно уравновешенным темпераментом и врождённым бесстрашием. Так что все эти самолёты вертолёты он в гробу видал. В принципе. А ещё у него был живой и весёлый характер, так что на свои принципы он вполне мог забить
+ Именно в те дни мой провайдер как то напакостил и требовалось присутствие его сервисной службы у меня дома. для исправления этой пакости.
О чём заявка и была оставлена в этой службе.

И другого времени мне перезвонить кроме как когда я на коне сижу они не нашли.
Слава богу тренировку мы уже закончили и зашагивались во всю.
Звонок, мужской голос по телефону сообщает мне, что завтра мастер у меня будет. и не могу ли я записать телефон этого мастера.
нет, не могу, вежливо отвечаю я. Я тут понимаете на лошади сижу и нет у меня возможности телефоны записывать.
Ага. говорят они и пытаются ещё что-то сообщить.
Именно в этот момент ровно над плацом появилось звено вертолётов в количестве трёх штук. Летели так, что если бы я встала ногами в седло, то могла бы их за брюшко потеребить. Звук соответствующий, что мне говорят по телефону я не фига не слышу
О чём и говорю своему собеседнику.
Типа, извините. я вас сейчас совсем не слышу тут надо мной вертолёты летят, громко очень

дальше больше.
Конь поняв, что тренер, она же его хозяйка, с плаца уже ушла, а всадник отвлёкся со своим телефоном, а вертолёты летят и громко жужжат, решил что пропускать такую возможность он ни как не может. Он себе этого потом не простит.

И стал играть в игру: а не испугаться ли нам посильнее и не поскакать ли нам побыстрее.
А я сижу сверху, в одной руке зажат телефон, в другой повод которым я борюсь с весёлым идиотом под седлом и этому идиоту я ору. Громко. Громче чем жужжат вертолёты: Убью скотину, на колбасу захотел? вот сейчас и пойдёшь пока мать тебя не видит.

всё в конце концов проходит. Прошло и это. Вертолёты улетели. конь успокоился. только телефон у меня ещё в руке.
- что вы мне сказать хотели?
- Нет, ничего, мастер завтра будет.

на следующий день пришло три мастера менять один тюнер. И смотрели они на меня так загадочно, с интересом
http://la-perro.livejournal.com/73883.html
 


ах, уж извините, не удержалась)))
данное кошачье берадостное существование напоминает вот такое человечье:

ням.jpg


надеюсь, ничьи чувства не оскорблены?)
 
@Nudnaya+Zabava с Днем Рождения!!Пусть исполнятся все, все, все ваши желания!)
Недавно приехали с мамой в деревню,. попали под снегопад. нарядили елочку. покормили всех животных и т.д и т.п. а теперь ложусь спать наконец, мама уже спит) Ваня заступил на "вахту" и трудится))
Что готовим на Новый Год , все очень просто))Мясо в печи, салат с ананасами, наверное крабовый салат- его Ваня любит. Нарезки мясные и рыбные. красная икра. фрукты, овощи и куча спиртного на троих:oops:, это меня и пугает:rolleyes:)) Надеюсь, может в гости кто зайдет;)
 
Екатерина, диктуйте адрес, приеду, поздравлю и даже приветы из Ромашково передам. Или приезжайте к нам в Ромашково. Там посидим, "чайку" попьем. ;)
 
Екатерина, диктуйте адрес, приеду, поздравлю и даже приветы из Ромашково передам. Или приезжайте к нам в Ромашково. Там посидим, "чайку" попьем. ;)
Приезжайте!:) Я из дома не выберусь - а у нас хорошо и гостям мы с кошками рады:) Адрес скоро в личку напишу, как из-за руля выберусь
 
Я, наверное, злобная некошатница, но исключительно свежая курица или севрюга, говорите…

А как же волшебный принцип «не жрёшь — не надо, проголодаешься — съешь что дают»? Бабушкин кот кормится именно так. Никаких капризов по поводу недостаточной свежести мяса даже не думает выдавать уже давно. А сейчас вообще научился поглощать пищу максимально быстро, потому что его миска на полу, а в доме появилась собака.
 
о, я тоже к вам присоединюсь. чего-то какая-то апатия предновогодняя. хвосты по работе поделать надо, прибраться, елку искусственную хоть гирляндой обвесить для создания настроения, подарки упаковать... а не прет что-то совсем, скажите что-нибудь ободряющее...
 
А как же волшебный принцип «не жрёшь — не надо, проголодаешься — съешь что дают»?
Принцип хороший, но работает только на здоровых котиках. С хворыми котиками и не такие танцы с бубном порой приходится устраивать, лишь бы золотко скушало хоть что-нибудь и перестало нервировать мамочку.
 
Я, наверное, злобная некошатница, но исключительно свежая курица или севрюга, говорите…

А как же волшебный принцип «не жрёшь — не надо, проголодаешься — съешь что дают»? Бабушкин кот кормится именно так. Никаких капризов по поводу недостаточной свежести мяса даже не думает выдавать уже давно. А сейчас вообще научился поглощать пищу максимально быстро, потому что его миска на полу, а в доме появилась собака.
Кош, насколько я помню, так у кошки серьезные траблы со здоровьем. Я уже тоже спрашивала про трехдневную гречку.:D
 
У кошки проблемы со здоровьем начались очень рано с зубов. Сейчас уже не вспомню, когда именно, но ввиду ее молодого возраста на зубы никто не подумал и обнаружили, когда стало почти слишком поздно. Кошку спасли, зубы удалили все боковые.
И начали выбирать по новой, какими пюрешечками кошку кормить. Пока выбирали, появилась новая проблема: кошка начала рыгать. Ясно было, что у нее аллергия на что-то в корме. Истощала на нет. Вет прописал нам специальный гасто роял. На нем мы продержались год, потом все по новой. С переменным успехом, то лечили, то кололись просуществовали до прошлого года, когда стало ясно, что гастро мы тоже не переносим. И вообще с нашим желудком шутить нельзя.
Катя ушла на кошачий форум. Там и присоветовали mac's и granatapet. Ну и вета мы сменили.

И вдруг наша тощая кошка перестала капризничать и стала мести все с аппетитом. Теперь она живет возле миски и вечно голодная. После всех танцев с бубнами: "кошенька, скушай кусочек с ручечки, я тебя за это поглажу" хороший аппетит радует неимоверно. Правдо ее и разнесло тоже неимоверно. Пришлось резко учиться устойчивости к жалобным рассказам про "я не ела, не пила"
Помогло, толстеть кошка перестала и начала играть.
Вчера кошка первый раз в жизни полезла на стол тырить еду! А ведь еще неделю назад папочка ее на ручках на аквариум подсаживал: кошенька сама запрыгнуть не может.
На стол высокий разделочный запрыгнула. Сперла кусок свинины. Без зубов его только потрепала.
Кусок я отобрала и выбросила. Кошка прыжок повторила на бис, узнала, что так делать нельзя и пошла спать.
 
Последнее редактирование:
Сверху