Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я дома!

А у моих хвостатых грудки - как раз основа рациона)) А рыбу кошкам вредно, поэтому даю редко, не чаще раза-двух в неделю - тунца и горбушу в основном.
 
А сейчас ее перевели на корма mac's. На чем она и ведет свое безрадостное кулинарное существование.
Какой телепуууузик милый :).

@Nudnaya+Zabava с Днем Рождения! Всего, всего хорошего!
Пришлось резко учиться устойчивости к жалобным рассказам про "я не ела, не пила"
:D, уууу, мне Рыж такие песни поет уже через пять минут после приема пищи.
 
Ну что, начинаем?
IMG_20161230_162553.jpg
 
А у моих хвостатых грудки - как раз основа рациона))
Я бы ее держала бы на грудках, но она ела только свежие. Не наваришь, не наморозишь. А каждый день новую упаковку кошке покупать и в магазин ненабегаешься, и морда у нее треснет, и доедать за ней притомило.
 
Ох, нет! Мне еще в магазин съездить надо.
Мне загорелось сделать вот это:

Жюльен: кажется просто тупо обжарить нарезанные шампиньоны (вкусненько добавить отваренных "блаародных белых", или просто добавить бульона из сушеных грибов+грибы сами). Обжарить отдельно куриное филе меленько нарезанное, и лук. Лучше обжарку совершать отдельно чтобы все компоненты были жареными, а не пареными. Потом соединить усе, добавить сметаны жиииирной на глазок. Буквально минуты три потомить! Следить шоб не пригорело. Потом разложить по кокотницам (шо за зверь помню смутно, сестра увлекается кулинарией, прямо "Алло, мы ищем таланты!") и посыпать мелконатертым сыром. В духовку сунуть оных так чтобы сверху появилась корочка, но внутри все было мягко-нежно. Должно таять во рту)). :rolleyes: "

Кокотницы или их замену уже купила. Осталось затариться содержимым
 
С Наступающим! Жюльен и правда должен быть вкусный))). Я еще борщ варю на опохмел мужикам 1 января). А то салатами эти двухметровые тела не реанимируешь)
 
хехе, у меня лимончелло. можем и начать:)
Кстати мое толстое животное породы кошачьих тоже грудки жрет с аппетитом.
 
"Вы превысили максимально допустимое количество попыток входа. Теперь, кроме имени пользователя и пароля, вы должны пройти проверку средством против спам-ботов."

Я ж, не помню ни пароль, ни почту. А записать в своё время забыла...
 
"Вы превысили максимально допустимое количество попыток входа. Теперь, кроме имени пользователя и пароля, вы должны пройти проверку средством против спам-ботов."

Я ж, не помню ни пароль, ни почту. А записать в своё время забыла...
ну с паролём я могу тебе помочь когда админ появится на форуме

но вообще это такая кака унас. Через некоторое время само должно отвалится
Если нужно помочь с паролём - свисти)
 
Предлагаю первый тост за День рождения @Nudnaya+Zabava :)
Хоть она пока и отбивается где-то от коллектива, но радоваться тому, что она родилась, это не мешает;)
 
А каждый день новую упаковку кошке покупать и в магазин ненабегаешься, и морда у нее треснет, и доедать за ней притомило.
:D Я, канешно, поняла, что имелось в виду, но всё равно смешно

Предлагаю первый тост за День рождения @Nudnaya+Zabava :)
С Днём рожденья, @Nudnaya+Zabava!
 
Сверху